8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кировском районе Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Запарина, д 104
Район: Кировский

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кировском районе (38)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (11)
Волосы отлично уходят. Диодный лазер хорошо помогает волосам исчезнуть.
Невероятно радует эффект от процедур! Качественно и тщательно мастер все прорабатывает. Очень приятно контактировать.
Хотела поблагодарить за пройденный курс. Сначала не очень верила в то, что волосы реально уйдут, но оказалось, что лазерная эпиляция работает.
На первых процедурах эффект не прям сильный, но примерно с 4 процедуры прям ооочень становится заметен🙂
Большое спасибо, такой прекрасный результат всего за 5 процедур я не ожидала, это очень классно!
Это просто замечательно, что даже при полной мощности лазера у меня не возникает болевых ощущений. Знаю, что некоторым сильно покалывает, но я себя чувствую комфортно.
Радует клиника качеством предоставляемых услуг, эффект хорош, с мастером комфортно находиться, цены давно не повышали.
5 звезд ставлю за обслуживание - провели максимально качественную процедуру и был получен отличный эффект!
Посчитала лазерную эпиляцию среди остальных процедур самой удобной, поэтому пользуюсь данной услугой.
Хочу сказать спасибо специалистом клинике, что за год действительно избавили меня от волос на ногах. Теперь только поддерживающие процедуры 3 раза в год.
В этой клинике мне более всего нравится эффект от представленного лазера, пробовала на другом, такого крутого результата не было!
На простом языке, но досконально, донесла мне все нюансы лазерной эпиляции Александра. Процедура прошла спокойно, быстро, боли не ощущала, но покалывания были. Жду результата через две недели.
Мой молодой человек с большой радостью даёт мне средства на оплату курса по лазерной эпиляции) И ему, и мне приятно ощущать гладкую кожу, без «ёжика» и раздражения)
Недорого и эффективно. Лайфхак: можете записаться на пробную процедуру, она для новичков по скидке)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кировском районе
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хорошее место, название крутое - Подружки)) первый раз на эпиляцию пришла именно сюда, до сих пор делаю! Всё ок.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кировском районе
Надежда, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Про лазерную эпиляцию слышала давно, но цены там кусались. Удивительно, что в клинике "Подружки" цены более чем лояльные, так я к ним и записалась. Внимательный персонал, чувствуется забота о своих клиентах. Строгое соблюдение правил гигиены. Чувствуешь себя спокойно и уверенно. Рекомендую!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кировском районе
Юля, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Ходила на лазерную эпиляцию в салон, решилась попробовать и не жалею. Устроило приятное обслуживание, стоимость услуги и конечно сам результат. Не думала, что на любом участке тела от волос можно избавиться так просто и быстро. Процедура очень эффективная и практически совсем не ощущаешь боли и дискомфорта.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кировском районе
Здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Мой рассказ о том как я сходила впервые на лазерную эпиляцию. Косметолог оказалась очень милой и приятной девушкой, все рассказывала, о противопоказаниях и уходе за телом после)). Мне очень понравилось, теперь станок выброшу))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кировском районе
Галина , благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Выражаю благодарность оему косметологу – Елене, за ее отзывчивость и добрату. Она все мне рассказывала и отвечала на миллион вопросов, каждую процедуру говорила про противопоказания и уход. Приятно, когда о тебе заботятся, когда ты видишь, что деньги отдаешь не за холодную процедуры «ЛИШЬ БЫ», а относятся к тебе как гостю)))
Прекрасный мастер! Всегда с удовольствием прихожу на сеансы! Очень аккуратна и деликатна! Всегда готова рассказать все подробно, рассказать о личном. Рекомендую этот салон несоменно! У них всегда уютно и комфортно!
Сходила в первый раз в салон лазерной эпиляции Подружки. И первое что мне понравилось, это процедура безболезненная, хотя у меня кожа достаточно болезненно подходит к таким ощущениям. После процедуры не было никаких неприятных ощущений и из противопоказаний самое неприятное это то, что нельзя загорать в солярии (я просто любитель), но скоро лето, лучше быть гладкой везде, а там уж загорю. Процедурой я довольна. Моя оценка 5-)))
Я сходила два раза в данный салон и у меня только положительные эмоции. Очень приятно, что во время процедуры косметолог спрашивает не больно ли, а также очень общительная, отвечает на все вопросы от противопоказаний до почему волосы выпадывают и такой легкий мой бред)) Все чисто и свежо выглядит, приятно приходить в такие места, где заботятся о твоем теле))
Все очень понравилось! Обязательно буду продолжать проходить процедуры именно в салоне Подружки, потому что у вас я вижу дело, а не пустые слова и простое вождение лазером, я вижу эффект, который не нравится и при этом не дорого плачу! Спасибо!
Безумно рада что я пришла когда то в салон Подружки. Как только пришла сразу уже всем советовала. Мне на столько понравилась и сама процедура. Обслуживание, персонал. Все круто. Процедура лазером очень эффективная, по сравнению с другими методами. Косметолог тоже очень классная девушка. Общительная, воспитанная, доброжелательная.
Очень деликатно, качественно подходит к работе, похвала косметологу, потому результат равномерный и качественный, выпало более 30% за один раз, довольна! И пойду до конца курса!
Лицензирования Клиника. Обслуживание заслуживает высшей оценки. Я хожу только в Подружки и всем довольна. Результат есть, боли нет. Это главное. Цены меня полностью устраивают. Кабинет уютный, интерьер мне нравится, всегда чисто. Ещё не было ни разу чтобы я сидела и ждала процедуры своей. Рекомендую.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кировском районе на карте