8 (981) 477-12-208 (981) 477-12... — показать

+7 981 477-...+7 981 477-12-20 ещё
г Калининград, ул Пролетарская, д 82-84
2 офис; 2 этаж

Про «Агентство Тропиканка»

Я - твой личный турагент. Я не буду гадать, я точно знаю, что тебе нужно. Смотри, ищем горящие туры, выбираем страну (Турция, Египет, Кипр, Индия, Вьетнам). В этот раз ты с детьми, да? Детский отдых за рубежем — мой конек. Помнишь, в прошлом году отправляли их автобусным туром в Польшу, а сами поехали в шоп-тур по Европе? Им так понравилось, да и нам тоже! Испанский загар тебе к лицу, соленые воды Красного моря сделали твою кожу необычайно красивой. Ну и что, что уже осень. Лучшие пляжи Доминиканы и Бали открыты круглый год. От тебя не смогут отвести взгляд. Тебе не нужно лучшее, не нужно дорогое – нужно просто свое, я-то знаю) Кстати, по визам: в следующий раз будем оформлять многократную по странам Шенгена, так ведь удобнее, если прямой вылет из Калининграда. И не переживай, подберем авиабилеты на удобные даты, чтобы отдых в Париже запомнился на долго. А теперь я расскажу тебе, что я умею еще… Туры в Таиланд, туры в Италию, туры на Барбадос, туры в Грецию – рай на Земле есть. Шумное море или тихая гавань? Острые рифы, усыпанные жемчугом или плантации высокогорного чая? Сегодня дикие танцы, завтра индийская йога. О таком в книгах не пишут, следуй за мной, я тебе все покажу…

Виды туров 7
Продажа железнодорожных билетов
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Агентство Тропиканка (29)

4.7
Более 12 лет мы пользуемся услугами Турфирмы Тропиканка - считаем - что Турагент, как и стоматолог должен быть один, тот который тебе уже как член семьи, так как доверяешь ему свой отпуск, а отпуск всего два раза в год!.
Мы в этот раз решили поехать в Крым : Наш Турагент Светлана нашла нам прекрасный отель на самом берегу моря в Алуште и удобный недорогой перелет.

Мы в Крым действительно раньше ездили 12 лет подряд и он для нас родной!!! #КрымНаш, кто бы, что не говорил!!!

Рекомендую путешествие в Крым в мае, когда солнце освещает все яркими красками, а природа радует цветением. Здесь уже тепло и смельчаки открывают купальный сезон.

Так вот - Мы в мае 2021 отдохнули в Алуште. Отель
ВК Роял находится на первой линии напротив уютного сквера.
Отель в сезон предоставляет питание, у нас было без питания. Здесь можно найти питание на любой вкус и кошелек недалеко от отеля. В ассортименте как рестораны (предоставляющие блюда от хинкали до морепродуктов), так и недорогие кафе, столовые, чебуречные...
Крым "на колесах" и Крым "сидя на одном месте" - это совершенно разное восприятие отдыха. В аэропорту можно договориться об аренде авто, и это позволит многое посмотреть, сформировав свой маршрут, не ограничиваясь экскурсионными маршрутами.

Крым - это огромный пласт истории, культуры, неповторимых природных ландшафтов. Это нужно увидеть и аренда авто позволит за краткий срок увидеть максимум прекрасных мест.

Алушта - чудесное место. Здесь проще и малолюднее, чем в Ялте, которую я искренне люблю и посещаю много лет подряд. Оказалось, что в Алуште есть прекрасный парк и длинная набережная, где вечером тоже играет живая музыка и работают кафе. Жизнь здесь с заходом солнца не замедляется.

Давно не была в Севастополе, посетила вновь спустя 17 лет. Здесь русский дух, здесь все родное. Были перед 9 мая, и все было торжественно и красиво!!! Все было пронизано патриотизмом и гордостью за Отечество!!!

Горные дороги Крыма - это просто отдельная история. Таких видов нет нигде. Едешь и восхищаешься видами. Ехали по дороге из Алупки в Ливадию и вдруг перед глазами на дороге вырос прекрасный и торжественный провославный Храм! Просто нельзя было проехать мимо и не остановиться - прикрепляем фото
63121826312184631218563121866312187+5
Агентство Тропиканка
Спасибо большое - очень приятно!
Большое спасибо турфирме Тропиканка, особенно Светлане, за доброжелательность, подробную консультацию, организацию нашего путешествия! Отдыхали на острове Кайо Коко в декабре 2020г. в отеле Pulman 5*с мужем и дочкой 12 лет, по системе всё включено. Перелет составил 12 часов, но когда пришли на пляж, это необычайная красота океана и белый песочек быстро сгладили этот момент. Были под большим впечатлением от встречи в отеле из аэропорта, с музыкой и танцами, российскими и кубинскими флагами и ромом. Отметили очень доброжелательное отношение кубинцев к россиянам, со многими из них подружились. Для дочери это был рай, т.к на территории отеля располагаются четыре бассейна. Вечером наслаждались различными шоу и кубинской музыкой. Номер в отеле каждый день убирали, пополняли бар, уютный номерок. Понравилась атмосфера изолированности, оторванности от цивилизации. Погода была шикарная, отличные экскурсии, незабываемый отдых!!!
Агентство Тропиканка
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!
Хочу сказать огромное спасибо турфирме "Тропиканка" за то, что отправили нас в замечательный семейный отпуск в Хорватию. Это был автобусный тур, где собрались люди с разных уголков страны(Санкт-Петербург, Беларусь, Калининград и т.д).
Помимо отдыха на море под палящим солнцем, мы так же ездили на экскурсии по интересным местам: Плитвицкие озера, пляж в городе Башка. Также проживали мы в шикарных аппартаментах со всеми удобствами в 300 метрах от моря, и наслаждались местными фруктами.
Не было никаких неудобств и проблем за все время отпуска, дорога была очень интересной, так как по пути гид рассказывал нам много историй о разных достопримечательностях.
Отдельная благодарность персоналу этой турфирмы - отзывчивые и добрые люди.
Агентство Тропиканка
Спасибо большое! Нам очень приятно что вам понравилось!
Мы никогда не забудем тот волшебный Европейский круиз, который нам подарили весёлые и симпатичные девочки из Тропиканки! Спасибо Вам большое за организацию, содействие, консультации и оказанную помощь! От всей души желаем Вам здравия, процветания, финансового благополучия и неиссякаемого потока культурных и вежливых клиентов. Храни Господь Калининград!
198326219832631983264
Агентство Тропиканка
О - спасибо большое! мы рады, что Вам понравилось!
На днях вернулись из Польши, ездили с девушкой в аквапарк Реда от турфирмы Тропиканка! Впечатления получили незабываемые! По пути посетили Мальборкский замок - прекрасно восстановленную крепость внушительных размеров. Сейчас это уже целый музейный комплекс. Отмечу, что на территории замка работает кафе в рыцарском стиле, так что после экскурсии можно перекусить прямо там) Впереди нас ждала прогулка по Сопоту, больше всего запомнился сопотский мол, после насыщенного историей Мальборка - Сопот и его мол - как хороший глоток свежего воздуха, буквально. Даже осталось впечатление, что сперва построили пирс, а потом вокруг возвели город :) На следующий день мы отправились в аквапарк г. Реда! Это была наша первая поездка в аквапарк с акулами, акулы конечно небольшие, но эффект производят) Особенно во время спуска с крутой горки внутрь аквариума с ними) По оснащенности - все, что нужно есть) В общем очень круто, отдохнули по максимуму, теперь думаем еще раз туда съездить. Очень рады что обратились именно в Тропиканку! Спасибо вам за организацию нашей поездки! На вас можно смело положиться с уверенностью что отдых пройдет на все 100%
Агентство Тропиканка
Спасибо! Мы рады что вам понравилось!
Агентство Тропиканка на карте