Бар на ул. Академика Кирпичникова, 27

Предложить телефон
Россия, г Казань, ул Академика Кирпичникова, д 27
вход со двора
Район: Советский

Про «Бар на ул. Академика Кирпичникова, 27»

Направляясь в казанский паб "Бар на ул. Академика Кирпичникова, 27", держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Место оптимально подходит для больших и позитивных мужских тусовок.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Казань, ул Академика Кирпичникова, д 27.

Отзывы про Бар на ул. Академика Кирпичникова, 27 (1)

4.0
Неплохой бар даже на уровне нашего города )) очень качественный дизайн и просто великолепное помещение )) всем советую приехать сюда и насладиться невероятно вкусным пивом именно тут)) конечно толком тут не посидишь не где, но приехать за каким нибудь из 50 видов пива это точно про это место )) вообщем реально всем советую ребят приезжайте))и наслаждайтесь уверен вы останетесь довольны))
Бар на ул. Академика Кирпичникова, 27 на карте
Там, где балом правит музыка