Горностай на площади 1905 года

Предложить телефон

Про «Горностай на площади 1905 года»

Приходите в Горностая в Екатеринбурге за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Когда вы будете выбирать место для вечеринки на будущие выходные, обратите внимание на это заведение.

Этот ночной клуб оказывает услугу предварительного бронирования столиков. Услужливый работник гардероба данного места с удовольствием примет у вас верхнюю одежду (конечно, не в дар, а на временное хранение!).

Не взяли наличные - не беда - расплатитесь в этом заведении с помощью кредитки! Компания данный клуб располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Воеводина, д 6. Горностай распологается в пяти минутах ходьбы от метро Площадь 1905 года.

Музыка 1
Гардероб
Лаунж-зона

Отзывы про Горностай на площади 1905 года (8)

2.5
В данный момент мне Горностай не особо нравится и не впечатляет. Вот раньше, годика два назад, когда здесь был 2ку. Тогда был такой драйв на вечеринках, что мы выходили и изнемогали от усталости после этих диких танцев. Сейчас же здесь какой-то полупритон. Постоянно в клубе по стенкам трутся наркоманы, которые приходят тупо постоять у стенки) напитки заметно подорожали, ну или тогда в 2ку я был слишком пьян, чтобы разбирать ценник) Музыка сейчас вообще не радует. Диджики ставят исключительно свою музыку. Не свои миксы, не крутые треки переделки, а реально свою жесткую электронщину. Ну не движняк это. Зачем тогда клуб нужен?
По сути обычный бар, но с характером зверька, в честь которого бар назван. В чем характер этот проявляется? - В частых фрик пати! Они там просто бомба. Там тесновато, но некоторые посетители любят потолкаться на таких вечеринках, если вы понимаете о чем я;) Поэтому место это не для всееех...
Бар - норм, здесь все как и в других барах города, плюс есть диджей, играющий, скажу я Вам, не коммерцию! Более андеграундовое заведение это бар! Помимо этого здесь своеобразный контингент, нужно быть в тусовке, чтобы весело отдохнуть! Помещение бара не большое, но это как раз в тему, чтобы была большая, но в меру устроенная туса!
Цены здесь не высокие, можно обойтись 600 р.!Сходите, попробуйте, но прихватите, все-таки, друзей с собой!
Нет никакого намёка на королевскую роскошь. Внутри тесновато. Вроде бы не страшно, но тамошние посетители очень любят потолкаться, и потолкаться с продолжением на улице. Бар там не дорогой, приятно, но смысла в нём маловато, некоторые даже и выпить не успевали, уже надо было куда-то бежать, что-то решать. В общем, место не спокойное, я не рекомендую.
Хорошее место для "неформалов"

Мало места, свой "особый" контингент, не ахти музыка - все прелести Горностая. из плюсов могу отметить лишь недорогой бар.

Не рекомендую.
Горностай на площади 1905 года на карте