8 (903) 084-25-838 (903) 084-25... — показать

питомник собак Бонус Стиль

8 (903) 084-25-838 (903) 084-25... — показать

Про «питомник собак Бонус Стиль»

Мы занимаемся разведением йорков, шпицев и шарпеев уже много лет, с любовью и заботой относясь к каждой собаке.

Отзывы про питомник собак Бонус Стиль (35)

Нашли себе нового друга в питомнике Бонус Стиль😍. Светлана Викторовна - очень приятная в общении. Видно, что она любит каждого своего питомца как ребенка! Нам подробно объяснили как ухаживать за щенком, чем кормить, как помочь ему адаптироваться в новом доме. Очень удобно, что в дальнейшем можно ставить прививки, делать стрижки и груминг тоже в питомнике, а на время отпуска оставить там щенка. У нас никогда не было собаки и поэтому дальнейшая поддержка для нас очень важна 🙏.
Купили собачку, Светалана-заводчица отвечала на все вопросы, советы давала, поддерживала связь постоянно, можно было приехать посмотреть, проконсультироваться, отличный питомник, никакого обмана, рекомендую, приходил оценщик, клеймо ставили, можно приезжать к ним на стрижку и процедуры для собачки, все отлично, все устроило, большое им спасибо за счастье
Сбылась наша мечта, у мамы появилась шикарная девочка породы шпиц. Огромная благодарность заводчику Светлане. Спасибо Вам, Светлана, за поддержку, важные напутствия! Вы своей работой дарите счастье и радость людям! Здоровья Вам, процветания и всего доброго обитателям Вашего питомника!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне и питомнику Бонус Стиль за такого прекрасного малыша.😍
Щенок очень игривый и быстро освоился.
Большая благодарность Светлане Викторовне и питомнику Бонус Стиль за нашу маленькую девочку. Светлана Викторовна всегда на связи, по всем вопросам консультирует и подсказывает. Так как для нас это совершенно новый опыт, наша первая собачка, то такая поддержка и консультации во всем очень помогает.
питомник собак Бонус Стиль на карте