8 (421) 232-38-60 8 (421) 232-38... — показать

+7 421 232-... +7 421 232-38-60 ещё
г Хабаровск, Амурский б-р, д 2
гостиница Интурист, 0 этаж
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про She.Beauty by BIARRITZ (23)

Решила что пора приводить себя в порядок после родов. Пошла на Lpg массаж. В городе нашла салон She. beaut, где стоит оригинальный Альянс, знакомые сказали ориентироваться именно на это оборудование. Сделала 10 процедур – первый эффект увидела уже после 4 раза. Пошли хорошие изменения по плотности, по выравниваю, кожи, контуры на бедрах выровнялись, бока и живот подтянулись. После 10 процедур - 3 см в талии! Так же перестали по вечерам уставать и отекать ноги. Я на такое надеялась, но все равно очень приятно удивлена, спасибо!
Понравились LPG процедуры на Alliance. С задачей справились - ушли лишние кг и уменьшились объемы, бесследно прошел целлюлит, и кожа после похудения не обвисла нигде. Да и вообще делать их было одно удовольствие. Чего о процедурах для лица сказать не могу, ни чистка, ни пилинг мне не понравились, к сожалению…
Прекрасное место для преображения и проведения любых косметологических процедур, хоть инъекционных, хоть аппаратных. Для меня здесь одни плюсы: качественные услуги по адекватной цене, косметологи с медицинским образованием и удобное расположение. Лично мой безоговорочный фаворит - это комбинация из биоревитализации препаратом Новокутан и лпж массажем Алианс. Сухость лица, шелушение, отеки и все признаки старения данный микс снимает на ура. Что ещё нравится, так это то, с какой заботой и аккуратностью косметологи подходят к своей работе. Выставив настройки Алианс они всегда по ходу процедуру уточняют, всё ли хорошо; могут вручную снизить или увеличить интенсивность, чтобы эффект был как можно более глубоким. Огромное спасибо и до новых встреч!
Увидела в инстаграмме информацию о свободном окошке на маникюр. Пришла и не прогадала. Я нашла своего мастера! Теперь на маникюр только к Светлане!
Постоянно делаю здесь брови. Очень нравится их форма и цвет. Спасибо Антонине!
Очень нравится косметолог Антонина, может грамотно проконсультировать меня и подобрать уход и уходовые процедуры именно те, которые нужны и подходят мне. Результатом я очень довольна.
Делаю педикюр в салоне. Мастер педикюра - профессионал своего дела. Хожу всегда с удовольствием!
Постоянно останавливаюсь в гостинице Интурист. Хожу на массаж к Елизавете в центр красоты, там же в гостинице. Массаж очень качественный, глубокая проработка мышц - то, что нужно мне после длительного перелёта.
Очень довольна маникюром, сделанным в салоне. Первый раз была здесь, но результат очень порадовал. Сделали очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!
Всё отлично, педикюром довольна как никогда, очень рада что нашла своего мастера. Спасибо Светлане огромное.
Регулярно посещаю разные процедуры в Биарриц, мне все очень нравится! Подарила подарочный сертификат на СПА подруге. Она осталась в восторге!
Делала курс пилинга у Антонины. В общем, хочу сказать, что вещь это хорошая: поры стали уже, лицо свежее, прыщики те, что есть, подсохли, сам цвет кожи стал ровнее. Результат меня очень радует.
Большое спасибо Биарриц и лично Светлане за отличное обслуживание и прекрасный результат.
Я довольна посещением! Мастер услышала мою просьбу, что бывает не часто) и мне понравился результат! Еще мне понравился сам салон. Очень красивый интерьер) буду к вам ходить! спасибо!
Была на массаже в Биариц, такого релакса я в своей жизни еще не испытывала. Взяла курс из 10 сеансов.
Всем рекомендую.
Спасибо салону Биариц и косметологу Антонине. Наконец-то хоть кому-то удалось сделать мои брови по настоящему ухоженными ровными и невероятно красивыми. Атмосфера в салоне чудесная. Все очень вежливые.
She.Beauty by BIARRITZ
Виктория, спасибо за отзыв!
Очень понравился эффект после биоревитализации! Моя кожа стала увлажненной, более светлой, ровной и выглядит свежей и значительно моложе. Спасибо волшебным рукам косметолога Екатерины.
She.Beauty by BIARRITZ
Виктория, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Я люблю салон красоты She.Beauty за современный подход к работе. Всегда вежливые мастера, которые имеют сертификаты, проходят обучение и знают последние модные техники. Пользуюсь услугами салона год и делаю регулярное окрашивание. Сначала было страшно, что от частой покраски мои волосы станут безжизненные и ломкие. Щадящее окрашивание меня очень преобразило, я довольна. Мастер Кристина посоветовала мне правильный домашний уход. Спасибо ей огромное!
She.Beauty by BIARRITZ
Анна, спасибо за Ваш отзыв!
Была в Биаритц на маникюре. После снятия гель-лака восстановила ногтевую пластину японским маникюром! Результат просто вау!
She.Beauty by BIARRITZ
Алла, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Хочется выразить отдельную благодарность специалистам салона Биаритц за прекрасные результаты и по истине индивидуальный подход к пациенту.
Первое мое посещение было чисто ознакомительным, хотелось просто узнать, что к чему и почем.
Записывалась я по телефону заранее и, придя, меня направили к специалисту. В ходе разговора выяснилось, что она старше меня, но выглядит она конечно как минимум на 10—12 лет моложе. Между прочим этот факт укрепил мою уверенность в том, что тут меня приведут в порядок.
В ходе первой беседы мне составили индивидуальную программу с учетом моих потребностей и особенностей.
Ну а дальше были процедуры — приятные и действенные. Все специалисты легкие, приятные, располагают к себе и внутренне и внешне, а это воодушевляет и рисует радужные перспективы моего будущего в подтянутом и красивом теле.
Я очень рада, что пришла в Биаритц.
She.Beauty by BIARRITZ
Яна, спасибо за Ваш отзыв!
За 2 месяца до свадьбы решила, что надо наведаться к спецу за удалением волос, чтобы свадебный отпуск был беззаботным. В салон пришла с подругой. Она уже была здесь на lpg и эпиляции на лазерном аппарате, а я первый раз и очень боялась и очень зря. Очень уютно, с достаточно профессиональными специалистами, которые приветливо встречают с порога. Кабинет, где проходят процедуры лазерной эпиляции очень чистый и светлый. Процедура, вопреки моим ожиданиям, достаточно безболезненна и вполне эффективна, как могу сейчас судить. На сегодняшний момент волос на ногах практически нет, поэтому результат впечатлил.
She.Beauty by BIARRITZ
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить искреннюю благодарность вашему салону. Делала LPG-массаж в Биаритц. В первое посещение была консультация, на которой специалист салона рассказала, что аппарат Lpg - единственный в городе, нового поколения. После 10 процедур ушли отеки и подтянулась кожа. До этого никакие диеты не помогали, спортом тоже далеко не все проблемные места можно убрать так быстро. Результат стоит того!
She.Beauty by BIARRITZ
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас снова!