8 (401) 255-55-45 8 (401) 255-55... — показать

Отзывы о компании Цвет на улице Мира

8 (401) 255-55-45 8 (401) 255-55... — показать
г Калининград, пр-кт Мира, д 108
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Цвет на улице Мира (10)

3.6
"+" Заказали тур по Калининградской области для группы 13 человек. Менеджер Елена учла все наши желания, всегда была на связи, оперативно решала все наши вопросы и пожелания. Экскурсовод Александр постарался рассказать много интересных фактов о городе, интересный собеседник, знает ответы на многие вопросы о области и городе. В ценовом варианте - не дорого. Трансфер подавали своевременно, машины были комфортные.Спасибо Елене, что посоветовала съездить и запланировать экскурсию на Куршскую косу сразу, а не заказывать по месту пребывания в п.Лесное. Инфраструктура в п.Лесное - слабовата, уж об агентствах я вообще не говорю их вообще нет, а Елена проработала логистику так, чтобы мы меньше несли финансовые расходы. Спасибо))))
"-" хотелось бы подольше по времени обзорной экскурсии по Калининграду (4 часа ) маловато.
В одной из машин на пассажиров капал кондиционер, но так как мест хватало - мы не капризничали, а просто пересели, но если бы была машина битком? было бы не комфортно человеку сидеть на мокром кресле. А так у нас осталось хорошее впечатление от экскурсий.
Пожелания агентству: к разработке маршрутов экскурсий подходить индивидуально и по сезону. Летом не актуальны экскурсии на орнитологическую станцию, птиц то там нет))) Спасибо еще раз и удачи в туристическом бизнесе.
Гиды гниловатые. Заказывая тур микроавтобусом, расчитываешь посетить больше и ждешь от гида много интересного. А в результате тебя встречает Александр, говорит: "Я краевед, а не гид!И это моё хобби.Провожу экскурсии в форме бесеты." При этом, ни города, ни истории города не знает. Пока ехали по городам, -жаловался на жизнь и зарплаты Калининграда. Сашка любит путешествовать автодомом, либо на мотоцикле. Часто ездит семьей в Польшу затариваться. В общем, о регионе я ничего не узнал за 1450 с человека.
Уважаемый Артем! Спасибо за Ваш отзыв. Более 90% положительнх отзывов об Александре Быкове дает мне повод предположить, что возможно было просто недопонимание. Формат мини-группы действительно дает возможность проводить экскурсию в форме беседы, а не зачитывания текста по теме и возможно гид просто рассказывал Вам не только текск из книжки, но и о жизни в Калининграде в целом. Артем, так же вы ездили в национальный парк и рассказывать о городе (я так поняла, что Вы имели ввиду Калининград) он на этой экскурсии впринципе не должен. Для этого существуют обзорная и тематическая экскурсия по Калининграду. На Куршской косе темы другие.
Не смогла загрузить полностью текст , поэтому пишу ещё раз !
1294597 1294598 1294599
Не смогла загрузить полностью текст , поэтому пишу в комментариях ) Пару раз покупала туры через "Итаку ", один из них в июне на Ибицу с вылетом из Варшавы . Трансфер тоже заранее заказала здесь же .
ReviewForm Mobile 1294192 ReviewForm Mobile 1294193 ReviewForm Mobile 1294194
В сентябре ездили отдыхать на Закинтос от Итаки остались очень довольны! Это какой -то рай , а не остров. На Закинтосе особо никогда не хотела побывать, но после красочного рассказа менеджера Дианы, поменяла свое мнение. Спасибо Диане, что помогла в выборе направления, отеля и даже экскурсий. Отель был совершенно новым. Питание all inclusive не надоедало. Прекрасный и отзывчивый обслуживающий персонал отеля. Никаких проблем или заминок не было. А если и возникали вопросы, то очень быстро решались.
В самой Итаке очень приветливый персонал. Будем обращаться)).
ReviewForm Mobile 1293861
Несколько раз ездила отдыхать через эту турфирму! Очень довольна, менеджеры доходчиво и хорошо все объясняют! Всем советую и рекомендую :)
Несколько раз обращались в турфирму "Цвет". Ездили в Турцию, в Марокко, в Тунис. О работе всей фирмы сложно сказать. Мы общались с Алиной Субботиной и Анной Дорофеевой. Это специалисты своего дела! Посоветуют отель, расскажут о стране, особенностях. Всегда очень внимательны и ответственны. Спасибо вам за заботу о нашем отдыхе!
Уважаемые путешественники! ОБМАН ТУРИСТОВ В КАЛИНИНГРАДЕ!!

Остерегайтесь турфирмы "ЦВЕТ" или "ИТАКА" в Калининграде. На самом деле договор Вам выдадут с фирмой-однодневкой, которая никакой ответственности не несет. Основная их задача - это побыстрее взять у вас деньги, пока Вы не прочитали договор до конца. Потому что, договор составлен не в пользу туриста. К нашему сожалению нас обманули, тур не предоставили, но деньги и не думали возвращать.

И даже Роспотребнадзор нам не помог, для суда представители этой фирмы сфабриковали столько лживых документов, что выиграть дело не получилось.

Никому не пожелаю того, чему нас подвергла эта турфирма ЦВЕТ ( ИТАКА).
Цвет на улице Мира
Цвет на улице Мира
Уважаемая госпожа Царева, ни одна турфирма мира не вернула бы вам деньги , тк вы опоздали на рейс и связались с нами только за 14 минут до вылета, что и было доказано в суде. Суд и Роспотребнадзор всегда стоят на стороне клиента до последнего, но доказательства были неоспоримыми. Пожалуйста, приезжайте к вылету заранее, тогда таких ситуаций больше у вас в жизни не случится.
Обратились в фирму "Цвет", представитель польской "Итаки" в Калининграде, для поездки на о. Мадейра. Были очень удивлены, что представители фирмы НЕ знают о поездке на остров НИЧЕГО, выбирали отель практически вслепую, по отзывам в интернете. Сами искали русскоязычных гидов, аренду авто и т.п и т.д, никаких нужных советов не дали, на вопрос кто-нибудь из Калининградцев летит с нами, ответили -НЕТ, хотя в аэропорту на обратном пути встретили наших земляков, они тоже задавали такой же вопрос и им так же ответили- НЕТ. Эта пара, так же была не довольна работой тур.фирмы "Цвет" их о многом не предупредили и они платили штрафные. Написала этот отзыв, только для того, что бы они обратили внимание на свои ошибки. Мы летели не в Турцию, где все ясно и понятно. Что бы отправлять людей на отдых в то или иное место, нужно там побывать. На острове познакомились с русскоязычными гидами( их там чел.10) четверо сказали, что связывались с фирмой, но ответа так и не было. На обратном пути рейс задержали, информации на ресепшн- НИКАКОЙ. Узнали от белорусов, позвонили в фирму, ответили- звоните к представителям- полякам и все узнавайте. Поляки " по-дружески " подсказали, в итоге 3 часа сидели в холе.
Единственное, почему поставила хоть 2 звезды, так это только менеджеру АННЕ, за ее работу, за то, что дала личный телефон и помогала, как могла.
Не обращайтесь в турфирму "Цвет" , представитель польской "Итаки" в Калининграде! Обманут! Уже после того, как мы заказали тур в Грецию и оплатили, турфирма самостоятельно изменила условия вылета - (изменила время вылета на 12 часов, естественно в сторону уменьшения времени отдыха + дополнительная посадка по пути следования. Естественно изменилось ранее заявленное время в полёте с 2 часов 20 минут, до 5 часов). Вместо самолёта из Гданьска, предложили полететь из Варшавы, естественно, трансфер за нас счёт. При попытке отказаться от контракта, (за 2 месяца до поездки) выставила штраф на 7000 рублей. Больше туда ни ногой! Договор о поездке разорвал, пусть подавятся моими деньгами.
Цвет на улице Мира на карте