8 (922) 101-33-998 (922) 101-33... — показать

Центр развития личности "Кудесник"

8 (922) 101-33-998 (922) 101-33... — показать
+7 922 101-...+7 922 101-33-99 ещё
г Екатеринбург, ул Белинского, д 56, офис 107
Динамо,
Район: Октябрьский
Вс: 08:00 - 21:00

Про «Центр развития личности "Кудесник"»

Наш центр - это уникальный учебный проект о всестороннем развитии личности человека

Мы оказываем помощь в развитии способностей человека, которые дают возможность почувствовать жизнь, осознать её смысл, ощутить радость от каждого прожитого дня, ценить окружающий мир и людей. Тем самым продолжать совершенствовать себя и мир вокруг.

Восстановительная медицина 2

Отзывы про Центр развития личности "Кудесник" (5)

Недавно я начал посещать курсы личностного развития, но уже успел обрести много знакомств. Центр предоставляет множество интересных возможностей для роста и развития духовной сферы. Пока впечатление хорошее. Программа курсов позволяет углубиться в различные аспекты личностного роста. Надеюсь, что этот центр поможет мне в достижении моих целей.
В центре «Кудесник», что находится в г. Екатеринбург, я встретил специалиста, который стал для меня проводником в мир, где к трудностям относишься иначе, легче и без лишних надстроек, сложностей. Хочу порекомендовать практикующего психолога, работающего в этом центре. Ребята, если кому и не безразлично решить ваши проблемы, а не просто содрать деньги за сеанс, то это именно он! Приходите, не пожалеете.
Хочу поблагодарить Алексея Кондратьева за качественный материал, поданный в формате вэбинара. С удовольствием изучил всю информацию, проработал свои проблемные точки. Есть стойкое чувство и понимание, что в голове больше порядка стало, концентрация увеличилась, в общем эффект точно есть. Алексей круто помогает разобраться в себе, этого не отнять, спасибо.
Прошла курс от Алексея Кондратьева «Уникальный план жизни» и получила огромный пласт полезных знаний! Когда записалась начала сомневаться, а нужно ли мне все это, зачем я потратила деньги, но знакомые меня успокоили, а после прохождения курса все сомнения отпали напрочь)) Спасибо основателю центра «Кудесник» Алексею, очень грамотный и с большим жизненным опытом человек, психолог. Теперь я как и мои знакомые уверенно могу рекомендовать конкретно курс, хотя уверены и другие у Алексея бомбовые! ☺
Сначала были сомнения в том стоит ли отдавать кому-то деньги за нравоучения, но как я ошибалась) Алексей Витальевич (основатель центра) просто Человек с большой буквы, невероятный психолог. Научил меня видеть себя с другой стороны, ценить себя, такое чувство, что я до этого спала и проснулась…поверьте, после занятий и курса, жизнь забурлила и заиграла новыми красками. Я безмерно благодарна центру и Алексею Кондратьеву, вы помогли мне изменить себя и свою жизнь, огромное спасибо!!!
Центр развития личности "Кудесник" на карте