8 (901) 249-98-528 (901) 249-98... — показать

+7 901 249-...+7 901 249-98-52 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 56
Динамо,

Про «ФЦБ»

Своевременный совет эксперта в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания ФЦБ (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 1.8) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно подготовить документы (ходатайства, заявления, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на защите интересов бизнеса.

Организация располагается по адресу: пр-кт Ленина, д 56 рядом с метро Площадь 1905 года, Динамо. Номер для связи: +7 901 249-98-52. Веб-сайт: фцб.рф.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

ФЦБ – Цены

Юридические услуги
Представительство интересов должника в процедуре банкротства с суммой долга до 300 000 руб.от 90 700 руб.
Представительство интересов должника в процедуре банкротства с суммой долга от 300 000 до 500 000 руб.от 103 350 руб.
Представительство интересов должника в процедуре банкротства с суммой долга от 500 000 до 10 000 000 руб.от 136 700 руб.
Представительство интересов должника в процедуре банкротства с суммой долга свыше 10 000 000 руб.от 177 100 руб.
Реструктуризация (восстановление платежеспособности)По договоренности
КонсультацияБесплатно
Заявление в МФЦ для внесудебного банкротства1 руб.

Отзывы про ФЦБ (29)

1.8
Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (6)
Я обратилась к юристу Ирине Ивановне Булановой, чтобы получить помощь по кредитным долгам. Однако она не смогла мне помочь, так как все ее исковые заявления были неправильно составлены и были возвращены. Кроме того, судебный приказ не был отменен из-за пропущенных сроков в три месяца. Ирина Ивановна приезжала ко мне домой требовать оплату за юридические услуги, хотя я уже оплатила ее услуги, но так и не получил никакой помощи.
Ужасная компания! Цены на услуги просто космические, но дело даже не в этом, а в том что они даже не пытаются выполнить свою работу после оплаты! Я обратилась по вопросу о имуществе, но они ни разу не связались со мной, не собрали никакую информацию и не подготовились к суду. Они не только не выполнили своих обещаний и не соблюли свои обязательства передо мной как перед их клиентом с которым заключен договор на предоставляемую мне услугу, но и не хотели возвращать деньги при его расторжении. Ни в коем случае не связывайтесь с ними, если не хотите получить еще больше проблем, чем было у вас до обращения к ним.
После оплаты начались сразу начались проблемы, обязательства не выполняются! Они не предоставляют отчетов, даже если ты их требуешь На звонки отвечают только после как минимум трех попыток, ну и то обещают перезвонить, но не делают этого. Подготовка документов началась лишь после многочисленных напоминаний и поездок в их офис. Обещали много, но ничего так и не сделали. Документы не были переданы в суд в назначенное время, поэтому потраченные на них деньги, были просто выкинуты в трубу
В начале все выглядело так радужно, обещали что дело будет быстро уладено, максимум за 1-1,5 года. Однако на деле приходится каждый раз напоминать, звонить, напоминать снова и снова, чтобы документы были поданы вовремя. Этот процесс тянется уже на 1,5 года, что совсем меня не радует. Почему то они постоянно забывают о важных деталях, и приходится напоминать им снова и снова. В результате процесс банкротства затянулся почти на 2 года, и надеяться, что это закончится скоро, становится все труднее...
Эта организация настоящее болото, куда лучше было не влезать. Я пришла на консультацию, обещали, что все будет гладко, разбили оплату на пол года, были дружелюбными и отвечали на вопросы. Но как только я оплатила услуги, они исчезли, не связывались, пока сама не позвоню. Постоянные перемены в компании, новые лица, с кем общаться не ясно. Приходится по сто раз повторять свою ситуацию каждому новому помощнику. Дурдом полный. До завершения процедуры банкротства осталась неделя, и тут начинают звонить, требуя еще денег за что-то непонятное. После того, как начали угрожать мне неоплатой, я решаю подать в суд. Однако, когда я обращаюсь к арбитражному управляющему, выясняется, что мне нужно заплатить ему 31 тысячу, хотя я считала, что все уже оплатила. И вдруг я получаю радостное письмо о том, что меня подали в суд за неуплату арбитражному управляющему. Это меня шокирует, это самая отвратительная организация, больше никогда к ним не обращусь!

Частые вопросы про ФЦБ

Как узнать график работы ФЦБ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-98-52

ФЦБ находится по адресу г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 56.

ФЦБ на карте