8 (343) 288-59-61 8 (343) 288-59... — показать

8 (343) 288-59-61 8 (343) 288-59... — показать
+7 343 288-... +7 343 288-59-61 ещё
г Екатеринбург, ул Кузнецова, д 2Б
407 офис; 4 этаж

Отзывы про Типография низких цен Онлайн Сервис (19)

Дизайн листовок был красивым и привлекал внимание. Важно отметить, что заказ был выполнен в небольшие сроки. Типография понравилась.
Мои визитки получились идеальными, яркими и качественными. Заказ выполнили оперативно, а профессиональный подход сотрудников впечатлил. Спасибо за стиль и точность в каждой детали!
Однозначно впечатлены их работой, по срокам все выполнили вовремя и не было задержек. Отличное качество печати, прям максимально ярко и сочно. Все понравилось.
Визитная карточка много говорит о человеке. По этому я выбираю только лучшее. Здесь меня устраивает абсолютно все!!!! Качество печати на высоте, все четко, ярко и все изготовлено на качественной бумаге. Цена отличная. Всю работу ребята всегда выполняют в срок!
Сервис был выше всяких похвал, и результат превзошел ожидания. Довольна качеством и скоростью печати визиток! Цена адекватная.
Даже за невысокую цену реально получить качественные визитки. Спасибо данной типографии за оперативные сроки и качественную печать. Визитки стильные, красивые, в руке держать приятно. Все мои пожелания были выполнены.
Отличная типография, именно у них уже долгое время заказываем буклеты для нашей медицинской организации. Всегда отличное качество печати, яркое и именно как мы просили. Всегда всё готово в срок и без задержек.
Типография просто супер. В который раз заказываем здесь визитки и все сделано на высшем уроне. Визитки всегда шикарные, яркие, качественная и четкая печать. все работа выполняется в оговоренный срок. Цены здесь ниже чем в других типографиях!
В этой типографии заказываем постоянно визитки для нашей организации. Заказываем большими партиями и полностью довольны доставкой. Качество печати тоже на высоте, яркие цвета как мы и хотели. По ценам адекватно, можно в срочном порядке всё заказать и ребята выполнят.
Хотим выразить благодарность данной компании. Печать визиток качественная, изображение четкое, а самое главное что цена не завышенна.
Заказывали печать листовок и плакатов с доставкой в другой город. Спасибо и за оперативность и за стоимость. Прям довольны мы!
Наша компания переехала в новый офис и соответственно нам пришлось заказывать новые визитки. Обратились в данную типографию и не пожалели. Сотрудники выполнили свою работу на отлично несмотря на сжатые сроки и большой объем работы. Визитки нам предоставили в оговоренные сроки, качество печати отличное, все прекрасно видно. Такие прекрасные визитки даже в руках приятно держать.
Я юрист и сделал визитки именные здесь. "Евро" тиражом 1000 шт, в целом цены низкие и по качеству получилось на 5.
Тоже заказывала здесь визитки в большом тираже. С заказом справились отлично! Качество меня полностью устроило, сроки изготовления порадовали, цена отличная.
Заказывали здесь визитки. Нужна была довольно большая партия и в сжатые сроки. Ребята все сделали очень быстро и при этом взяли недорого. Были приятно удивлены. А еще больше убедились, что нужно с ними и дальше сотрудничать, когда взяли визитки в руки. Никто из нас не ожидал такого качества. Бумага плотная, печать четкая и красочная, визитка выглядит очень дорого, придраться просто не к чему.
Заказываю визитки только тут. Они делаются быстро, плюс все мои пожелания учли и выглядят прям как я и хотела. Качественные, не рвутся, качество печати на высоте! И недорого.
Заказывали визитки с печатью с обеих сторон в большом тираже. Стоимость полностью устроила, плюс приятно порадовали сроки изготовления. Все было готово даже немного раньше указанного срока, но никак не сказалось на качестве печати. Спасибо, будем обращаться вновь!
На протяжении нескольких лет заказывали визитки в разных типографиях НО УВЫ!!! А здесь все просто на высшем уровне. Учитываются все наши пожелания, делают быстро и качественно без каких либо нареканий. Сложно оставить без внимания цену которая очень порадовала в отличие от других.
Политика нашей компании - держать постоянно большое количество визиток в наличии. До этого где только не заказывали их, но постоянно, то качество, то цена не устраивают. Обратились сюда, здесь сделали быстро огромное количество визиток отличного качества и за небольшие деньги.
Типография низких цен Онлайн Сервис на карте