8 (800) 301-03-73 8 (800) 301-03... — показать

+7 800 301-... +7 800 301-03-73 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 159
оф.401
Район: Советский

Отзывы про Компания АрхиМед Плюс (13)

Программой Архимед пользуемся почти 9 месяцев. Все задачи, которые я ставила перед программистами, реализованы полностью. На текущий момент все работает быстро, четко, простоту и удобство МИС уже по достоинству оценили администраторы, врачи и наши регистраторы. Со своей стороны хочу отметить слаженное взаимодействие со страховыми компаниями, удобный расчет заработной платы, быстрое формирование отчетов.
В плане наблюдения за пациентом с Архимед стало намного проще и удобнее. Очень много шаблонов, протоколов осмотра по нашей тематики. Понравилась подача электронной истории болезни пациента, легко перемещаться, информация передается простым языком. С системой я делаю теперь электронные больничные за 2-3 минуты, а не как раньше. Бывают проблемы с синхронизацией данных, но надеюсь в скором времени устранят.
Наша клиника недавно переросла в целую сеть, открылись три представительства в Екатеринбурге и два в областных городах. Нагрузка на отдел бухгалтерии увеличивалась в кратном размере и наем дополнительных сотрудников не помогал. Спасибо нашему руководству, быстро среагировали, нашли отличное решение в виде МИС Архимед. Теперь финансовые операции занимают минимум времени, все данные о сотрудниках и пациентах находятся в единой базе, где их легко найти. Также здесь можно быстро сформировать отчеты и шаблоны справок, подготовить справки и другие сведения, которые раньше вбивались ручками. Небо и земля по сравнению со временем, когда работали без общей системы. Благодарю разработчиков и ребят, которые занимались внедрением, действовали быстро, но аккуратно, внимательно относились ко всем нашим замечаниям и просьбам.
Архимед отличная информационная система, включает множество модулей, которые можно устанавливать как вместе, так и отдельно. Из новых инструментов порадовала возможность интеграции с популярными сервисами поиска врачей, работаем с Продокторов, Сбер Здоровье. Крутая схема по привлечению клиентов, пациент находит врача в сервисах, изучает отзывы и другие данные о нем, если все устраивает записывается прямо с этого сайта. Такая рекламная интеграция дает потрясающие результаты.
Про МИС Архимед могу сказать только приятные вещи. После внедрения системы значительно упростился процесс взаимодействия с пациентами, рутинные действия, которые раньше выполняли девочки из регистратуры, теперь осуществляются автоматически. Пациентам нравится, сотрудника еще больше. Продолжаем сотрудничество, скоро будем внедрять дальше
Программа помогла нашей стоматологической клинике перейти на новый уровень взаимодействия с клиентами. Появилась онлайн-запись, уведомления о приеме через ботов в мессенджерах, возможность сообщать пациентам об акциях и новых событиях. Получили много восторженных отзывов.
Везде есть свои плюсы и минусы, но в Архимед все-таки больше положительных моментов. Выбирали за простой и удобный интерфейс. Врачи у нас разных возрастов и уровня подготовки, так что нужно было, чтобы поиск нужных функций вызвал минимум сложностей. Здесь процесс поиска интуитивно понятный, Готовые Протоколы для всех специализаций (загружают сразу, мы были в шоке), справочники МЭСов, Клинические рекомендации, все под рукой!!!
Положительные впечатления от МИС. Много удобных инструментов, гибкая система подстройки функционала под конкретного пользователя. Плюс есть улучшенная версия больничных листов. Конечно, все не может быть идеально, по мере использования появляются вопросы, но здесь надо отдать должное специалистам проекта, на все реагируют быстро.
Пока только приятные впечатления от работы в системе Архимед+. Быстрая интеграция, цифровизация всех процессов, доступное обучение, понятный интерфейс
Видно, что ПО создавали с учетом мнения врачей и людей, близких к нашей профессии. Интерфейс понятный, разделы распределены логично, недочеты есть, но они не существенны, сам сервис очень помогает в работе. Пока у нас подключены модули Регистратура и Врачи, сейчас обсуждаем внедрение Лаборатории, но здесь есть ряд нюансов из-за специфики нашей деятельности
Хорошая программа. Модуль для врачей замечательный, шаблоны грамотно сделаны. Система помогла снизить нагрузку на сотрудников наконец-то смогли ввести собственную бонусную систему. Работает безотказно
Очень понравилась система интеграции с лабораторией. Читал положительные отзывы о ПО, но такой продуманности во всех деталях не ожидал. Приятное открытие. Еще из плюсов автоматизация таких процессов, как смс рассылка, уведомление о записи и тому подобное. Сбоев в работе почти не было. Поддержка радует быстрыми ответами.
Купили программу Телемедицины в дополнение к уже существующей системе автоматизации. Полезное и интересное решение, услуги по видео мы предоставляем уже больше года, но все было практически вручную. Здесь помогли автоматизировать работу врачей. Сами сотрудники в целом хорошо отзываются о программе, правда, не всем еще удалось до конца разобраться. Отмечу полное сопровождение во время внедрения, прозрачность сотрудничества.
Компания АрхиМед Плюс на карте