8 (485) 272-58-58 8 (485) 272-58... — показать

8 (485) 272-58-58 8 (485) 272-58... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 47 к 2
вход со двора
Район: Кировский

Отзывы про Юнона на Республиканской улице (34)

4.6
Спасибо клинике за хороших врачей! Узи аппаратура и специалисты на высшем уровне!
Гинекологов я боюсь. С первого визита к гинекологу еще лет в 13 не задалось у меня общение с врачами данной специализации. Больше 10 лет искала своего врача. А пришла к Ирине Геннадьевне и вроде не так уж и страшно все. И совсем не больно. И общаются с тобой по-человечески. Я под положительным впечатлением. Очень-очень советую !
Искала и нашла своего женского доктора. Анна Сергеевна высококвалифицированный специалист! Иногда говорят, одно лечишь, другое калечишь, но только не на приеме у Костериной. Она всегда помнит о сопутствующих проблемах и учитывает их. Ведение беременности доверила ей и ни разу об этом не пожалела! После родов, были сильные головокружения, которые я сама списала на усталость и махнула на это рукой, но Анна Сергеевна на очередном осмотре сказала, что это не ерунда и не усталость и отправила к неврологу. Оказалось был сильнейший шейный зажим, следствием которого могли быть даже потери сознания. Благо она не пропустила эту проблему мимо ушей, еще до того, как она привела к непоправимым последствиям. Со вторым малышом только к Анне Сергеевне!
Посещаю данную клинику не так давно, хочу поделиться своими впечатлениями, надеюсь будет полезно. Персонал в данном заведении очень внимательный и вежливый, начиная от администраторов регистратуры. Отдельно хочу выделить медицинскую сестру процедурного кабинета, попадала я к ней несколько раз, сдавала кровь, вообще я по жизни паникер, так вот, медсестра не только находит правильный подход, но и умеет и успокоить и подбодрить, а качество ее работы на высоте (сколько раз до этого сдавала кровь, с первого раза ни у кого не получалось, вены очень тонкие у меня, а она смогла). Сегодня была у настоящего профессионала своего дела – Мешковой Анны Константиновны - врач УЗИ. Делала узи по-женски. Большое спасибо еще раз этому доктору, за профессионализм и внимательность. обследует внимательно, не спеша, обращает внимание на все нюансы. Я и раньше слышала о докторе только хорошее, а столкнувшись с ней лично поняла, что все это правда.
В целом о клинике: все чисто, аккуратно, персонал внимательный и вежливый, все врачи специалисты высокого уровня (говорю только за тех у кого я уже была и в ком уверена), цены по сравнению с другими заведениями приемлемые, и еще один важный момент, никогда не навязывают и не втюхивают дополнительные и ненужные услуги
Мне 36 лет и я наконец-то беременна! После замужества у нас долго, года 4 не было детей. Потом беременность наступила, но внематочная. Затем спустя пару лет - лапароскопия (пластика одной трубы), и я ещё не теряла надежды на естественное зачатие, но увы... Ничего не получалось. Мир рушился, семья трещала по швам. И когда я уже почти смирилась с тем, что у меня не будет деток, а возможно и мужа, мы решили попробовать ЭКО. Все это время наблюдались в «Юноне» у врача Костериной Анны Сергеевны. Она подготовила мой организм к ЭКО. На ЭКО мы пошли в «За рождение». Анна Сергеевна все всегда говорит по делу, ничего лишнего не советует и не назначает. Есть всегда четкий план, как будет проходить лечение. Всегда была на связи, давала рекомендации, отвечала на вопросы, ни разу не оставив меня без внимания. Стимуляция прошла на одном дыхании. Долгожданная беременность наступила! Я не верила своим глазам, делала один тест за другим, они показывали "+" и "//". Анна Сергеевна, я Вам безумно благодарна, что помогли мне подготовиться и ЭКО прошло с первой попытки!!! Вы настоящий профессионал! Мы в ожидании Чуда!
В Юноне отличный врач- Анна Сергеевна! Я наблюдалась у неё всю беременность и осталась довольна на 100%, несмотря на то, что в начале беременности начались проблемы со здоровьем, Анна Сергеевна дала соответствующие рекомендации, спокойно и развёрнуто отвечала на все мои вопросы и благодаря ее профессионализму было очень спокойно.
С удовольствием продолжаю ходить к ней до сих пор.
Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Костериной Анне Сергеевне, а также всему персоналу Юноны. С марта по июль проходила курс лечения у Анны Сергеевны. Благодаря опытному гинекологу лечение было начато во время. Анна Сергеевна ищет индивидуальную схему лечения для каждого пациента, тем самым спасает жизнь. Очень понравилось отношение сотрудников, к любому вопросу относятся с большим пониманием и добрым, человеческим отношением к пациентам. Огромное Вам спасибо!
Добрый день, уже более 10 лет я наблюдаюсь у гинеколога-врача высшей категории Латышевой Валерии Викторовны. Хочу сказать большое спасибо этому Доктору за его внимательный подход ко мне, профессионализм, заботу обо мне и ее доброту. С Валерией Викторовной сложились искренние доверительные отношения, что очень важно для врача-гинеколога и пациента. Мой работодатель предоставляет мне отличную страховку ДМС, к сожалению, клиника "Юнона" не входит в нашу страховку. Но я ни за что не променяю моего Доктора Латышеву на медицинское обслуживание по страховому полису. С Валерией Викторовной я могу быть спокойна за свое здоровье. Большое Вам спасибо. Желаю Вам благополучия и процветания!
После потерянной беременности попала к замечательному доктору Ирине Юрьевне Королевой в медицинский центр «Юнона». Было проведено полное обследование на наличие факторов, повлиявших на печальный исход беременности. Затем у нее же была установлена третья беременность, которая длится и по настоящее время. Наблюдаюсь по беременности также у Ирины Юрьевны. Я очень довольна всеми условиями в этом мед центре. А главное то, что у меня самый лучший врач!!! Хотелось бы и дальше наблюдаться у таких профессионалов! Спасибо!
Хочу сказать, что Анна Сергеевна Костерина - врач с большой буквы! Я пришла к ней по отзывам и не пожалела. Раньше наблюдалась в гос поликлинике и вроде бы все хорошо, как говорила врач, но не обнаружить огромный полип - это нереально! С Анной Сергеевной мы начали, можно сказать, все с "0", сдали кучу анализов, УЗИ... Подготовились к процедуре, и убрали наконец-то полип. Прошли лечение, все вовремя и всегда на контроле. Очень удобно, что в этой клиники делают все, а не бегаешь по больницам. Анне Сергеевне я доверяю как самой себе, все расскажет, объяснит. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Врач УЗИ - Лунева Ольга Александровна, ей тоже большое спасибо, очень аккуратная, грамотная, все всегда расскажет, спросит. В общем, кто читает эти отзывы, даже не сомневайтесь! Конечно "Юнона" не бесплатная клиника, но лучше сразу сюда обратиться, а не бегать по другим, как я.
Здравствуйте! Очень нравится этот медцентр. Наблюдаюсь там у гинеколога Костериной А.С. Очень понравилась гинеколог, и по профессионализму и по психологическому комфорту при общении, что уж скрывать посещение гинеколога для меня раньше было это сильный стресс .Но тут на удивление , к ней идешь на второй раз спокойно без внутреннего напряжения и насилия над собой .Огромное ей спасибо. Также хожу на узи и сдаю анализы. Всё четко, ясно, все назначения по делу и без каких-либо проблем. Результаты анализов теперь еще и на почту стали отправлять, вообще здорово! Коллектив центра в основном подобрался достаточно квалифицированный. Спасибо вам и успехов!
Про медицинский центр «Юнона» я узнала от мамы.
МЦ вполне нормальный. Всё устраивает.
Ходила не раз на УЗИ почек, а также к гинекологу Костериной.
Всё прекрасно. Врачи всё расскажут и проконсультируют очень подробно и вежливо.
Хочется выразить благодарность и администратору клиники. Очень хорошая и милая женщина, по телефону быстренько также проконсультирует и сориентирует по цене. Всё устраивает, так что твёрдая 5!
Очень хороший медицинский центр! Замечательные врачи, хожу в "Юнону" уже более 3 лет. Была не раз на УЗИ малого таза, на УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, наблюдаюсь у врача гинеколога. Наблюдаюсь у одного доктора - Королевой Ирины Юрьевны, мне очень нравится она как человек и ее профессиональный подход к моему здоровью! Я проходила лечение воспаления + готовилась к беременности, рекомендую всем лечиться и обследоваться в Юноне, у кого есть проблемы с женским здоровьем, мне Ирина Юрьевна очень помогла (вылечила воспаление). И теперь сспустя три месяца после успешного лечения я узнала что беременна! Это долгожданное чудо! Большое спасибо "Юноне" за такой профессионализм!
Была в этой клинике! Мнение хорошее, врачи специалисты, по ценам не дорого.
Спасибо большое доктору! Ирина Геннадьевна приняла нас, мою 14 летнюю дочь по скорому обращению . Я очень переживала за дочку, так как это её второй визит к гинекологу. Первый приём у другого врача поверг мою дочку в шок. Есть ещё такие "Доктора" которые орут на детей!!! Дочка очень боялась идти к гинекологу, но Ирина Геннадьевна очень внимательно и аккуратно осмотрела дочь… у ребёнка внезапные боли и подозрения на цистит... В общем, приём прошёл нормально, лечение назначено ;)) все хорошо… Единственный минус - это не касается оценки Доктора и т.п. - это то, что она платная))) Но куда деваться, зато дочь больше не боится))) (Приём стоил 1200 рублей вместе с мазками) Если бы не платно - так все вообще на 10 баллов!!!
Постоянно страдала лишним весом, особенно после родов, хотя лишнего не ем, да и к сладкому равнодушна, мне посоветовали проверить щитовидку. Записалась в Юнону на УЗИ щитовидной железы к Тихоновой Елене Витальевне. Врач действительно от Бога. Она обнаружила у меня нарушения в щитовидной железе, что привело к увеличению веса. Посоветовала мне диетолога и эндокринолога, порекомендовала витамины и заняться лечебной физкультурой. Соблюдая все рекомендации, я наконец-то сбросила тяжелую ношу и похудела на 20 кг примерно за три месяца. И самое важное вес не возвращается. Огромное спасибо за своевременную помощь.
С мужем не испытывали проблем никогда, что он что я были всегда крепки и на здоровье не жаловались. Пришло время, захотели детишек, но Бог никак не давал нам наших малышей. Ездили по церквям, и даже я осмелилась пойти к гадалке. Когда очухалась и поняла, нужен специалист, нужен врач, решила выбирать по отзывам. Как сейчас помню, это был май, это была моя первая встреча с Латышевой Валерией Викторовной, в клинике Юнона. В кабинете очень приятно находиться, всё так живенько и приятно обставлено, сама доктор также очень приятная женщина, в прочем. Очень расположила к себе сразу – я доверилась и не пожалела. Стимуляцию делала 2 раза, это и привело к скорой беременности. Всё это время, которое длились манипуляции Валерия Викторовна всегда была на чеку, контролировала каждый шаг, каждое моё состояние - это так приятно, так здорово понимать, что ты не одна, ты не безразлична и у тебя есть кто-то из медицинских работников, которые к тебе относятся не как к мишени для заработка на деньги. И мне кажется, нынче такое редкость, нынче такие врачи - целая находка, изюминка, сокровище и достояние нации!!!
Девчонки, всем привет. Если интересует могу посоветовать прекрасного гинеколога Костерину Анну Сергеевну. Знаю ее не понаслышке - сама у нее наблюдалась с 18 лет. Можете представить, что я с ней прошла: и дисфункцию яичников, и нерегулярный цикл (разброс дней цикла 25-49), и первичное бесплодие (в котором был виноват мой первый муж), и выравнивание гормонального фона, и определение первой беременности при осмотре (с подтверждением диагноза в этот же день)... Врач специалист высокого класса, внимательна, на деньги не раскручивает, если что назначает - сразу объяснит для чего, почему, зачем и сколько стоит, сама делает УЗИ (все расскажет и все покажет - если необходимо). В прошлом году была на приеме готовилась к планированию, взяв мазок она поинтересовалась: хочу ли я сдать анализ на инфекцию и смогу ли я оплатить этот анализ сразу (в этот же день) и только после моего утвердительного ответа его сделала. Я также не один раз слышала сидя в очереди к ней на прием как она интересовалась своими подопечными, звоня в тот или иной роддом, а также может и отругать, потому что переживают за каждую пациентку.... Так что всем желаю найти своего врача также удачно как и я )))
Хочу поделиться историей нашей семьи. У нас с мужем были некоторые проблемы со здоровьем в интимной сфере, соответственно и с зачатием тоже. Мы сами из Костромы. Куда только не обращались в нашем городе, у каких только врачей не лечились, какие только лекарства не принимали - все тщетно. Сестра мужа посоветовала обратиться к доктору Латышевой В.В. У сестры самой был печальный опыт десятилетия супружеской жизни, без детей, до посещения Валерии

Викторовны. Мы собрались и поехали. Не могу сказать, что с первого посещения я полностью ей доверился т.к. верю только фактам, но когда заметили улучшение самочувствия сомнения улетучились. Через 4 месяца после первого посещения я забеременела. Всю беременность мы наблюдались у Валерии Викторовны (нас совсем не смущало то расстояние, которое мы преодолевали для приема к доктору), выполняли все ее рекомендации. Через 9 месяцев на свет появилось наше маленькое чудо - наша дочурка Танюшка. Тане уже больше года. Хотим ещё детей, будем этот вопрос согласовывать только с Валерией Викторовной. Хочу выразить просто вселенскую благодарность коллективу клиники и лично Валерии Викторовне за их профессиональную деятельность, которая действительно приносит нам такие сладкие плоды!!!
Огромнейшая благодарность Чаплыгиной Марине Васильевне за мою беспроблемную беременность! О токсикозе, отёках и прочем я знаю только из интернета. Делали с ней все необходимые обследования, анализы, УЗИ, скрининги, КТГ, все без проблем и очередей! Я работала вплоть до декретного отпуска и прекрасно себя чувствовала) В декретном отпуске я ни дня не пролежала на кровати, активности было столько, что мы посещали концерты, театры, шоу, успели сделать ремонт, ездили с мужем в магазины каждый день - ну в общем, счастливое время! Желаю всем такой легкой беременности! От всей души благодарим Марину Васильевну теперь уже с нашим сынишкой! В следующую беременность - только к Вам!!!
У Ирины Юрьевны Королевой раньше наблюдалась как у врача-гинеколога. Когда узнала, что беременна, пришла к ней для ведения беременности. Доверяю ей, как себе. Очень нравится, что для доктора не существует понятия "небольшого отклонения от нормы" - все изменения в анализах изучаются и находят отражение в рекомендациях. Уверена, что моя беременность пройдет легко и без хлопот, так как я наблюдаюсь у лучшего доктора. Во время беременности у меня появились папилломы в интимных местах. Ранее обращалась к трем докторам в больнице, когда лежала на сохранении, все говорили ничего не делать, после всё само пройдет, но из-за них рожать самостоятельно мне было нельзя, только КС. Доктор, у которого я собиралась рожать, сказал нужно удалять. Я обратилась в "Юнону " к Ирине Юрьевне за помощью. После осмотра, в начале было назначено двухнедельное лечение, после которого стало лучше. В итоге, мы избавились от них путем лечения и прижигания. Пришла я к ней с этой проблемой в 32 недели, в 38 уже ничего не было. Родила спокойно сама. Очень осталась довольна. Буду и дальше обследоваться у неё. Рекомендую!
Всем привет. Поделюсь и своим опытом. Обратилась в Юнону к гинекологу Королевой Ирине Юрьевне с жалобами на периодические боли внизу живота справа, которые возникали спонтанно или во время полового акта и на задержку месячных на неделю, после отмены противозачаточных таблеток. До этого приема наблюдалась у врача в ЖК, которая назначила мне 1,5 года назад гормональные таблетки и когда я к ней приходила на осмотр говорила - ничего страшного, это из-за того, что ты принимаешь таблетки, фолликулы созревают и образуется временная фолликулярная киста, которая потом пройдет. Так вот, обратилась я к Ирине Юрьевне. Она меня посмотрела, направила на узи и объяснила, что задержка вызвана изменениями в матке (эндометрий маленький) - и что у меня есть киста, которая не очень ей нравиться. Назначила пропить 10 дней препарат, чтобы вызвать месячные и посмотреть, как поведет себя киста. Я так и сделала и пришла к ней на повторное узи и консультацию. УЗИ показало, что киста эндометриоидная и ее нужно планово удалить, потом пропить гормоны, полностью обследоваться и потом можно будет забеременнеть. Я так и сделала - прооперировали меня отлично, по полису в Областной онкобольнице, потом ходила на контрольные явки и обследовалась в Юноне у Ирины Юрьевны. Всего времени ушло на это 4 месяца, теперь вот ждем с мужем маленького. И хотя срок еще маленький, я уверена, что под наблюдением такого доктора все будет хорошо. Так что если кому нужен доктор, который не разводит на деньги, а лечит, то я к ней советую к Королевой И.Ю.
Я уже давно взрослая тетка. Мне 43. И многие в моем возрасте пренебрегаю походом к гинекологу. Объясняя это тем, что рожать больше не собираются, а просто так ходить- только время тратить. Я раньше тоже так думала. Пока не приперло, как говорится. Да, я конечно, в тот раз кучу очередей отстояла и времени потеряла. Но случай заставил меня задуматься и поменять своё мнение. На помощь пришла подруга, она всегда за собой ухаживает и за своим здоровьем тоже. Сказала, что замечательно ходит в Юнону, без очередей и принимают её хорошо, не спустя рукава. Ну я решила попробовать и тоже записалась. Теперь каждый год сюда стабильно хожу и не пропускаю. За здоровьем необходимо следить и деньги жалеть не нужно.
Я тоже была в Юноне на обследовании, профилактическом. Пришла первый раз, но намереваюсь ходить всегда. Меня привлекла цена и перечень услуг за такую небольшую цену. Я думаю, раз в полгода-год такое обследование себе каждый может позволить, даже семьи с небольшим бюджетом. Очень добродушный персонал, в нашем городе такое вообще не часто встречаю. Так сказать, «столичный уровень». И помещение такое новое, ухоженное, чистое. Молодцы люди, умеют же работать! И делать свою работы на отлично! А еде анализы берут очень аккуратно, отношение ни как к «мясу». В общем, от души всем большое спасибо, такому замечательному центру, руководителям и врачам!! Желаю только процветания, роста, быть ещё лучше и постоянно развиваться!
Юнона – мне кажется, лучшая клиника Ярославля. Хорошие врачи, внимательные все, администраторы – умнички большие. Всегда позвонят, запишут, как удобно. Мне помогли решить серьезную проблему – избавили от миомы. Была на приеме у нескольких врачей – обо всех впечатление очень приятное.
Добрый день! Пару дней назад родила девочку. Роды длились 9 часов. Всё прошло просто шикарно. Было совсем не так, как я читала в сети: эти ужастики про невыносимые боли, про разрывы шейки матки и влагалища. Мой организм справился, как мне кажется, на все сто процентов. Да, было больно, но терпимо, главное, слушать акушерку, правильно дышать, мыслить позитивно и тогда пройдет все гладко. Мне, конечно, очень помогли курсы по подготовке к родам в Юноне. Изначально, я даже и не думала на что-то такое идти, казалось, что всё это чушь. Но на 28 неделе меня охватила какая-то паника, я даже говорила МЧ, что рожать не пойду, он только смеялся. Когда и в 32 недели мое мнение не поменялось, он посоветовался с мамой, и они уговорили меня сходить на эти уроки, хотя бы чтобы отвлечься. Там развеяли мои страхи, помогли и научили, как правильно вести себя во время родов. В общем, когда я пошла рожать, я была готова. Понимала, что от меня хотят и что мне нужно делать. Поэтому сейчас моя радость лежит рядом и всё хорошо!
С мужем поженились рано, но деток не планировали, то карьеру строили, то путешествовали. Стали задумываться только после тридцати. Подошли ответственно, сдали анализы, муж бросил курить, придерживались правильного режима, занимались спортом. Но детки почему-то не получались. Проходит год, два, три. Всё больше стали задумываться насчет искусственного оплодотворения. И на четвертый год наших стараний происходит чудо: две полоски на тесте. Мы были на седьмом небе от счастья. И естественно я решила, что буду наблюдаться только в частной клинике. Мне нужна была связь с врачом день и ночь. Тогда на помощь мне пришла моя подруга, которая недавно родила, и рассказала, что наблюдалась в клинике «Юнона» у Чаплыгиной М.В. и её всё устроило. Вот вчера была на первом приёме. Всё очень понравилось, Марина Васильевна действительно чудесный медик.
У меня очень непростая история – множество проблем с женскими органами. Из-за этого на УЗИ я частый гость – нужно контролировать состояние. Полтора года назад попала на УЗИ к Латышевой Валерии Викторовне в Юнону. С тех самых пор хожу только туда. Хочу сказать, что мне есть с чем сравнивать – эта клиника одна из лучших в городе, так же, как и доктор. Все очень вежливы и внимательны. Аппараты УЗИ самые современные. Кресла для осмотра тоже) Вообще, такой сервис не может не радовать, особенно в сочетании с настоящим профессионализмом!
Тоже хочу написать свою историю. Первый скрининг проходила бесплатно, по направлению из женской консультации. Очень грубо доктор разговаривала, ничего не объясняла и не показывала. А у меня первая долгожданная беременность. Мужа со мной не пустили, сказали – будет только мешать. Прям дикость какая-то, а не 21 век. Решила – не буду тратить свои нервы, и остальные обследования пройду платно, зато комфортно. О Юноне слышала только хорошее, расположение у клиники очень удобное, поэтому особо не раздумывая пошла туда. Попала в чуткие руки Абрамовой Н.С. – врача УЗИ. Второй скрининг проходила у нее случайно, а потом уже специально записывалась только к ней. Очень приятная женщина! На мониторе нам с мужем показала и рассказала все – где ручки, ножки, пальчики, головка, показала пол (хотя малышка долго не хотела открывать секрет, что она девочка – все пряталась). Мы на УЗИ минут сорок были каждый раз. Зато и сами посмотрели, и врач проверила, что все везде хорошо. Когда услышали сердцебиение – это было очень волнительно! На память от этих милых моментов осталось фото . Со дня на день ждем рождения нашей малышки.
Клиникой очень довольна. В Юноне уютно, чисто. Вежливый и приветливый персонал. А самое главное - грамотные, врачи, которые подбирают правильное лечение, чем не могут похвастаться многие другие клиники.
Клиникой не доволена. Пришла к назначенному времени приняли на пол часа раньше.По телефону сказали стоимость биопсии 3500 вместо этого взяли 4100(якобы плюс консультация) хотя ничего толком не сказали. В итоге результаты выдали через неделю и понимай как хочешь.Очень не довольна. Больше туда ни ногой....
Ходила в Юнону на УЗИ, персонал вежливый и внимательный, доступные цены на услуги, квалифицированные врачи, а главное-нет очередей
у клиники Юнона г. Ярославля много плюсов: расположение, в клинике очень красиво и чисто, удобный график работы. Но все это не важно. Важны опыт и знания врачей. Я столкнулась с тем, что меня просто развели на деньги, поставили пугающий меня диагноз, назначили гормональные таблетки и сказали, что это ерунда и на гормонах само отвалится, а если не отвалится то сделаете операцию. Спасибо знакомым, посоветовали сделать УЗИ на 7 день цикла. Сходила в другую клинику к хорошему специалисту по УЗИ матки, не сказав в чем проблема. Доктор сказал, что я здорова! И никакие таблетки мне пить не надо! Так что лично я больше в клинику Юнона в городе Ярославле не пойду. И никому не желаю пройти через то, через что пришлось пройти мне благодаря этой клинике.
В моем случае об внимательности, индивидуальном подходе и ответственности врача к клиенту говорить не приходится. Глав.врач данной частной клиники с холодным взглядом, безинициативности берет свои 1500 тысячи за консультацию, назначает кучу анализов в "свою хорошую" лабораторию и отпускает тебя. Все записывается с твоих слов в карточку, а что-то забывается записываться...(например, результаты процедуры проходимости маточных труб, снимок по которым при тебе разглядывали, а потом просто забыли записать результаты в карточку и снова говорят, что нужно сделать эту процедуру при следующем посещении). Также у меня взяли анализ, который уже был у меня (я наблюдалась в перинатальном центре параллельно и там его сделали). Вообщем за него еще 500 рублей.
Может кому-то повезло больше, чем мне...но туда я не пойду еще раз. Дорого, безответственно, с разводом на деньги.