8 (910) 333-02-18 8 (910) 333-02... — показать

Отзывы о компании Самолет Плюс

8 (910) 333-02-18 8 (910) 333-02... — показать
г Брянск, ул им А.Ф.Войстроченко, д 6
Район: Советский

Отзывы про Самолет Плюс (69)

Спасибо огромное, дорогие друзья! Только такие Профессионалы способны подарить спокойствие и уверенность в успехе (в данном случае продажи квартиры).
Мы всегда знали алгоритм наших действий, всегда были в курсе всех событий, просмотров, результатов этих просмотров. В этом огромная заслуга Богдана Балабанова.
Энергичный, позитивный, добродушный, владеющий информацией по делу, которое делает с удовольствием. От этого у нас, как у клиентов, ни на секунду не возникало сомнения в успехе нашего дела.
САМОЛЁТ, ТОЛЬКО ВВЫСЬ И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!
Спасибо большое компании самолёт +,за помощь в исполнении нашей мечты)
Огромная благодарность Раисе которая была с нами все это время,за ее безграничную помощь и огромный профессионализм)
"Самолет плюс" - команда профессионалов! Сделка по продаже квартиры прошла оперативно, документы все подготовлены грамотно и в полном объеме. Всем рекомендую это агентство!
Огромное спасибо Самолет Плюс за помощь в приобретении квартиры. Отдельная благодарность Раисе, Богдану а также Екатерине. Советую данную риэлторскую компанию. Счастью нет границ
Хотим выразить огромную благодарность Тананыкину Владимиру! помог продать дом быстро и без всяких проблем, сделка прошла налегке, ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас!Также спасибо юристу Котовой Екатерине, профессионал своего дела!
Самолет Плюс
Здравствуйте, Елена Новосельцева. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Самолет Плюс-Брянск всегда готова предложить Вам широкий спектр услуг, включая, консультации, покупку, продажу, юридическое сопровождение, оформление права собственности и многое другое. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых снова. С уважением, Самолет Плюс-Брянск
Хочу выразить благодарность агенту, Грицай Инне. В кратчайшие сроки помогла выбрать квартиру моей мечты. При подборе, я даже не обратила внимание на вариант данной квартиры по фото. Инна взяла инициативу в свои руки и привела меня на данный объект, после чего мы даже не пошли смотреть другие квартиры. Вот, что значит профессиональный подход, компетентность, ответственность, учтённость моих пожеланий. Всегда была на связи, вплоть до передачи квартиры и ключей. Спасибо юристу,Котовой Екатерине. Грамотно провели сделку и оформили документы. Удачи и процветания Вашей компании.
Самолет Плюс
Здравствуйте, Анна Жумаева. Благодарим Вас за отзыв. Все специалисты Самолет Плюс-Брянск, в том числе и Инна Грицай, всегда стараются предоставлять клиентам высокий уровень качества услуг и подбирать самый достойный вариант. Будем стараться оправдывать Ваше доверие вновь. С уважением, Самолет Плюс-Брянск.
Шикарное агентство, всем рекомендую, специалисты высшего класса, особенно Ковтунова Раиса, помогла, подсказала и сделка прошла очень легко и быстро, советую!
Самолет Плюс
Здравствуйте, Дарья Соловьева. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Раисе Ковтуновой Вашу благодарность. В Самолет Плюс-Брянск имеется обширная база данных объектов как первичной, так и вторичной недвижимости в различных ценовых категориях, а наши специалисты, используя свои знания и опыт, всегда готовы оперативно подобрать жилье по требуемым параметрам. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, Самолет Плюс-Брянск
Хочу выразить благодарность вашей команде - "Самолет Плюс" (Брянск). Обратился за помощью в приобретении квартиры в ипотеку. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по моим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления. Спасибо вам огромное. Рекомендую.
Самолет Плюс
Здравствуйте, Павел Кравцов. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что обратившись в нашу компанию, Вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Действительно, наличие обширной базы данных позволяет нам вести оперативный поиск клиентов, а опыт и знания специалистов гарантируют финансовую чистоту и юридическую безопасность на всех этапах работы. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, Самолет Плюс-Брянск
Благодарю агента недвижимости Логозинскую Александру за подбор недвижимости в рамках моего бюджета. Своевременно отвечала на все интересующие вопросы, организовала звонок по видеосвязи с менеджером продаж от застройщика, который подробно рассказал о ЖК, в котором я хотела приобрести недвижимость. Была на связи постоянно и в любое время с момента выбора ЖК до заключения сделки. Также благодарю и других участников сделки! Удачи, успехов и процветания Вам и Вашим коллегам! ))
Самолет Плюс
Здравствуйте, marinashch1190. Спасибо Вам за отзыв и за добрые пожелания. Мы обязательно передадим Александре Вашу благодарность. Нельзя не согласиться с Вами и не подчеркнуть, что грамотность специалистов Самолет Плюс-Брянск избавляет всех наших клиентов от рисков и финансовых потерь; пунктуальность помогает ускорить ход сделок и экономить время клиентов ; а профессионализм обеспечивает максимальный результат. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, Самолет Плюс-Брянск
У нашей семьи была сложная сделка, ипотека , материнский капитал, купля - продажа в один день. Это был сложный путь, но риелтор Ковтунова Раиса, сделала его намного проще, взяв на себя решение всех проблем. В сделках с недвижимостью очень важно полагаться на грамотного , добросовестного , дружелюбного риелтора и самолет плюс в лице Раисы, а также юриста Екатерины, полностью оправдал мои ожидания. Огромное вам спасибо
Самолет Плюс
Здравствуйте, Евгения Миклушова. Спасибо Вам за отзыв и за добрые пожелания. Мы обязательно передадим Раисе и Екатерина Вашу благодарность. Нельзя не согласиться с Вами и не подчеркнуть, что грамотность специалистов Самолет Плюс-Брянск избавляет всех наших клиентов от рисков и финансовых потерь; пунктуальность помогает ускорить ход сделок и экономить время клиентов ; а профессионализм обеспечивает максимальный результат. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, Самолет Плюс-Брянск
Хочу выразить благодарность агенству Самолёт Плюс Брянск,особенно руководителю группы Финогеновой Анастасии,нашему агенту по недвижимости Мкртчян Гаяне,ипотечному брокеру Кобзевой Елене.Команда сработала на отлично!Показали высокий уровень профессионализма, оперативное решение вопросов, позитивный настрой, доброжелательность, огромное трудолюбие, ответственность и вежливость в своей работе!Отстаивали наши интересы!Сделку в банке провели на отлично!Никаких подводных камней не было!Не было ни малейших сомнений в правильности действий агенства!Большие профессионалы своего дела!Однозначно,рекомендую агенство недвижимости Самолёт Плюс Брянск!
Самолет Плюс
Здравствуйте, Arev Simonyan. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады знать, что Вы остались довольны качеством работы Гаяне. Отметим, что во всех случаях, воспользовавшись услугами риэлтора, результаты не заставляют себя долго ждать. Наши специалисты имеют возможность оперативно вести поиск покупателей и при этом тщательно проверять всю юридическую информацию, что гарантирует прозрачность и безопасность сделок. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Самолет Плюс-Брянск
Спасибо большое агенству перспективы 24 за быстрое оформление документов, а так же отдельная благодарность Андрею Жукунову за отзывчивость и помощь в совершении сделки 👍👍
Самолет Плюс
Здравствуйте, evgeniapresnakova223. Позвольте от лица всего нашего дружного коллектива выразить Вам благодарность за отзыв. Как и все специалисты Самолет Плюс-Брянск Андрей обладает опытом и всегда позитивно настроен. Его процент эффективности в сделках - высокий, а результаты - всегда положительные. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, Самолет Плюс-Брянск
Оставлю мнение о моем опыте общения с данным агентством среди столь хвалебных отзывов.
К агенту для продажи своей квартиры я обратилась на основании положительных отзывов в интернете. Был заключен договор, выставлены объявления о продаже. Казалось бы, работа идет. Если не считать того, что мне нужно было быть готовой к тому, что вместо моего агента на показ квартиры придет другой сотрудник, о чем меня мой агент не предупреждал заранее. Пришедший "покупатель" заявил, что с моим агентом обговаривалась покупка квартиры на 250 т.р дешевле, чем указано в объявлении. Об этом меня тоже не предупредили. На следующий показ также пришел другой агент, который видел мою квартиру второй раз в жизни и вряд ли мог объективно преподнести информацию покупателю. Соответственно весь показ завершился за 2 минуты. После этого у меня появилось мнение, что моя квартира - непривлекательный объект для риэлтора и я предложила расторгнуть договор, в чем мне отказали, сказав, что заинтересованы в продаже квартиры также, как и я. Последний показ (а точнее не показ) стал окончательным для принятия моего решения о расторжении договора. На показ должен был снова прийти другой агент, встреча была назначена на 16,00. Ни одного звонка в этот день заранее не было, в 16.10 я решила поинтересоваться, придет ли кто-то на показ. Оказалось, нет. Покупатели отказались смотреть, извините.... И это я узнаю, сама связавшись с агентом и приехав на показ из другого района города.
Уважаемые сотрудники агентства! Быть может вас и учат на ваших многочисленных семинарах и учебах продавать квартиры (мне за 3 месяца этого не сделали), но вас совершенно не учат общению с людьми и правилам хорошего тона. Как может ехать агент на встречу с незнакомым для него человеком, не позвонив заранее и не представившись, не уточнив, будет ли встреча, ничего ли не поменялось. Нет вопросов к тому, что люди отказались смотреть квартиру, но как Вы относитесь к свои клиентам? Как можно вообще не предупредить клиента, что на показ придет другой человек? Как можно в свою защиту заявить, что люди отказались идти на показ, потому что это 4 этаж, а там старые люди. Вы серьезно? Клиент узнает о том, на каком этаже квартира в момент, когда идет на встречу? Высший уровень профессионализма.
Я рада за людей, у которых опыт общения с этим агентством оказался более удачным во всех планах. Просто хочу, чтобы будущие клиенты знали, что может их ожидать. Ну а руководству хочу пожелать научить общаться своих сотрудников с людьми.
Кстати, на отзыв, оставленный на сайте агенства, никто не отреагировал. Как и после всех неприятных ситуаций с этим агентством никто даже не удосужился извиниться.
Выражаем благодарность агенству недвижимости перспектива 24
За помощь и быстрое оформление документов,
Особенно нашему риэлтору Оксане ,
Самолет Плюс
Здравствуйте, Надежда Алексеевна. Спасибо Вам за отзыв. Ваша благодарность - это лучшая награда и похвала. По Вашему верному замечанию, опыт и ответственное отношение к делу специалистов "Перспективы 24" определяют успех в самых сложных сделках. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Хочется выразить огромную благодарность сотруднику Оксане, за её внимательность, помощь, консультацию 24/7 и проделанную работу!Спасибо!
Самолет Плюс
Здравствуйте nasg23. Позвольте от лица всего нашего дружного коллектива выразить Вам благодарность за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили профессиональные качества Оксаны. Всем нашим специалистам всегда приятно добиваться максимального результата для наших клиентов, консультировать по всем вопросам и помогать в организации процессов купли, продажи или аренды объектов. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Перспектива 24" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности Финогеновой Анастасии-очень вежливому,грамотному и пунктуальному специалисту. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, терпение и заботу!!!!
Самолет Плюс
Здравствуйте, Roma Rfdfff. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сотрудника. Работа Анастасии - это олицетворение лучших качеств и навыков всех специалистов "Перспективы 24" : честность, ответственное отношение к делу и профессионализм. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Огромное спасибо агентству за проделанную работу)) Хочу отметить профессионализм всех сотрудников! Были учтены все пожелания по поиску подходящей квартиры и быстрое оформление!
Самолет Плюс
Здравствуйте, Наталья Савченкова. К. Благодарим Вас за отзыв и за добрые пожелания. Нам приятно, что Вы доверили нам процесс продажи квартиры. Ответственная и профессиональная работа специалистов "Перспективы 24" порадует всех наших клиентов оперативностью, грамотным юридическим сопровождением и поддержкой. Будем стараться радовать Вас и Ваших знакомых своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Огромное спасибо агенству "Перспектива 24" И отдельное спасибо Александре Логозинской, за быструю и качественную работу. Быстро нашла и показала объект соответствующий моим предпочтениям. Чётко и грамотно ответила на все вопросы.
Сделка прошла в удобное для меня время, что было не мало важно.
Самолет Плюс
Здравствуйте, nadyaermolina1993. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе нашего агента. Все наши агенты ценят время своих клиентов, поэтому готовы оперативно решить вопросы связанные с подбором объектов, оформлением документов, переговорами с банками-партнёрами. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости Перспектива 24
Огромное спасибо Логозинской Александре за быстро и качественно проведённую сделку!!!
Самолет Плюс
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Каждому клиенту мы всегда стараемся гарантировать Безопасность сделки, представляем грамотное юридическое сопровождение, а также оперативно оформляем документы. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением оператор недвижимости "Перспектива 24"
Покупала квартиру, ребята из Перспективы 24 сопровождали сделку. Осталась очень довольна! Отличная работа. Компания, которая реально помогает людям решать свои проблемы.
Самолет Плюс
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда стремится создать комфортные условия труда, обеспечить всем необходимым для работы и регулярно проводить обучение для своих сотрудников. Уверены, что дружный коллектив и поддержка руководителей будут способствовать Вашим успехам на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Хочу выразить благодарность Логозинской Александре за ее труд в продаже моего объекта, а также агенству недвижимости «Перспектива 24» . Александра - профессионал своего дела, пунктуальный и ответственный человек, за короткое время был осуществлён очень сложный вариант продажи комнаты в общежитие. В результате все участники сделки остались довольны. Желаю успехов в дальнейшей работе!
Самолет Плюс
Здравствуйте. Позвольте от лица всей нашей дружной команды выразить Вам благодарность за отзыв и за тёплые слова. Сделки по продаже и покупке жилья - одни из самых востребованных и сложных для клиентов. Поэтому специалисты "Перспективы 24" имеющие опыт работы в сложных условиях и обладающие обширным багажом знаний, гарантируют финансовую безопасность и юридическую чистоту. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
В планах была покупка квартиры, поэтому я искала варианты жилья, обратилась я к агенту Логозинской случайно, увидев у нее на странице ВК рекламу продаж , с целью покупки квартиры. После чего мне перезвонила сотрудница Логозинская Саша ,которая в диалоге была некомпетентна и навязчива , далее трубку неожиданно выхватила ее руководитель Суслина Г.Л. и беспардонно, неспросив моего согласия, вмешалась в наш диалог. Своим вмешательствои в диалог и возмутительно дерзкими, неуместными вопросами Суслина отбила у меня всякое желание связываться с кем-либо из данного агенства. В ходе диалога Суслина допрашивала меня словно прокурор подсудимого: сколько зарабатывает мой муж, сколько денег у меня на счете, сколько я зарабатываю, "пристреливаюсь ли я" или планирую покупку всерьез . Суслова внаглую ставила под сомнение мою платежеспособность и состоятельность как клиента, что несомненно оттолкнет и возмутит любого клиента. суслина делала все это злобным тоном и обьясняла что это якобы "стандартные вопросы " и навязывала советы, о которых ее никто не просил . подобное поведение я расцениваю как откровенное хамство и наглость со стороны суслиной, За отсутствие клиентоориентированности и нацеленности на продажу, непрофессиональный и неэтичный подход к работе я ставлю не 1, а ноль- самую низкую оценку. Я никому не рекомендую агенство перспектива 24 и агента Суслину Т.Л. в частности. СУСЛИНОЙ СЛЕДОВАЛО БЫ УЯСНИТЬ , ЧТО НА ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО МОЕГО ДОХОДА И прочие персональные данные, Я считаю нужным ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО В БАНКЕ при непосредственной подачи заявки путем ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ подтверждающих документов. В этой связи считаю информацию о доходах и прочих аспектах моей частной жизни конфедициальной и неприкосновенной , а поведение Суслиной хамским и возмутительным .! В очередной раз делаю вывод, что чувство такта, профессиональная этика, закон о неприкосновенности частной жизни , воспитание с детства, соответствующее обучение на работе , образование прошли мимо и не коснулись даже близко Суслиной и аналогичных ей агентов из агенства перспектива 24. Похоже, что Таких понятий для них отнюдь не существует, за то хамство, наглость-видимо, их главные инструменты и спутники.
Самолет Плюс
Здравствуйте, алиса мир. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о нас. "Перспектива 24", являясь федеральным оператором недвижимости, в более чем ста городах страны и постсоветского пространства старается предоставить клиентам высокий уровень качества услуг и обеспечить своим сотрудникам комфортные условия труда. Мы проводим бесплатное обучение, интересные тренинги и семинары со специалистами высокого уровня, а также гарантируем, в отличие от ИП, стабильный высокий доход, поддержку со стороны руководства на всех этапах работы и интересные корпоративные мероприятия. Быть специалистом "Перспектива 24" - значит гарантировать нашим клиентам Безопасность сделки, юридическую и финансовую чистоту, и выполнение всех договорных условий с нашей стороны. Договорённости с проверенным застройщиками и работа с нашими банками-партнёрами позволяет оформлять ипотеку по самым выгодным процентным ставкам. Впредь будем стараться улучшать процессы отбора на вакантные должности. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Купил квартиру через Перспективу 24 и остался очень доволен! Ребята всегда на связи, давали ответы на мои многочисленные вопросы. Спасибо вам за помощь в покупке жилья! Успехов и процветания! Буду рекомендовать друзьям!
Самолет Плюс
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв о работе. Обращаясь в Перспектива24-Брянск, наши клиенты всегда могут быть уверены в экономии времени, защите юридических интересов и непрерывно контроле руководителем всех этапов сделки. Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и знакомых у нас. С уважением, оператор недвижимости Перспектива 24
Хочу выразить большую благодарность данному агентству. Воспользовался их услугами по продаже своей 2-комнатной квартиры. Покупателя нашли быстро, и не смотря на мои сомнения в плане продажи и ситуации с банками , сделку провели в нужный мне срок и качественно. Так же помогли и проконсультировали по покупке квартиры в Москве. Отдельное спасибо Виктории за ее терпение , ответы на звонки в любое время , и сопровождение меня каждую секунду этого нелегкого процесса. Благодаря ей я не заметил как прошли две сделки. Так же благодарю Екатерину , что сопровождала нашу сделку , всегда была очень мила и отвечала подробно на все вопросы.
В общем , рекомендую!
Самолет Плюс
Спасибо Вам за обратную связь. Слаженная работа всего нашего коллектива гарантирует нашим клиентам Безопасность сделки, юридическую чистоту, быстрое и оперативное оформление в собственном МФЦ. Мы всегда к Вашим услугам. С уважением, оператор недвижимости Перспектива24-Брянск
На мой взгляд отвратительное агенство. Обратилась я к агенту Логозинской случайно, увидев у нее на странице ВК рекламу продаж , с целью покупки квартиры. После чего мне перезвонила сотрудница Логозинская Саша ,которая в диалоге была некомпетентна и навязчива , далее трубку неожиданно выхватила ее руководитель Суслина Г.Л. и беспардонно, неспросив моего согласия, вмешалась в наш диалог. Своим хамским вмешательствои в диалог и возмутительно дерзкими, неуместными вопросами Суслина отбила у меня всякое желание связываться с кем-либо из данного агенства, за которым кстати уже закрепилась не очень хорошая репутация . В ходе диалога Суслина допрашивала меня словно прокурор подсудимого: сколько зарабатывает мой муж, сколько денег у меня на счете, сколько я зарабатываю, "пристреливаюсь ли я" или планирую покупку всерьез . Суслова внаглую ставила под сомнение мою платежеспособность и состоятельность как клиента, что несомненно оттолкнет и возмутит любого клиента. суслина делала все это злобным тоном и обьясняла что это якобы "стандартные вопросы " и навязывала советы, о которых ее никто не просил . подобное поведение я расцениваю как откровенное хамство и наглость со стороны суслиной, За отсутствие клиентоориентированности и нацеленности на продажу, непрофессиональный и неэтичный подход к работе я ставлю не 1, а ноль- самую низкую оценку. Я никому не рекомендую агенство перспектива 24 и агента Суслину Т.Л. в частности. СУСЛИНОЙ СЛЕДОВАЛО БЫ УЯСНИТЬ , ЧТО НА ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО МОЕГО ДОХОДА И прочие персональные данные, Я считаю нужным ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО В БАНКЕ при непосредственной подачи заявки путем ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ подтверждающих документов. В этой связи считаю информацию о доходах и прочих аспектах моей частной жизни конфедициальной и неприкосновенной , а поведение Суслиной хамским и возмутительным .! В очередной раз делаю вывод, что чувство такта, профессиональная этика, закон о неприкосновенности частной жизни , воспитание с детства, соответствующее обучение на работе , образование прошли мимо и не коснулись даже близко Суслиной и аналогичных ей агентов из агенства перспектива 24. Похоже, что Таких понятий для них отнюдь не существует, за то хамство, наглость и беспринципная жажда наживы -видимо, их главные инструменты и спутники.
Самолет Плюс
Здравствуйте, milada_32. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о нас. "Перспектива 24" - это оператор недвижимости федерального значения, предоставляющий услуги в более чем ста городах страны и постсоветского пространства. Ваше беспокойство о происхождении отзывов напрасно, так все сообщения пользователей в интернет-пространстве проходят проверку модераторами сайтов и публикуются в соответствии с правилами размещения информации. Работая на федеральном уровне, для обеспечения безопасности сделок и удобства клиентов, мы открыли и успешно внедрили Центр Межрегиональных Сделок. Любой клиент, также как и пользователь, имеет возможность заказать наши услуги удалённо, находясь в любом уголке страны, и оставлять за собой право делиться в медиа оценками и мнением о нашей работе. У нас действительно большой выбор вакансий, так как наша компания имеет офисы и филиалы по всей стране, а в дальнейших планах открытие новых. Честная и ответственная работа наших специалистов, применяющих индивидуальный подход к каждому клиенту, снижающий комиссию, нередко становится показательным примером для выбора профессии. Поэтому многие с удовольствием приходят работать в "Перспективу 24". Мы регулярно поощряем сотрудников за предоставление услуг высокого качества населению и приветствуем карьерный рост новичков. Если у Вас имеются вопросы или предложения по улучшению работы компании, просим Вас позвонить по номеру телефона 8-910-333-02-18 или написать на почту bryansk. office@perspektiva24. com. Впредь будем стараться улучшать нашу работу и поменять Ваше мнение о нас в лучшую сторону ответственным трудом. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Выражаю благодарность ипотечному брокеру Оператора недвижимости федеральной сети «Перспектива 24» (Брянск) Байдаковой Юлии Юрьевне!!!
Помогла оперативно решить вопрос рефинансирования ипотеки на самых выгодных условиях!!! Грамотная и отзывчивая, скрупулезная и щепетильная в работе Юлия ответила на все возникающие у меня вопросы!!! Если Вы надумали взять ипотеку, то Вам – в Перспективу 24! Юлия подберет максимально комфортные условия специально для Вас!!!
Всем рекомендую обращаться в Перспективу 24 к Юлии по любым вопросам ипотечного кредитования!
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
Хочу поблагодарить специалиста Перспектива24 Тяжеву Наталью,за чуткость и понимание, за профессионализм и ответственность. Сделка прошла грамотно и спокойно . Огромное спасибо всей команде. С большим удовольствием обращусь ещё раз.
Самолет Плюс
Спасибо Вам за то что доверили решение своего квартирного вопроса нам!!!
Выражаю огромную благодарность Тананыкину Владимиру, очень грамотный специалист знающий свое дело, быстро помог с продажей квартиры. Так же хотелось бы поблагодарить руководителя агентства перспектива24, что он собрал таких честный, добропорядочных сотрудников. Процветания вашему агентству.
Спасибо Вам!
Искренне благодарим руководителя агенства "Перспектива 24", за качественный сервис и профессионального агента- АНАСТАСИЮ. Компетентна, деликатна, необыкновенно обаятельна и внимательна к своим клиентам. Все обстоятельно расскажет, посоветует. От души желаем ей успехов в работе и адекватных клиентов!!!
Самолет Плюс
Здравствуйте, Леся Зорина. Благодарим Вас за отзыв!
Раиса Александровна -- очень крутой специалист и истинный эксперт своего дела. От идеи продажи до самой продажи прошло все крайне оперативно. На всех стадиях Раиса показала свой профессионализм и бодрость духа, что не мало важно! Спасибо!
Самолет Плюс
Здравствуйте, Наталья Мокридина. Благодарим Вас за отзыв. "Перспектива 24" всегда старается оказать всестороннюю поддержку при продаже жилья, проконсультировать по всем вопросам, а также оперативно выполнять поиск покупателя по выгодной для Вас цене. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Очень осталась довольна,что при выборе агентсва при продаже квартиры в Брянске я остановилась на "Перспективе 24".Моим вопросом занимался агент по недвижимости Дудорев Максим,благодаря оперативности которого квартира была продана в максимально короткий срок.Хочу выразить ему особую признательность и благодарность.
Он постоянно был со мной на связи,обстоятельно и быстро решал все возникающие вопросы.Максим-отличный профессионал,мастер своего дела и великолепный человек.
Огромное спасибо ему и его руководителю
Кустову Олегу Анатольевичу за добросовестную и слаженную работу!
Агентству удачи во всех делах и процветания.!
Советую всем,решающим любые вопросы с недвижимостью,
обращаться сюда.
С уважением и благодарностью
Мухина В.Я.19.03.2020
Самолет Плюс
Здравствуйте, hope 1950. Благодарим Вас за отзыв. "Перспектива 24" всегда старается оказать всестороннюю поддержку при продаже жилья, проконсультировать по всем вопросам, а также оперативно выполнять поиск покупателя по выгодной для Вас цене. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Хочу поблагодарить АН "Перспектива 24" в лице агента Дударева Максима и его руководителя Кустова Олега за оперативную и профессиональную помощь. Спасибо, молодцы!
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
Спасибо риэлтору Азатуги за её открытость, простоту и отзывчивость! Рекомендую👍🏻
Спасибо Вам!
Хочу выразить благодарность Раисе за помощь в покупке квартиры. Под её чутким руководством мы нашли подходящую квартиру именно в том районе, в котором я хотела и по выгодной цене. На протяжении всей сделки Раиса держала в курсе всех дел. Очень приятный и грамотный специалист. Большое спасибо агентству за профессиональных риэлторов. Буду всем рекомендовать вас!
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
Юлечка Ткаченко - профессионал своего дела. Всё быстро, чётко, без лишней воды. С таким агентом хочется работать снова и снова. Очень рекомендую.
Самолет Плюс
Спасибо Вам за отзыв Анна.
Обращались в данное агентство, всё очень понравилось, работа выполнена на высшем уровне! Отдельная благодарность Юлии Ткаченко , которая каждый раз подстраивалась под нас, помогла осуществить нашу мечту, приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Рекомендую обращаться только сюда!!!
Самолет Плюс
Спасибо, работаем для Вас, наши Уважаемые клиенты!
Обращалась за консультацией по поводу продажи дома к Щеголяевой Ирине Ивановне, и хочу выразить огромную благодарность. Сразу видно, что Ирочка специалист своего дела, всё просто и доходчиво объяснила. Теперь за консультацией буду обращаться только к ней и порекомендую её всем своим знакомым! Спасибо.
Спасибо)
Спасибо большое агенству за оказанную помощь в покупке квартиры, Юлия Ткаченко отличный профессионал и чудесный человек! Рекомендуем это агенство, как толковое и порядочное!
Спасибо Вам!
Обращалась в агенство Перспектива 24 за консультацией по поводу продажи квартиры. Хочу выразить благодарность Щеголяевой Ирине за ее грамотную консультацию,желание помочь. Очень рада что в агенстве работают такие люди, профессионалы своего дела.
Спасибо.
Отличное агенство. Приятно было иметь с ним дело. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, чуткость, полное сопровождение сделки. Однозначно рекомендую. Спасибо,удачи!
Самолет Плюс
Максим, огромное спасибо за столь высокую оценку нашей компании!
Обращалась в агентство по продаже своей квартиры. Остался доволен работой агента Кравцова Олега, быстро и выгодно продал свою квартиру. Удачи агенству!
Спасибо Вам.
Хочу сказать спасибо агентству "Перспектива24", особую благодарность Олегу Кравцову.
Профессионал своего дела. Квартирой очень довольны
Спасибо )))
Очень благодарны агентству "Перспектива24", в частности Юлие Ткаченко за сотрудничество и оказанную помощь. Обращались к ней с мужем неоднократно. Вот и сейчас, УРА! Купили в июне 2019 квартиру и от покупки просто в восторге! Всё было чётко и профессионально: поиск квартиры, переговоры, нотариус, сделка. Рекомендую! А Вам, Юлия, добра, отличных клиентов и лёгких сделок!🤗
Самолет Плюс
Спасибо Елена, Юля один из лучших агентов по продажам в нашем регионе!
Благодарена агенству Перспектива 24. Помогли купить квартиру, которая полностью соответствовала моим критериям выбора. Работала с агентом Ворониной Ириной. Просмотры подобранных квартир были организованы в удобное для меня время. Я всегда была заранее проинформирована о предложениях и условиях продавцов. Ирина, всегда консультировала меня по любым возникшим вопросам,по итогу я приняла правильное решение. Получила полное сопровождение сделки. На протяжении всего времени я ощущала поддержку, заинтересованность в успехе дела, доброе и чуткое отношение к себе. Сотрудничеством осталась довольна.
Спасибо большое за добросовестность в своей работе. Желаю профессиональных успехов и хороших клиентов!
Спасибо Вам!
Спасибо огромное за оказанную помощь в совершении сделки по продаже квартиры! Особенно благодарна Юлии Ткаченко! Сразу видно - профессионал!
Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность агенству ОН «Перспектива24, в частности Ковтуновой Раисе Александровне.
Она оказала огромную помощь при подборе квартиры. Все возникающие вопросы решались очень оперативно, сделка прошла успешно во многом благодаря компетентности и ответственному подходу Раисы Александровны.
Буду рекомендовать это агентство ОН «Перспектива24 всем знакомым, так как осталась довольна результатом их работы.
Спасибо)
Работал с Олегом. Сразу нашли взаимопонимание. Cделка была очень непростой, альтернатива + сложности с некоторыми собственниками. Были очень щепетильные моменты (без подробностей), но Олег со всеми из них отлично справлялся. Если представить, что работал бы другой риелтор, наверно задумался бы об отказе от сделки. Олег же вселял уверенность в общем успехе. В процессе сделки помогал работникам банка, сотрудникам нотариуса, которые не часто встречаются с такими сложными действиями и имели некоторые трудности. Абсолютно всегда был доступен, уделял то количество времени которое было необходимо для разъяснения всех нюансов. Как человек Олег тоже порадовал, с чувством юмора, богатым жизненным опытом и историями на все случаи жизни. Рад был сотрудничать с грамотным специалистом в своей профессии, таким как Олег и всем его советую!
Спасибо, за отзыв.
Хочу выразить слова благодарности прекрасному коллективу агентства "Перспектива 24" . Проводили сразу две сделки - продажу и покупку квартиры. Все было сделано квалифицированно, быстро и качественно. Наш менеджер- Глазун Ирина буквально водила всех нас за руку. Переживала вместе с нами, если что-то не получалось по времени. Все вопросы решались квалифицированно и быстро. Огромное СПАСИБО. Фирме - процветания и побольше новых клиентов. Всем Вас рекомендую.
Спасибо.
Выражаю огромную благодарность и признательность за оказание риэлтерских услуг ОН Перспектива 24 а лично Глазун Ирине за высокий профессионализм и отличное отношение к клиентам.Продажа квартиры в городе Брянске прошла на 5+
Считаю необходимых поощрить указанного сотрудника руководителем компании.
Спасибо
хорошее агенство, помогают решить жилищные проблемы! спасибо
Спасибо
Хочу выразить свою благодарность Ковтуновой Раисе Александровне! Она мастер своего дела! С её помощью давольно быстро был решён вопрос с недвижимость! Перспектива 24 компания которая исполняет мечты! Советую обращаться только к ним!
Спасибо
Переехали с родителями из другого города, долго не могли подобрать нужный вариант квартиры. Обратились в агентство Перспектива 24. Спасибо Глазун Ирине, быстро подобрала нужный вариант
Спасибо
Ирина из Перспектива 24 очень помогла при покупке квартиры, большое спасибо и только положительные рекомендации!
Спасибо
Не пожалела что обратилась. Спасибо Ирине Глазун, помогла продать сложную квартиру очень быстро
Спасибо
Огромное спасибо ОН «Перспектива24» за проделанную работу. Команда профессионалов в своем деле, очень грамотно и качественно подошли к вопросу продажи квартиры, большое им спасибо
Спасибо
Спасибо данному агентству! Сразу чувствуется, что работают профессионалы. За короткие сроки нашли нужный вариант и быстро оформили. Рекомендую, очень довольна!
Спасибо
В фирму обратилась, так как надо было продать дом, оставшийся от бабули. Ничего в этом не понимаю и разбираться времени не было. Всем занимались сотрудники фирмы (бумажки, поиски покупателей и т.д.). В течение месяца дом был продан, а я и новые хозяева довольны. Спасибо за хорошо проделанную работу)
Спасибо.
Хочу поблагодарить персонал и руководителя агентства недвижимости Перспектива. Мне очень помогла агент Раиса Ковтунова. До сотрудничества с агентством я продавала квартиру более 10 месяцев, с ней за 1 месяц. Из агенства пришел профессиональный фотограф, Раиса в тот же день разместила объявления. Все процедуры в банке так же прошли быстро благодаря ей. Осталась очень довольна.Отличный специалист и замечательный человек. Евгений Станиславович, желаю вашему агенству процветания, Раисе карьерного роста! Спасибо.
Спасибо)
Обращалась в агентство по продаже своей квартиры. Осталась довольна работой агента: быстро и выгодно продала свою квартиру. Удачи агенству!
Спасибо.
Наконец руки дошли ))) Все четко, понятно , по делу, и быстро. Всем спасибо за проделанную работу и помощь в продаже дома.. Вы лучшие в своем деле.
Спасибо!
ОН "Персектива24" - профессионалы своего дела! Индивидуальный подход, приятное общение и главное качественный результат. Всегда рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность «Перспектива24»!! Было очень легко и конструктивно общаться. Работа выполнена профессионально. Буду рекомендовать салим знакомым
Спасибо!
Добрый день! Хочу выразить благодарность Веронике за помощь в поиске квартиры для аренды. Под её чутким руководством мы нашли жильё по душе максимально быстро. Очень приятный и грамотный специалист. Большое спасибо агентству "МАКСИМУМ" за профессиональных риэлторов. Буду всем рекомендовать вас!
Спасибо Ангелина
Хочу выразить слова благодарности агентству недвижимости "Максимум" в частности нашему риэлтору Веронике. Мы обратились с вопросом о продаже однокомнатной квартиры. Мы заключили договор на 3 месяца, который был нам доступно разъяснен. Она не только оперативно разместила объявление о продаже с фото высокого качества на всех сайтах, но и развесила печатные объявления! Наш риэлтор сопровождала и нас и покупателей во всех вопросах, независимо рабочий или выходной день! Вывод: за месяц наша квартира нашла хороших покупателей по заявленной цене. Огромное спасибо Веронике, рекомендую ВСЕМ!!! тебе желаем карьерного роста, а агентству долгих лет процветания и хороших клиентов! Спасибо за честный труд!
Самолет Плюс
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Хочется выразить благодарность АН "Максимум" за проведенную сделку, огромное спасибо Евгению за хороший подход, ответственную и профессиональную работу! Человек с большой буквы, желаю успехов в рабочих делах и больше клиентов!
Юля мы Вам благодарны!!!
Спасибо Вашему агентству, за уютную и чистую квартиру! Все просто замечательно! С нами сотрудничала Мария, мила и добрая девушка. Советую всем агенство "Максимум" !!!)))
Спасибо
Выражаем благодарность коллективу агентству "Максимум" , в частности директору Евгению Чикалову за активную и продуктивную работу, за профессионализм, доброжелательность. Работники учли все наши пожелания и результат получился просто отличным. Огромное спасибо Вам!
Спасибо
Огромнейшее спасибо агентству недвижимости Максимум за профессионализм и доброжелательность. С Вами очень приятно работать! Рекомендуем ваше агенство всем друзьям и знакомым. Особая благодарность директору Чикалову Евгению и риэлтору Веронике за помощь в продаже нашей однушки и поиск новой всех устраивающей квартиры и оформление всех документов. Для Вероники мы стали не простыми клиентами, толком не знающими чего сами хотим. Диапазон наших чаяний начинался от двухкомнатной квартиры на 3 этаже кирпичного дома Володарского района и доходил до двухкомнатной квартиры в панельном доме Советского района. Всё усложнялось тем, что параллельно Вероника искала для нас покупателя на нашу однушку. В кротчайший срок Вероника помогла подобрать нам двухкомнатную квартиру и покупателя для нашей однокомнатной квартиры. Сейчас редко встретишь такого грамотного, честного, ответственного и просто хорошего человека . Очень остались довольна работой этого специалиста. Огромное Вам спасибо! Мы очень признательны Веронике за проделанный титанический труд, терпение, индивидуальный подход и абсолютный профессионализм.
Спасибо
Продавал через данное агентство свою квартиру в советском районе. Хочу сказать, что продали ее достаточно быстро и по цене, которая меня очень устроила. Все это заняло не более месяца. Хотел бы выразить огромную признательность Евгению за столь оперативную работу.