8 (499) 200-62-908 (499) 200-62... — показать

+7 499 200-...+7 499 200-62-90 ещё
Россия, г Москва, ул Угличская, д 6А
Район: Лианозово

Про «# 1449»

Получение общего образования — обязательная составляющая жизни любого человека, и учебное заведение # 1449 может оказать в этом помощь. Тут будет проводиться подготовка вашего ребенка к жизни в мире взрослых: он получит ключевые знания по дисциплинам, входящим в программу, а также разовьет социальные навыки. Если у вас накопились вопросы насчет продленки для учеников младших классов и наличия профильных классов, вы сможете озвучить их сотрудникам, позвонив по телефону.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Угличская, д 6А. Добраться можно от метро Алтуфьево.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 200-62-90. Сайт для ознакомления: co1449.svao.mskobr.ru

Отзывы про # 1449 (11)

3.2
Добрый день, уважаемый читатель. В школу N1449 я попал совершенно случайно, проходя мимо ее здания на ул. Угличская 6А, отработал учителем в ней 4 года и с большой радостью покинул это заведение. С первых дней работы меня насторожила «атака» профсоюзного движения, директор Быховская неоднократно подходила ко мне с заявлениями о вступлении в профсоюз, убеждала, что платить членские взносы - это старая традиция. Классное руководство мне посчастливилось получить сразу, как позже оказалось «его надо заслужить» в ЭТОЙ школе, но потом начались 4 года «издевательств» над классом со стороны АДминистрации, ежегодно меняли учителей (с 5-го по 8-ой класс сменилось: 4 учителя физкультуры, 4 учителя математики, 2 учителя биологии, 3 учителя русского языка, 3 учителя английского языка…и. т. д. ). При такой частой смене учителей дети сдают экзамены неудовлетворительно, таковых в 9-х классах каждый год по 12-15 человек. Расписание в школе составлять не умеют от слова совсем: начать работать можно в 8. 30 и к 17. 00 освободиться, имея при этом 5 или 6 уроков. Каждый день вам будут тусовать замены, учителей отправляют работать по разным зданиям и они бегают по корпусам района, так я проводил уроки: 1-ый по адресу Угличская 6А, 2, 3, 4-ый по адресу Новгородская 7А, после на 6-ой урок возвращался на Угличскую 6А, такая каторга продолжалась весь 2020-2021 учебный год, слава Богу, что бегал я 4 рабочих дня из 5-и возможных. Если придёте в эту школу учителем, то точно знайте, что АДминистрация не делает ровно половину своего функционала, все приказы на выход детей из школы печатают сами же учителя, а её «Высочество» - депутат Самохина, по совместительству заместитель директора, с одобрения вам его подпишет. Полный отпуск получить в этой школе вам практически не удастся-его будут разрывать на две или три части, а график отпусков составят ближе к лету, там это в порядке вещей! В общем и целом, всем отважным учителям, которые работают в школе 1449 я желаю огромного терпения, сил, здоровья и неиссякаемой энергии!
Мои дети перешли в эту школу 2 года назад. " года назад сын перешел в 3 класс, а год назад перешла дочь в 6 класс. Школой очень довольны.... Жалею, что сразу не поступили учиться в эту школу с 1 класса....
3 куча отрицательных эмоций ,не доволен администратором сайта , который удаляет и перекидывает на вторую страницу плохие отзывы .
Жить прошлым удел не состоявшихся в жизни людей, больше позитива. Живите настоящим, мечтайте о хорошем.Эта школа и учителя, которые здесь несут свой тяжелый и неблагодарный труд,является одной из лучших школ в Лианозово. Улыбайтесь!Делайте людям добро. Голубицкая М.
Отвратительная школа с отвратительными преподавателями. Выделить хочется много учителей. Начну с Натальи Витальевны Скопиной- выделяет любимчиков, издевается перд всем классом, я практически всю начальную школу просидела в слезах. Поощряет выделение изгоя и его гнобление. Тактично закрывает глаза на издевательство над несчастным. Галина Сергеевна- старая меразматичка, гнобит учеников, выставляет перед всем классом и старательно унижает его о чем пишт многие родители на многих сайтах. Бандурко- учитель математики. Вообще не может провести урок без ядовитых комментариев по поводу внешности или умственных способностей учеников. Фаина ау! Разберись уже с преподовательским составом!

Частые вопросы про # 1449

# 1449 находится по адресу Россия, г Москва, ул Угличская, д 6А.

# 1449 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал