8 (495) 152-60-02 8 (495) 152-60... — показать

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Интернет-магазин биоревитализантов и филлеров 2filler (15)

Специалисты этого интернет-магазина всегда готовы проконсультировать по любым вопросам, связанным с инъекционными препаратами. Их экспертиза и профессионализм помогают мне правильно подбирать филлеры для моих пациентов и узнать о новинках.
Я третий год работаю в сфере инъекционной косметологии, и для меня важно иметь надежного поставщика. Интернет-магазин продукции для профессиональных косметологов 2filler отлично зарекомендовал себя. У них всегда широкий выбор качественных препаратов, полное описание товаров на сайте - это прям отдельный плюс им! За все время работы с ними нареканий не было, все супер!
Менеджеры и онлайн-консультанты на связи в рабочее время всегда, общаются приятно и вежливо. Сначала я делала небольшие заказы, чтобы проверить сертифицированы ли препараты и устраивает ли меня работа с этой компанией в целом. Последнее время уже делаю в основном крупные заказы! Отличная фирма!
Рекомендую магазин инъекционных препаратов 2filler всем своим коллегам по цеху и друзьям. Здесь вы сможете найти все необходимое для своей работы и быть уверенными в качестве приобретаемых товаров. Сотрудничаю с ними уже второй год, ни разу не подвели, все бизнес-процессы отлажены, препараты сертифицированы.
Все отлично, являюсь постоянным клиентом магазина с 2020 года. Из минусов отмечу, что иногда менеджер долговато отвечает и не всегда есть в наличие нужные филлеры. Часто беру новинки и, конечно, свой стандартный набор: филлеры для губ Ювидерм и Принцесс и биоревитализанты Реви и Новакутан
В преддверии праздника, у меня образовалась очень плотная запись на процедуры красоты, впервые делала заказ в таком большом количестве. Рада, что 2filler справился с моими потребностями и большим наличием препаратов, пока что все клиенты и я полностью довольны!
Приятно что в корзину можно собрать абсолютно все необходимое для полноценной процедуры контурной пластики. Чаще всего доставка мне выходит бесплатной, и приходит уже на следующий день! Сайту 2filler доверяю и доверяю компетентным консультантам, всегда помогут, посоветуют и даже подскажут как выгоднее. В каталоге каждого препарата есть вся необходимая информация от цены, объема до инструкции по применению, очень удобно. Спасибо вам за проделываемую работу!
Заказываю не впервые, все устраивает, паленок не встречала, знакомые тоже заказывают в 2filler. Личных плохих отзывов не слышала, действительно все доставляют в назначенное время, ассортимент всегда в наличии и расширяется, это очень удобно при срочности и быстро меняющихся тенденциях в эстетической медицине. Цена тоже приемлемая, спасибо вам за качественный товар и приятных менеджеров.
Заказывала в интернет-магазине 2filler препараты для инъекций. Заказ оформлен без затруднений, оплата товара классическая, доставили за короткий срок, сертификаты на товары были приложены. Несмотря на политическую ситуацию, нужная продукция была в наличии, спасибо, буду заказывать еще.
Редко пишу отзывы, но 2filler завоевал мое сердечко))) Сервис, ассортимент, цены, доставка, качество – все на высшем уровне, благодарю вас что цените своих заказчиков!!! ЛЮБЛЮ ВАС!
Хочу поблагодарить магазин 2filler, препараты всегда в наличии и по приемлемым ценам! Принимаю пациентов в г. Москве, хоть запись чаще за пару недель или месяц, за это время доставка никогда не подводила, если какой-то препарат нужен форс-мажорно!
Выбор товара просто нереальный! Круто, когда другие ограничивают ввоз препарат задирают цены, а мой поставщик держится на уровне и делает все для своих клиентов)) очень радуют условия и то, что все ожидания соответствуют действительности . Из минусов, только то что ещё телепорт не изобрели, а так все устраивает и нравится! Спасибо))
На сайте 2filler я нашла все, что нужно для пополнения моего косметологического кабинета: и пилинги, и филлеры для контурной пластики, и биоревитализанты, и препараты для мезотерапии, и липолитики. Отлично подобранный ассортимент с препаратами со всего мира: и с Южной Кореи, и Швейцарии, и Франции, и Российские бренды. Удобно и просто все организовано, что я оформила заказ через сайт, со мной связались, чтоб уточнить детали. Доставили все как и обещали по числам. Осталась довольна, буду заказывать еще.
Как правило перед заказом товаров в интернете я тщательно просматриваю сайт, изучаю отзывы, обращаю внимание на систему оплаты и доставки, а потом принимаю решение. Перед объемным заказом препаратов на 2filler.ru я проштудировала около десяти похожих сайтов,которые в итоге не ответили каким-то из моих запросов. Потратила много времени и наконец-то добралась до того, что искала. Абсолютно прозрачные процессы, условия доставки прописаны по суммам, расстояниям и времени. Большое количество отзывов, в основном положительных, вот еще дополню своим! Желаю процветания компании, всем интересующимся знакомым рекомендую постоянно заказывать тут и сама ваш покупатель!
Постоянный клиент этого интернет-магазина почти три года! И вот наконец-то решилась написать отзыв о нашем плодотворном сотрудничестве. В ноябре 2017 года сделала первый пробный заказ, когда начинала свою деятельность в области инъекционной косметологии тут и на другом похожем сайте. Заказ был сразу обработан - мне позвонили с подтверждением, уточнили по доставке и привезли в срок, а то время как конкурент опомнился только на следующий день после заявки. Так и стала продолжать заказывать на 2filler.ru. За все время еще не разу не подвели, даже в условиях пандемии работают четко и слажено.
Интернет-магазин биоревитализантов и филлеров 2filler на карте