8 (485) 230-55-41 8 (485) 230-55... — показать

8 (485) 230-55-41 8 (485) 230-55... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-55-41 ещё
Россия, г Ярославль, ул Депутатская, д 11
Район: Кировский

Отзывы про Юкон Аптека (47)

Аптека мне не совсем нравится, потому что здесь очень долго везут лекарственные препараты на заказ и продавцы очень мало чего понимают во всем этом , видно что работают мало времени и не освоились.Очередей не бывает, понятно почему, так как мы привыкли ходить в такие аптеки где более смышленный обслуживающий персонал.
Ходил я позавчера в эту аптеку, нормальное впечатление осталось от нее, все расставлено по категориям, продавцы во всем соображают, толкаться в очереди не пришлось, купил средство от насморка снуп, думал что нет такого в наличии.
Аптека на мой взгляд не хорошая так как цены завышены и выбора отечественных препаратов не велик, продавцы стараются что-нибудь предложить из самой дорогой категории, да и народу здесь много, ходил пару раз сюда покупать лекарства от кашля, для себя лично не предпочел эту аптеку, потому что лучше доехать до другой, нежели покупать то что по эффективности одинаково, просто переплачиваешь за импортный бренд.
Не большая аптека, иногда захожу сюда за лекарства от кашля, цены устраивают, нормальное обслуживание, очередей не бывало,привозят медикаменты под заказ,очень быстро в течении двух-четырех дней, продавцы грамотные,думаю много не скажешь про эту аптеку, обычная аптека, не совсем заметная, так что если кто то будет ехать в этом районе присматривайтесь.
Цены не высокие, продавцы во всем прекрасно разбираются, очередей не много, потому что две кассы и быстро обслуживают, большой выбор отечественных медикаментов, все свежее, несколько раз приходил сюда, ничего просроченного не продали, проконсультировали как принимать препараты, я доволен что приходил в эту аптеку,ставлю хороший балл, спасибо за обслуживание, советую)
Ничего негативного повествовать не могу об этой аптеке, не высокие ценники, народу не много, принимают карты к оплате,просторно, две кассы, грамотный обслуживающий персонал, все удобно расставлено по категориям, хожу сюда не часто, покупаю здесь обычно противовирусные препараты, все свежее, еще ни разу не продали ничего просроченного, есть парковка, благодарю за обслуживание!)
Удобное расположение и часы работы аптеки, не высокие ценники на медикаменты, просторно, не душно, можно заказать лекарство, привезут в течении недели,все удобно расставлено по категориям, народу не много две кассы, продавцы вежливы и отзывчивы, принимают кредитки, собственно которой я расплачиваюсь за покупки, есть парковка, ставлю пять баллов!Спасибо!))
Есть парковка, удобное расположение аптеки и часы работы, можно заказать любое лекарство, привозят в течении недели, это нормально на мой взгляд, все качественное, все кассы работают, не высокие цены на медикаменты, просторно, принимают кредитки, хожу сюда практически каждый раз как у меня начинается простудное состояние, большое спасибо за обслуживание!)
Не плохая аптека с широким выбором лекарственных препаратов по умеренным ценникам, все удобно расставлено по полочкам, народу не много,принимают кредитные карты, работает две кассы, хороший обслуживающий персонал, не жарко, как то раз заказывал более дорогой лекарственный препарат, привезли в течении трех дней, удобное расположение, парковка, всем рекомендую)
Адекватный обслуживающий персонал, не душно, народу не много, все кассы работают, принимают карточки к оплате, не знаю, но аптеке меня полностью устраивает, не высокие ценники, большой выбор лекарственных медикаментов, привозят лекарства на заказ, все удобно расставлено,думаю зайду еще сюда не раз, так как недалеко жив от сюда, спасибо за обслуживание)
Наверное самая нормальная аптека в этом районе, не высокие цены на медикаменты, большой ассортимент, все лекарства свежие, продавцы не хамят, привозят лекарственные препараты на заказ, аптека просторная, народу не очень много, хожу сюда часто, покупаю практически все лекарства для себя и своей семьи, спасибо большое за обслуживание, ставлю пять баллов!)
Нормальная аптека, был несколько раз здесь проездом, ничего плохого за аптекой не замечал, хорошие продавцы, проконсультируют по любому вопросу, не длинные очереди на кассу, принимают карточки, не душно, хорошее освещение, все лекарства свежие, все расставлено по категориям, нужный медикамент не придется долго искать, вообщем ничего больше написать не могу, лучше придти и все самим увидеть.
удобное расположение и хороший обслуживающий персонал, это наверное самое важное что должно быть в аптеке, эта аптека полностью соответствуем моим требованиям,просторно, не душно, принимают карты к оплате, народу не много, все кассы работают, привозят лекарства на заказ, да и так здесь лекарств большой ассортимент, несколько раз здесь был, все всегда имелось в наличии,спасибо!)
Негативного ничего не замечал на протяжении года, хороший обслуживающий персонал, большой выбор лекарств по умеренным ценам, все свежее, принимают карты к оплате, которой я собственно всегда и расплачиваюсь, народу не много, не душно, все кассы работают, привозят медикаменты на заказ в течении недели, думаю со мной многие согласятся что аптека очень хорошая в этом районе.
Приличная аптека расположенная в удобном месте, цены на лекарства не кусаются, большой ассортимент, все свежее, обслуживание без нареканий, народу не много, аптека просторная, покупки оплачиваю карточкой, не жарко, хорошее освещение, хожу сюда за лекарствами от простуды, меня все здесь устраивает, могу без каких-либо сомнений поставить максимальный балл, спасибо)
Хорошая аптека, разумные цены на лекарства, аптека большая, очередей не много, три кассы работает, хожу сюда постоянно, оплачиваю покупки картой, большой выбор лекарств, все лекарственные препараты свежие, ничего просроченного ни разу не продали, есть небольшая парковка около аптеки, удобное расположение аптеки и часы работы, заказы привозят в течении недели, рекомендую!)
Аптека с умеренными ценами на лекарственные препараты, очередей не много, работает три кассы, аптека просторная, принимают карты к оплате, продавцы вежливые, всегда могут показать любое лекарство и проконсультировать по интересующим вопросам, хожу в эту аптеку постоянно, минусов не обнаружил, находится в удобном расположении, есть парковка, постоянным покупателям скидка 10%. Рекомендую)
Хорошая аптека со всеми лекарствами которые мне нужны. Цены не высокие, всегда знаю что лекарственные препараты свежие, все разложено удобно на полочках по категориям, обслуживающий персонал замечательный, очень хорошо разбираются в лекарствах, всегда все расскажут и покажут,Хожу сюда уже пол года, минусов не обнаружил, удобное расположение и часы работы, всем советую)
Мне нравится эта аптека своим ассортиментом и ценами! Искала все для новорожденного - нашла именно тут. И ножнички, и термометр для купания, и гребешок, и памперсы, и одноразовые пеленочки и еще много всего другого. Очень удобно, что смогла в одном месте купить все для малыша. Как оказалось, не во всех аптеках есть такой выбор. И цены очень приятно порадовали. К примеру, детские ножнички мне обошлись в 80 рублей.
Покупал лекарства когда простудился. Не знаю по моему мнение, не плохая аптека, все нужные лекарства есть, цены приемлимые, продавцы не наваливают более дорогие препараты, аптека просторная, удобный подъезд, возможен заказ лекарств, хотя я не заказывал, про это ничего особо сказать не могу, но лекарства свежие, приятное обслуживание.Спасибо!
Захожу сюда по потребности!!Отличное обслуживание, приветливый персонал. Дали очень ценные советы по препаратам. Цены не кусаются, существует ценовая политика, под вкус любого.Система скидок делает цены еще ниже, а аптеку привлекательней для покупателей!! Быстрое обслуживание, что очень хорошо в современном быстром мире. Цены в аптеке выше среднего, но обслуживание хорошее, да и находится аптека в центе!
НА мой взгляд, в аптеке мало лекарств, которые необходимы при простуде, есть но не те которые более эффективны. Цены в аптеке выше среднего, но обслуживание хорошее, да и находится аптека в центе, что и закрывает большой минус того что тут мало лекарств и цены высокая на некоторые из них. Иногда захожу сюда, покупаю что нужно, если это имеется в наличии, оплачиваю то картой , то наличными.
Хорошая аптека, вежливые и грамотные специалисты. Мне нравится расположение этой аптеки (самый центр города). Огромный плюс, что она там находится уже много лет и не куда не переезжает и не закрывается. Специалисты всегда посоветуют препараты, помогут с выбором в плане аналогов (если вдруг не устраивает цена). А еще есть возможность заказа препаратов. Большой выбор предметов для грудничков (соски, бутылочки, личная гигиена), есть товары для мам (накладки, молокоотсосы, наборы в роддом). В общем Я довольна аптекой и еще не один раз ее посещу.
Большое спасибо фармацевтам, которые здесь работают. Постоянно теряюсь в выборе препаратов и часто ищу аналоги. И в Юконе мне всегда помогают, за что очень я благодарен. Пусть здесь не дешевле чем в других местах, а, порой еще и дороже (центр, как-никак), но ходить сюда очень приятно.
Часто пользуюсь этой аптекой, нравится обслуживание. Всегда внимательные и грамотные аптекари, посоветуют, дадут рекомендацию, но, честно говоря, разочарован ценами - они мягко говоря, великоваты. Некоторые лекарства в других аптеках встречаются на порядок дешевле.
Часто посещаю данную аптеку, наверное из-за того ,что много болею и мне часто выписывают лекарства , иногда же они бывают дорогими, сейчас дешёвого ничего и не найдёшь. дешевле застрелиться. а в этой аптеке, мне до чего нравится.. что цены чуть ниже средний по тем аптекам где всегда и качество обслуживания хромает и цены кусаются. Здесь мне нравится что Врач( продавец) Любочка, всегда посоветует ВСЕМ абсолютно ВСЕМ посетителям, например какое лекарство лучше ,а какое напротив- хуже. всегда с улыбочкой, и пожелает здоровья , а так же пригласит обязательно ещё)
Одна из аптек, качество которой бывает редко встретишь. Отличное обслуживание, приветливый персонал. Дали очень ценные советы по препаратам. Цены не кусаются, существует ценовая политика, под вкус любого. быстрое обслуживание, что очень хорошо в современном быстром мире.
Каждому из нас когда-нибудь нужны лекарства или витаминчики. Так вот, за всем этим товаром предлагаю вам идти в Юкон. Очень хорошая аптека, большой ассортимент и приятный персонал, который всегда поможет вам подобрать то или иное лекарство. Предусмотрены скидки, да и цены сами по себе небольшие. Не болейте! А чуть что, сразу в Юкон!
Я сама по образованию провизор, очень давно наблюдала за этой аптекой, сравнивала цены,обслуживание, мерчендайзинг. Я даже писала курсовую на основе данной аптечной организации. Цены здесь средние, не заоблачные. Все, что требуется из медикаментов , все есть. Широта и глубина ассортимента в пределах нормы. Работают квалифицированные фармацевты,студентов очень или вообще нет. это хорошо,то есть можно посоветоваться с бабушками фармацевтами,которые уже все знают)))
аптека юкон находиться рядом с торговым центром мировой, и если бы не это условие я бы не ходила туда. нет, не подумайте,она не плохая, просто не самая моя любимая. дело в том что когда мне потребовалась медицинская помощь я считаю мне ее там не смогли оказать. после родов я столкнулась с проблемой контрацепции, я пришла туда с вопросом какие средства мне подойдут если мы на грудном вскармливании. приятная девушка сказала что сама недавно занималась ответом на этот вопрос и что безопасного для ребенка средства так и не нашла. потом я пошла с этим вопросом в другие места, в одной аптеке мне сразу продали безопасные таблетки, в другой предложили контрацептивы под заказ. поэтому к этой аптеке я отношусь с небольшим недоверием,хотя обслуживание и персонал очень приятные. ассортимент замечательный. с коляской въезжаю без проблем. единственное их ограничение: вход без собак. аптека не плохая, не хамская, но есть лучше, по моему мнению
Аптека простая,как все обычные аптеки.Есть свои плюсы и минусы.Большинство конечно плюсов. Уютная атмосфера,имеются скидки. Пришлось один раз узнать позвонить туда цену,девушка сразу без задержки подсказала и посоветовала где вообще этот препарат продаётся подешевле,где конечно было неожиданно от неё такого совета..
Юкон аптека, которая находится в самом центре нашего города на улице депутатской любима мною очень давно. Я часто в ней бываю. Мне очень нравится ее месторасположение, удобно подъехать на любом транспорте. В аптеке большой выбор медикаментов, лекарств, гигиенических средств, средств для детей, что мне, как для мамы, очень важно. Большой выбор детского питания, чаев, косметики для детей, соски, бутылочки и тп. Так же в аптеке мне нравится, что любое лекарство, даже если его нет, можно заказать и его привезут в самые короткие сроки. Продается в аптеке и приборы, измеряющие давление, средства для снижения веса. Да и цены в юкон аптеке приемлемые, фармацевты знают свое дело, всегда подскажут, что лучше приобрести. Советую , когда будете прогуливаться в центре, обязательно заглянуть в юкон аптеку!!!
Доброе утро! Аптека Юкон одна из моих самы любимых. Что нужно в хорошей аптеке - во-первых, квалифицированный персонал, здесь работают опытные фармацевты, которые вам всегда помогут определиться с выбором препаратов, даже без рецептов врачей, у них же тоже медицинское образование, поэтому по признакам болезни они часто мне сами предлагают препараты и не раз меня выручали, за что им спасибо. Во-вторых, это наличие всех необходимых препаратов, в большистве своем всегда все есть, а если и нет то можно заказать. Недавно заказывала крем для лица, привезли за три дня, позвонили, я пришла забрала, очень удобно. В-третьих, незавышенные цены, понятно дело, что на здоровье не экономят, но здесь все препараты чуточку но дешевле. Отличная аптека по всем параметрам: цена - качество - обслуживание!
Часто во время учебы случаются непредвиденные обстоятельства. Самое минимальное - стереть ногу от перебежек на дальние расстояния между корпусами))
Срочно нужен лейкопластырь - эта аптека всегда по пути. Единственная. И для меня счастье, что она у меня есть)
Аптеку юкон я очень зауважала, потому что недавно пропали из продажи таблетки, которые я регулярно принимаю. В поисках я обегала наверное аптек десять, и всё-таки нашла мои таблетки в этой аптеке! Очень хорошо, что там такой большой выбор медикаментов, приятные цены, круглосуточная работа и доброжелательный отзывчивый персонал!)
Эта аптека нравится мне прежде всего своим месторасположением в самом центре города. Очень удобно зайти сюда за чем-то необходимым. В аптеке всегда большой ассортимент медикаментов, детских средств по уходу, есть и лечебная косметика ведущих отечественных и зарубежных фирм. Так же хотелось бы отметить профессионализм персонала. Здесь работают очень вежливые и милые люди. Они всегда помогают определиться с выбором лекарств и дают. Очень чистое и светлое помещение. Цены здесь значительно ниже, чем в других аптеках. Часто проходят всевозможные акции, есть скидки пенсионерам и другим слоям населения.
Аптека Юкон – одна из популярных в нашем городе. Она сотрудничает со многими больницами и поликлиниками в нашем городе. Выписывая рецепт в поликлинике, врачи предоставляют вам скидку пять процентов на лекарство, и вы, конечно же, идете именно в эту аптеку, ведь приятно получить скидку, хотя не такую уж и большую. Здесь большой выбор лекарств, профессиональные фармацевты всегда посоветуют вам медикаменты, витамины, они всегда внимательные, доброжелательные, культурные, быстро обслуживают, компетентны в своей области, что привлекает, хочется ходить именно сюда. Цены не совсем демократичные. В общем и целом аптека хорошая, на достойном уровне.
Аптека расположена в удачном месте. Часто там бываю и часто захожу, т.к. постоянно новые акции проводит аптека. Очень удобно заказывать в аптеке лекарство, исполнение заказа в течении 24 часов. Ждать не долго приходиться, а то выпишут лекарство и его необходимо срочно принимать и так обежать можно полгорода пока найдешь, а здесь пришел, рассказал свою проблему вкратце и все записали и исполнили. Персонал аптеки добрый, отзывчивый
Аптека с низкими ценами, через специальный сайт всегда смотрю, где дешевле лекарства и в большинстве случаев дешевле оказывается именно в этой аптеке. Система скидок делает цены еще ниже, а аптеку привлекательней для покупателей. Очень рад, что есть такая аптека, особенно рад за стариков, для большинства которых лекарства как воздух, а в этой аптеки они доступны всем.
Эта аптека конечно неплохая в плане выбора товара. Но не всегда в ней можно найти то что нужно!Однажды когда я проходила мимо этой аптеки, спеша на экзамены,решила чуток успокоить свои нервы.Я думала что в этой аптеки всегда хороший выбор тем более ее часто рекламируют по телевизору!Но того что мне нужно не оказалось! Какое же было мое удивление и разочарование,что в этой аптеки этого нет!пришлось бежать в другую!Когда же наконец то в нашей стране откроют одну, но хорошую аптеку!Где будет иметься самый значимый и потребляемый продукт и по приемлемым ценам!Это же какой ужас! Цены как с цепи сорвались!
Хорошее место расположения аптеки.Аптека принимает индивидуальные заявки на медикаменты и косметику. Срок выполнения заказа 24 часа. Цены на товар распространённые, разные скидки " Скидка 10% на приборы Алмаг,Фея,Мавит Скидка 10% при покупке от 1000руб /кроме социальных цен/ с1-31 мая Скидка 20% на тонметры,глюкометры,ингаляторы Скидка пенсионерам на медикаменты 5% при покупке от 100руб "
Удобная аптека рядом с домом) Всегда в наличии все лекарства, удобная система скидок, хорошие фармацевты - как-то раз у меня сильно разболелся живот, девочка на кассе предложила несколько лекарств, попутно объяснив между ними разницу, после покупки лекарства боль прошла быстро)
Не особо приметное на первый взгляд место. Вообще посещал аптеку не так часто, ибо привычней все-таки ходить в аптеку, что ближе к дому. Хорошо помню, что в Юконе были замечательные продавщицы, подсказали недорогое лекарство от простуды, которое я, кстати, потом нигде и не видел. Цены в данной аптеке в принципе как и везде, но немало довольно недорогих лекарств, что является большим плюсом для пенсионеров.
Я думаю, Юкон на Депутатской – лучшая аптека в центре города. Цены невысокие, обслуживание вежливое и компетентное, ассортимент достаточно большой. Но главным преимуществом именно этой аптеки можно назвать принцип самообслуживания. Все можно посмотреть, потрогать, почитать. Не нужно лишних контактов с персоналом. Правда помещение аптеки, мягко говоря, не большое, так что часть препаратов находится за пределами зоны видимости покупателей. Так что если что-то не найдете, рекомендую спросить. Скорее всего, найдется. Очень большой выбор травок, чаев и прочих не медикаментозных препаратов.
Лучшая аптека! Самые низкие цены, все лекарства, "весомые" для бюджета покупаю именно там. Раньше пугала очередь, сейчас она обманчива, ведь иногда работают все 15 касс! Так же по телефону единой справочной можно узнать о наличии и цене всех товаров, а если совсем приспичит, то они и доставить могут.
Очень хорошая аптека,выбор медикаментов очень велик,Есть как и очень дорогие,так и дешевые,но действенные лекарства.Персонал очень хороший,всё подробно расскажут,посоветуют.
Доброжелательный и высококвалифицированный персонал, всегда подскажет средства, соответствующие параметрам цена-качество. Конечно, это относится к тем средствам, которые продаются без рецепта врача. Несомненным плюсом этой аптеки является удобное месторасположение, и возможность по телефону зарезервировать за собой препараты, которые быстро раскупаются.
Юкон Аптека на карте