8 (800) 301-03-738 (800) 301-03... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-03-73 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 159
оф.401
Район: Советский

Про «Компания АрхиМед Плюс»

Медицинская система для частных медицинских центров и стоматологических клиник

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания АрхиМед Плюс (13)

Программой Архимед пользуемся почти 9 месяцев. Все задачи, которые я ставила перед программистами, реализованы полностью. На текущий момент все работает быстро, четко, простоту и удобство МИС уже по достоинству оценили администраторы, врачи и наши регистраторы. Со своей стороны хочу отметить слаженное взаимодействие со страховыми компаниями, удобный расчет заработной платы, быстрое формирование отчетов.
В плане наблюдения за пациентом с Архимед стало намного проще и удобнее. Очень много шаблонов, протоколов осмотра по нашей тематики. Понравилась подача электронной истории болезни пациента, легко перемещаться, информация передается простым языком. С системой я делаю теперь электронные больничные за 2-3 минуты, а не как раньше. Бывают проблемы с синхронизацией данных, но надеюсь в скором времени устранят.
Наша клиника недавно переросла в целую сеть, открылись три представительства в Екатеринбурге и два в областных городах. Нагрузка на отдел бухгалтерии увеличивалась в кратном размере и наем дополнительных сотрудников не помогал. Спасибо нашему руководству, быстро среагировали, нашли отличное решение в виде МИС Архимед. Теперь финансовые операции занимают минимум времени, все данные о сотрудниках и пациентах находятся в единой базе, где их легко найти. Также здесь можно быстро сформировать отчеты и шаблоны справок, подготовить справки и другие сведения, которые раньше вбивались ручками. Небо и земля по сравнению со временем, когда работали без общей системы. Благодарю разработчиков и ребят, которые занимались внедрением, действовали быстро, но аккуратно, внимательно относились ко всем нашим замечаниям и просьбам.
Архимед отличная информационная система, включает множество модулей, которые можно устанавливать как вместе, так и отдельно. Из новых инструментов порадовала возможность интеграции с популярными сервисами поиска врачей, работаем с Продокторов, Сбер Здоровье. Крутая схема по привлечению клиентов, пациент находит врача в сервисах, изучает отзывы и другие данные о нем, если все устраивает записывается прямо с этого сайта. Такая рекламная интеграция дает потрясающие результаты.
Про МИС Архимед могу сказать только приятные вещи. После внедрения системы значительно упростился процесс взаимодействия с пациентами, рутинные действия, которые раньше выполняли девочки из регистратуры, теперь осуществляются автоматически. Пациентам нравится, сотрудника еще больше. Продолжаем сотрудничество, скоро будем внедрять дальше

Частые вопросы про Компания АрхиМед Плюс

Как узнать график работы Компания АрхиМед Плюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-03-73

Компания АрхиМед Плюс находится по адресу г Казань, пр-кт Победы, д 159