8 (343) 216-66-36 8 (343) 216-66... — показать

+7 343 216-... +7 343 216-66-36 ещё
г Екатеринбург, ул Шефская, д 3А
Вс: 09:00 - 18:00

Отзывы про ФартКрат (10)

Сегодня без каких то проблем выполнили мой заказ, приехали за грузом быстро, до клиента тоже доставили в условное время. Приятно работать с такими людьми.
Профессиональные водители, быстрая доставка и доступные цены делают эту транспортную компанию моим выбором. Удобно с ними работать, логисты всегда в режиме реального времена дадут всю необходимую информацию. За все время работы с этой транспортной компанией у меня не было никаких нареканий или проблем. Так держать!
Было приятно поработать и пообщаться с ТК ФартКрат. Оказались достаточно деловыми и компетентными людьми в вопросах грузоперевозок. Рекомендую!
Спасибо ФартКрату за доставку товара в назначенный день, очень важно было успеть это сделать, не подвели!
Обратился за помощью в доставке 3 силовых агрегатов своим партнерам в Новосибирск, в ТК грамотно выстроили маршрут, согласовали условия и сроки, был сразу уверен, что все будет сделано хорошо. По итогу так и вышло, доставлено в срок и без происшествий!
Достаточно хорошая и профессиональная компания. Хорошо подобранный персонал и автопарк. За время работы с ними, а это без малого 3 года, никаких серьезных замечаний не было! Работать можно и нужно!
ТК ФартКрат с первых дней нашего сотрудничества зарекомендовала себя как надежный партнер. Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Заказы исполняют в срок, по целостности грузов вопросов тоже не возникало. Я доволен их работой!
Это моя первая поездка с транспортной компанией ФартКрат и я остался очень доволен результатом! Груз прибыл вовремя, был аккуратно упакован и доставлен прямо до двери офиса. В следующем месяца планирую еще заказать перевозку, вопросов к кому обращаться теперь собственно говоря у меня не возникает! Советую и рекомендую данную ТК!
Уже несколько раз пользовался услугами транспортной компании ФартКрат и всегда оставался доволен. Груз всегда приходит вовремя и в хорошем состоянии. Сопроводительные документы закрываются во время. Водители аккуратные и пунктуальные, если какие то сдвиги, есть, то об этом предупреждают заранее! Рекомендую!
Осуществляли перевозку негабарита в Челябинск. Работали по без налу. Проблем с грузом на маршруте не возникло! Понравилось профессиональный подход к делу! Думаю, что еще поработаем с ними!
ФартКрат на карте