8 (495) 152-60-028 (495) 152-60... — показать

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин биоревитализантов и филлеров 2filler»

Интернет-магазин филлеров и биоревитализантов

Отзывы про Интернет-магазин биоревитализантов и филлеров 2filler (15)

Специалисты этого интернет-магазина всегда готовы проконсультировать по любым вопросам, связанным с инъекционными препаратами. Их экспертиза и профессионализм помогают мне правильно подбирать филлеры для моих пациентов и узнать о новинках.
Я третий год работаю в сфере инъекционной косметологии, и для меня важно иметь надежного поставщика. Интернет-магазин продукции для профессиональных косметологов 2filler отлично зарекомендовал себя. У них всегда широкий выбор качественных препаратов, полное описание товаров на сайте - это прям отдельный плюс им! За все время работы с ними нареканий не было, все супер!
Менеджеры и онлайн-консультанты на связи в рабочее время всегда, общаются приятно и вежливо. Сначала я делала небольшие заказы, чтобы проверить сертифицированы ли препараты и устраивает ли меня работа с этой компанией в целом. Последнее время уже делаю в основном крупные заказы! Отличная фирма!
Рекомендую магазин инъекционных препаратов 2filler всем своим коллегам по цеху и друзьям. Здесь вы сможете найти все необходимое для своей работы и быть уверенными в качестве приобретаемых товаров. Сотрудничаю с ними уже второй год, ни разу не подвели, все бизнес-процессы отлажены, препараты сертифицированы.
Все отлично, являюсь постоянным клиентом магазина с 2020 года. Из минусов отмечу, что иногда менеджер долговато отвечает и не всегда есть в наличие нужные филлеры. Часто беру новинки и, конечно, свой стандартный набор: филлеры для губ Ювидерм и Принцесс и биоревитализанты Реви и Новакутан

Частые вопросы про Интернет-магазин биоревитализантов и филлеров 2filler

Как узнать график работы Интернет-магазин биоревитализантов и филлеров 2filler ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 152-60-02

Интернет-магазин биоревитализантов и филлеров 2filler находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а.

Интернет-магазин биоревитализантов и филлеров 2filler на карте