8 (800) 555-24-48 8 (800) 555-24... — показать

Отзывы о компании JUICY PRINT

8 (800) 555-24-48 8 (800) 555-24... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-24-48 ещё
г Екатеринбург, ул Репина, д 94

Отзывы про JUICY PRINT (17)

Листовки заказали в данной компании. Мы только открылись и для привлечения клиентов выбрали именно листовки. Доставка была точно в срок, по качеству печати нареканий к компании вообще никаких.
Заказала большое количество листовок для рекламы своего бизнеса, и они уже привлекли внимание многих клиентов. Рада, что выбрала эту типографию, с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто нуждается в качественной печати!
Хорошая типография, самая лучшая из всех к которым мы обращались. Заказывали тут листовки, и многое другое, не пожалели о качестве и цене.
Ребята выполняют свою работу на высоком уровне. Качество печати и скорость просто превосходная. Здесь всегда учтут ваши пожелания. Радует, что есть бесплатная доставка в любой конец города. Цены ниже чем где-то. Рекомендую!!!
Рада, что нашла надежного партнера. Заказывала разнообразную полиграфическую печать для своего бизнеса. Качество выше всяких похвал, внимание к деталям, оперативность.
Обращаемся в данную типографию не первый раз и всегда в восторге!!! Заказывали сертификаты для нашего салона. Работа выполнена на отлично. К качеству печати замечаний нет, все выполнено профессионально. Несмотря на большой объем работы все готово в оговоренные сроки.
Цены прям супер у этой компании и качество печати невероятное. Именно поэтому с ними и сотрудничаем. Мы заказываем у них буклеты, флаеры и многое другое для нашей организации. Всё всегда готово в срок. Доставка быстрая.
Что касается качественной печати листовок и сертификатов и много другого, то необходимо обращаться только сюда. Ребята работают на совесть. Заказ всегда готов в оговоренное время в независимости от количества и сложности печати. Мы всегда довольны конечным результатом.
Когда нудна помощь с печатью типографии, то сразу же обращаемся сюда. Качество печати на высшем уровне, да и по цене нормально. Огромное спасибо!
Всю печатную продукцию для нашего салона заказываем здесь. В последний раз заказывали сертификаты на косметологические услуги. Все изготовили на качественной бумаге, печать яркая и стойкая. Выходит дешево отличное соотношение цены и качества.
Приятно удивили сроками готовности рекламной продукции. Заказывали листовки и буклеты, тираж большой, боялись что не успеют, но выполнили еще даже раньше установленного срока. Качество печати прекрасное! Спасибо за скидку)
Хорошие скидки на печатную продукцию. Регулярно ее здесь заказываем. По срокам все ок, качество печати супер. Умеют работать в режиме срочно. Выручали неоднократно.
Заказывали у данной компании флаеры и визитки, цена отлично, как и оказалось качество тоже на высоте! Выполнили все в краткий срок, за что не можем быть не благодарны! Всем рекомендуем.
Всю печатную продукцию для нашей компании заказываем здесь. Выходит дешево и качество отличное. Все визитки и листовки всегда напечатаны на хорошей бумаге, печать яркая и стойкая.
К 23 февраля парням с работы закали настольные календари на следующий год с их фотографиями. Каждый парень символизировал определенный месяц. Веселый и оригинальный подарок в качестве сувенира. Календари изготовили быстро и на качественной бумаге, да и акция порадовала. Всем рекомендую.
Два раза в год мы с друзьями организовываем благотворительные сборы в пользу защиты бездомных животных. Заказали листовки в большом количестве. Остались очень довольны! Качество отличное, все аккуратно сделано и буквально за пару дней. Порадовала цена и то что доставка была бесплатной. Большое Вам спасибо!!
Мне нужны были наклейки с логотипом моей компании в большом количестве. Обратилась в эту компанию, цены нормальные и качество печати отличное. Наклейки были готовы в срок.
JUICY PRINT на карте