8 (343) 222-17-208 (343) 222-17... — показать

г Екатеринбург, ул Маяковского, д 25А
11; 12 этаж
Машиностроителей,
Район: Кировский

Про «Айтекс на улице Маяковского»

Компания Айтекс занимается оказанием полного спектра услуг в сфере информационных технологий. Команда профессиональных сотрудников и высокое качество работы позволило компании зарекомендовать себя как одну из лучших компаний. Айтекс предоставляет полное комплексное обслуживание – от продажи компьютерной техники и комплектующих до создания программных решений для облегчения работы Вашего предприятия. Компания занимается предоставлениям таких услуг, как автоматизация бизнеса, создание веб – сайтов и их продвижение, помощь в приобретении необходимого оборудование, обеспечение бесперебойной работы компьютерной техники и многое другое.

Маркетинг, медиа, ИТ 7
Центры бухгалтерских программ
Центры системного администрирования
Товары 1
Продажа программного обеспечения

Отзывы про Айтекс на улице Маяковского (34)

4.4
Айтекс является нашим партнером по 1С. сотрудничество подтвердило свой высокий профессиональный статус. Сотрудники компании решают поставленные задачи полностью. Мы довольны результатами работ Айтекс.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Алевтина! Благодарим вас за потраченное время и положительный отзыв о нашей работе! Успехов и побед в Новом году.
С уважением, компания "Айтекс"
Компания Айтекс выполнила все поставленные задачи по внедрению программы 1C на нашем предприятии .Все задачи выполняются без задержек и мы довольны результатами сотрудничества с этой компанией
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за отзыв о нашей работе! С уважением, компания "Айтекс"
Компания Айтекс, наш партнер по направлению 1С.За все время сотрудничества не раз потвердила свой профессиональный статус , компетентность в реализации задач, поставленных перед внедрением программы 1С. Все задачи выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки и с высоким качеством. Сотрудники полностью справляются со своими обязанностями. Мы довольны результатами работ Айтекс и готовы рекомендовать.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Юля! Благодарим вас за потраченное время и за положительный отзыв в адрес нашей компании. Всегда рады помогать нашим клиентам и решать поставленные задачи. Успехов вам и побед!
Компания Айтекс, наш партнер по направлению 1С. За время сотрудничества показала свой высокий профессиональный статус и компетентность. Все задачи выполняются вовремя, в строго обозначенные сроки и с высоким качеством. Сотрудники компании эффективно решают поставленные задачи и полностью справляются со своими обязанностями. Мы довольны результатами работ Айтекс и готовы рекомендовать.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте, Алевтина! Благодарим вас за потраченное время и положительный отзыв о нашей работе! Успехов и побед!
Аайтекс - наш партнер по отношению к 1С. За время сотрудничества подтвердила свой высокий профессиональный статус, работу и компетенции в реализации задач, поставленных перед внедрением программы 1С в нашей компании. Выполняем все задачи в срок, в срок и качественно. Сотрудники компании эффективно решают поставленные задачи и полностью выполняют взятые на себя обязательства. Мы довольны результатами работы Aitex и с радостью будем рекомендовать его.
Айтекс на улице Маяковского
Здравствуйте alextmrush! Благодарим вас за потраченное время и за ваш отзыв в адрес нашей компании.
С уважением, компания "Айтекс"

Частые вопросы про Айтекс на улице Маяковского

Как узнать график работы Айтекс на улице Маяковского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 222-17-20

Айтекс на улице Маяковского находится по адресу г Екатеринбург, ул Маяковского, д 25А
11; 12 этаж.

Айтекс на улице Маяковского на карте