8 (343) 247-81-78 8 (343) 247-81... — показать

1314 офис; 3 этаж; вход с ул. Сакко и Ванцетти
Район: Ленинский
Бизнес центр: Палладиум
Пн: 10:00 - 17:00

Отзывы про Агентство переводов Passo Avanti (34)

Ни разу не пожалели что обратились в это агентство, нам нужно было как можно быстрей осуществить перевод документации с английского языка на русский, с чем компания справилась на все 100%. Претензий у нас по работе нет. Все сделано максимально качественно и в установленный срок. Так же очень порадовала ценовая политика, цены вполне адекватные. В детальнейшем обязательно будем обращаться только к вам.
Занимаюсь в пищевой промышленности. У меня кондитерский цех. Заказывал из Китая промышленное оборудование для изготовления кондитерских изделий. Документация пришла с отвратительным переводом. Мы не смогли запуститься, так как из документов было непонятно, как именно нужно работать. Сплошной набор слов. Обратился в агентство чтобы сделали технический перевод с китайского. Сработали быстро. Перевод качественный. В тот же день оборудование запустили.
Нашей компании, было необходимо перевести часть деловой документации зарубежной компании, так как руководств оформляло документы по ее приобретению. Мне поручили заняться переводом. Обратилась компанию Пассо Аванти, у которой хорошая репутация. Определи сроки, и условия сотрудничества. Все условия нас устроили. Перевод получили в течение недели
Я работаю в исследовательском центре, по изучению работы головного мозга. К нам на работу пришла очень важная видео запись, где японские хирурги проводят единственную, уникальную в своём роде операцию. Появилась необходимость сделать хороший перевод разговоров врачей. Тогда нам и помогло агентство переводов "Пассо Аванти".Результатом мы очень довольны, перевод был сделан качественно и за короткий срок, благодарим за оказанную услугу.
Мы обращались в агентство "Пассо Аванти" первый раз. Выбрали эту компанию, так как у них ценник адекватный. Нам нужен был технический перевод документации с английского на русский в жатые сроки. Перевод был получен в оговоренный срок, без задержек. По качеству работы никаких нареканий, читается все легко.
Спасибо вам большое от всех наших сотрудников!
В "Пассо Аванти" заказывала перевод текста с французского на немецкий, компанию выбрала по отзыву подруги и не прогадала. Перевод мне требовался в весьма сжатые сроки и агентство не подвело, учли мои пожелания. Сделано все было быстро и качественно, я осталась довольна. Да и цены у них приемлемые вполне, буду иметь ввиду, если что-то еще понадобится переводить
Около месяца назад познакомилась с компанией "Пассо Аванти". Требовалось мне перевод сайтов с азербайджанского на армянский и перевод должен быть точным и со всеми оборотами. Поэтому и обратилась в эту компанию, поскольку знакомый заказывал у них перевод и изучив его мне все было предельно ясно. Заказав первый сайт я получила четкий перевод к которому не за что придраться.
Решил попутешествовать на своей машине по миру, нужно было подготовить различные документы, на разных языках. Обратился в эту компанию, так как меня завлёк их дизайн с приятным дизайном , а также интуитивно понятный интерфейс. Сделали все по очень демократичной цене, а также сделали все в очень короткие сроки, так как я предупредил их, что очень тороплюсь, а они вошли в моё положение.
Сотрудничаем с бюро переводов Пассо Аванти на постоянной основе. Своего переводчика держать в штате возможности нет, а они нас с переводом технической документации хорошо выручают. Пару раз шли нам навстречу и выполняли заказ в более сжатые сроки. Прайс у них адекватный, по качеству перевода претензий нет, по срокам все устраивает, так что будем продолжать с ними работать и дальше.
Мне для дипломной работы нужен был грамотный перевод текста с английского на русский. Искала хорошую компанию и наткнулась на "Пассо Аванти", я выбрала данную компанию, потому что у них сжатые сроки и приемлемые цены. Связалась с оператором, она проконсультировала меня по способам оплаты и по срокам. Перевод текста был выполнен в оговоренные сроки, при проверки преподавателем, я получила отличную оценку. Спасибо "Пассо Аванти"!
По работе иногда нужно перевести огромный текст английского, а свободного времени нет. Стала заниматься поиском агентства переводов, отдала текст на перевод в "Пассо Аванти" .Перевод сделали точно в срок и качественно, на работе отметили мой труд, даже премию обещаю) Сотрудничать с компанией приятно, всегда ответят на все вопросы, к работе подходят ответственно.
Я в passoavanti заказывала перевод некоторых личных документов перед выездом в Бразилию. К работе не придерешься - все точно и качественно. Документы приняли. Но переводчики немного не уложились в срок. Специально с запасом времени обратилась, так что все успела. А если бы нет?... Зато с другой стороны - где еще найти хорошего переводчика на португальский, как не здесь?...)
Мне по работе периодически нужны технические переводы с немецкого языка. Долго искала бюро, с которым можно было бы сотрудничать длительное время. В других фирмах меня не устраивало качество перевода. Агентство Пассо Аванти нашла случайно, и меня полностью устраивает работа с ними - переводы выполняются качественно и в срок. И цены вполне приемлемые.
Когда я училась в аспирантуре и сдавала экзамен кандидатского минимума по английском, то обращалась в это бюро для перевода нескольких научных статей большого объема. Воспользовалась услугами этой фирмы , потому, что именно "Пассо Аванти" входит в 50 самых известных бюро переводов России, а так же именно здесь работают профессиональные переводчики очень высокого уровня. Литературный перевод всех 3 х статей мне сделали за 10 дней, учитывая что объем их был от 15 и до 25 страниц. Это быстро я считаю, учитывая загруженность переводчиков. Цена за услуги перевода приемлемая! Мне понравилось общение с работниками бюро, позитивное и результат перевода тоже! Буду обращаться снова сюда, если понадобиться помощь с какими -либо переводами с английского языка!
Высококвалиифицированные работники этого бюро не раз уже помогали мне переводить документы с русского на итальянский. Работу выполняют качественно, по срокам не запаздывают. Параллельно сыну заказываю переводы с английского языка. В общем давно уже плотно сотрудничаем с этой фирмой всей семьей. Результат на лицо, никаких нареканий нет. По цене кстати очень не дорого выходит.
Работаю делопроизводителем, а фактически - выполняю все поручения, которые даст руководство. Обращалась в бюро переводов, т.к. стояла задача найти исполнителей для перевода узкоспециализированного текста (инструкция для металлообрабатывающего станка). Работу выполнили оперативно и что главное - точно, ведь неверное толкование при работе с техническим текстом чревато серьёзными последствиями. Если снова возникнут сложности, то знаю - куда обращаться.
Искала бюро переводов, но единственное толковое это, как на мой взгляд. Мне было необходимо перевести документы с французского языка, это договор, чтобы он имел юридическую силу на территории РФ, позвонила в этот сервис, меня проконсультировали грамотно, все нюансы разъяснили, которые я не понимала, потому именно с этой компанией сейчас и сотрудничаем. Рекомендую.
Пассо Аванти мне первоночально понравился наличием языков от А до Я реально можно перевести тексты . нам в институте дают текст на Итальянском и португальском языках, вот их и переводила с их помощью. Последний раз вообще мне текст со сложными оборотами в речи, поэтому меня спасли здесь в прямом смысле слова:) и по срокам сдачи и по переводу, мою работу оценили высоко! И цены адекватные!
Сотрудничаем с бюро переводов давно, так как они выполняют свою работу очень качественно и профессионально. Никогда не было никаких проблем, работу выполняют вовремя, в основном пользуемся услугой нотариальный перевод. Практически невозможно найти нотариуса, который знает английский и французский языки в идеале и может переводить все документы. Делают свою работу максимально быстро, будем продолжать сотрудничество.
В Пассо Аванти заказываю переводы текстов по учебе, нам дают тексты просто огромные в основном на Английском языке, я своими силами нормальный перевод ну никак не сделаю)А тут файлы прикрепляю с текстом и вперед к ним отправляю, оплачиваю через карту. тоже удобно, не знаю кто там у них делает перевод, но делают качественно, в институте низко ни разу еще не оценили мои работы.
В бюро переводов Пассо Аванти мне пришлось обратиться по причине того, что мне достался по наследству дом за границей в Испании, а разобраться, что там конкретно написано я не могла. По рекомендации сестры обратилась сюда и переводчики здорово помогли мне решить проблему. Работа перевочиков тут - это высший пилотаж! Всем могу смело порекомендовать Эту компанию!
Обращалась в эту компанию по совету знакомого, нужно было перевести документы с испанского на русский, а так как мы этого сами сделать не можем, обратились за помощью в агентство "Пассо Аванти". Сотрудники этой компании перевели все быстро, качественно и в срок, без каких - либо задержек. Я осталась очень довольна, в случае необходимости буду обращаться именно сюда. Рекомендую!
Понадобился срочный нотариальный перевод нескольких документов в Екатеринбурге. Как оказалось, найти такую услугу не так уж и просто. Через несколько часов поисков наконец то нашел эту компанию и мне оперативно выполнили и перевод и, что самое главное, оформили все это должным образом. Если вдруг случится еще такая срочная нужна, буду знать куда обращаться!
Здорово, на самом деле очень удобный сервис, сотрудничаем с ними на постоянной основе. Сотрудничать недавно стали с зарубежными странами, например Францией, и необходимо было готовить документы, на их языке в том числе, и вот заместо того что - бы переводчика нанимать, вышли на эту компанию, и сотрудничаем по переводу документов, так что мнение о компании положительное, нареканий нет.
Обращаемся в это агентство не первый раз. Не смотря на то, что мы находимся в Псковской области, это не помешало им выполнить работу довольно быстро и юридически правильно. Мы заказывали нотариально заверенный перевод с украинского языка на русский, детского свидетельства о рождении + к нему нотариально заверенную копию. Всё выполнили очень быстро и доставили курьером. Все документы в целости и сохранности.
Необходимо было срочно перевести документы об образовании и некоторые справки на итальянский язык. Для этого обратился в агентство переводов "Пассо Аванти" . Выполнили перевод качественно, все заверили, как я и просил. Правда немного дольше по срокам, чем оговаривалось. В агентстве понравились цены на услуги, достаточно дешево, пос равнению с тем, что я заплатил в другом агентстве пол года назад.
Нужно было срочно перевести медицинскую документацию с немецкого языка. Так как было много специфических терминов, то электронный переводчик не помог мне. Обратился в агентство" Пассо Аванти" и в короткие сроки получил полный перевод всех необходимых документов. Конечно немного дороговато, но документы нужны были срочно, поэтому услугами доволен.
Обратилась в эту компанию по совету сестры. У меня были важные документы, но они были на испанском и даже с помощью переводчика мне не удалось справиться. В этой компании сотрудники перевели мне текст очень качественно и понятно. Благодаря им я смогла разобраться с документами полноценно и понять что это такое. Я довольна их работой и всем рекомендую эту компанию!
Необходимо было срочно перевести техническую документацию с немецкого на русский. Так как сами этого сделать не можем пришлось обращаться за помощью в агентство переводов "Пассо Аванти". Сотрудники у них работают грамотные, с большим опытом работы. Наш заказ выполнили быстро и качественно. Мы остались довольны сотрудничеством и при необходимости теперь знаем куда обращаться п о подобным вопросам. Рекомендуем
Я заказывала в этой компании качественный перевод с португальского языка на русский. Необходим был именно качественный перевод, так как это были очень важные документы. Сделали быстро, в строго оговоренные сроки. Документы прошли все проверки, очень довольна результатом работы специалистов. Буду Вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо.
Я наверное одна из не многих кто обратился в бюро переводов Пассо Аванти для услуг личного характера. Дело в том, что я мне срочно нужно было перевести наториальные особо значимые для меня документы, важно было, что бы они были качественные, а не на ломанном русском. Пассо Аванти довольно успешно справились с поставленной задачей. Результатом работы осталась довольна.
Обращались в это агентство уже несколько раз для перевода технических текстов с китайского на русский, дело в том, что мы занимаемся поставками оборудования из Китая и для оформления таможенных деклараций и получения сертификатов соответствия, необходимо предоставить русскоязычное описание. Качество перевода неплохое, конечно бывают определенные ляпы, но это уже из-за специфики текста, т.к. только продвинутый технический специалист в этой области может корректно сформулировать некоторые моменты. По срокам нареканий нет, но и мы тоже старались отправлять заказы заранее, да бы не случилось авралов.
Требовался качественный перевод технической документации. Долго искали надёжного партнёра, так как это не первый и не последний раз, когда нам будут нужны услуги подобного рода. Перелопатили интернет, перечитали кучу отзывов, и остановились на Агентстве переводов "Пассо Аванти". И опыт показал, что мы не дали маху. Всё делается и оперативно, и по вполне вменяемым расценкам. Очень довольны результатом.
Обратились в вашу компанию по совету хорошего знакомого. Нам был необходим технический письменный перевод. Наша компания занимается продажей дизельных двигателей, недавно мы начали сотрудничать с иностранной компанией и нам понадобился перевод документов. Так что спасибо вам за качественную, а что еще более важно оперативную помощь. Обратимся к вам вновь(
Агентство переводов Passo Avanti на карте