8 (483) 240-90-408 (483) 240-90... — показать

+7 483 240-...+7 483 240-90-40 ещё
г Брянск, ул Костычева, д 86
2 помещение; 1 этаж
Район: Советский

Про «Центр недвижимости Бумеранг на улице Костычева»

Центр недвижимости Бумеранг на улице Костычева (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает самые разные услуги: от специфических до полного сопровождения с выездом к клиенту. Здешние специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, определяют стоимость объектов, подготавливают документы, консультируют по всевозможным вопросам и за это, как правило, получают комиссионные. Для них важна репутация, и поэтому они стараются учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по местоположению, стоимости, площади и прочим критериям.

Адрес организации: г Брянск, ул Костычева, д 86. Узнать подробности можно по телефону +7 483 240-90-40 или на веб-сайте bumerang32.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-19:00.

Отзывы про Центр недвижимости Бумеранг на улице Костычева (1)

Я никому не могу посоветовать обращаться в агентство недвижимости Бумеранг, потому что вместо того, чтобы сделать покупку недвижимости легким процессом, вы получите только извините геморрой.

У меня собственно все так и получилось. Мы стали покупать загородный дом. откладывали на него несколько лет, так что покупка должна была пройти за наличные деньги.

Искать дом самим времени не было и мы решили обратиться в агентство недвижимости. на свою беду остановились на этом агентстве и сейчас рвем на себе волосы, потому что нам предстоит судебная тяжба..

Дело в том что тот дом, который нам нашли, и якобы проверили на юридическую чистоту, был в наследовании и наследники получали на него право уже через 3 месяца.

Но нам про это не сказали и мы заплатили деньги, нам выдали документы на регистрацию. Когда пошли в регпалату, нам все это рассказали. Я чуть не заплакала.. В агентстве ситуацию не комментируют, с нами не общаются.. Поэтому в суд и подали.
Центр недвижимости Бумеранг на улице Костычева на карте