8 (800) 444-41-27 8 (800) 444-41... — показать

+7 800 444-... +7 800 444-41-27 ещё
г Ярославль, ул Нахимсона, д 18
этаж 2, офис 23
Район: Кировский

Отзывы про ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ (32)

Эмоции зашкаливают! Сегодня мне сообщили, что я больше не должен ни копейки. Вот это и вправду праздник, можно сказать второй день рождения...
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Добрый день, Софья! Спасибо за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы предоставить высококлассный юридический сервис.
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Юристы молодцы, клиентов держат в курсе дела, без связи не оставляют! Думаю что с такими людьми банкротство обеспечено)))
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Добрый день, Артем. Спасибо за отзыв и оценку! Рады, что с нашей помощью финансовые проблемы решились, а сотрудничество оставило только приятные впечатления!
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Просто невероятная компания, долгов как и не бывало! История моя до ужаса банальна. Набрала кредиток и в итоге не смогла выплачивать, т.к. проценты только росли, а зарплата нет... В итоге пришлось обратиться сюда чтобы хотя бы попытаться спасти себя, рассказала свою ситуацию, мн предложили рассрочку на услуги, долгов теперь у меня нет, и слава Богу!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Алиса, здравствуйте! Спасибо такой чудесный отзыв о нас и нашей компании. Мы ценим Вашу поддержку и всегда готовы посодействовать в решении юридических вопросов!
С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Сам сомневался прежде чем обратиться, но у самого троюродная сестра получила банкротство через их филиал в Ростове, поэтому тоже обратился в взысканий нет. Дело закончилось удачно, я банкрот
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Наши специалисты помогают списать долги по кредитам, займам и коммунальным услугам. Для всех граждан юристы проводят абсолютно бесплатную консультацию по номеру телефона: +7 (800) 444-41-27
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Честно говоря, по началу очень боялась что меня надурят, много разных историй слышала про получение банкротства, страхов было очень много, но решила все-таки и обратилась в эту компанию и совсем не зря. Поддерживали меня все время пока ли суды, никогда одну не оставляли - очень понимающие, добрые люди тут работают. И вот! Получила статус банкрота, теперь о долгах позабыла!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Добрый день, Полина! Спасибо за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы предоставить высококлассный юридический сервис.
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
У меня было так много сомнений и волнений перед началом процедуры банкротства, но юристы успокоили меня и сказали что все будет хорошо. Они уже начали списывать мои долги и я верю что все проблемы со временем сойдут на нет
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Добрый день, Михаил. Спасибо за отзыв и оценку! Рады, что с нашей помощью финансовые проблемы решились, а сотрудничество оставило только приятные впечатления!
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Юристы у вас что надо!!! После подписания договора они полностью взяли на себя все переговоры с коллекторами, телефон больше не разрывается от звонков. Спасибо!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Добрый день, Артём Сухарев. Спасибо за отзыв и оценку! Рады, что с нашей помощью финансовые проблемы решились, а сотрудничество оставило только приятные впечатления!
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Уже сплю и вижу как кончается процесс банкротства... так хочу жить спокойно, без постоянных угроз со стороны кредиторов! Так обрадовалась когда звонки прекратились, за что большое спасибо юристам из этой компании.
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Таисия, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв!
Всегда рады помочь! Обязательно передадим Ваши слова команде.
С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Профессиональная помощь с нормальным ценником за услуги, дело только начали вести, потом дополню.
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Наши специалисты помогают списать долги по кредитам, займам и коммунальным услугам. Для всех граждан юристы проводят абсолютно бесплатную консультацию по номеру телефона: +7 (800) 444-41-27
Спасибо за консультацию по вопросам банкротства. Юрист подробно и понятно разъяснил мою ситуацию, рассказал о планах на избавление меня от кредитов и обменялся контактами для дальнейшего общения.
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Для всех граждан проводим бесплатную юридическую консультацию. На ней мы рассматриваем Ваше дело и предлагаем выход из сложившейся ситуации.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Очень долго сомневалась стоит ли банкротиться, но после консультации решила что да! Условия понятные и сопровождение от них есть
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Бесценный труд. Обратился по уши в долгах, коллекторы звонили круглосуточно и слава богу, что мне попалась эта компания! Сразу после заключения договора разобрались с коллекторами и я хоть вздохнуть мог спокойно. Сомнений в них нет, все делают по уму
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв и оценку! Рады, что с нашей помощью финансовые проблемы решились, а сотрудничество оставило только приятные впечатления!
С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Грамотно и ответственно работают. Уже 2 заседания прошли без моего участия, но в мою пользу)))
Даниил, добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» занимается списанием долгов по займам, кредитам и коммунальным услугам. На первой бесплатной консультации юристы проводят финансовый анализ и предлагают решение сложившейся проблемы.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Хочу выразить искреннюю благодарность за то, что теперь я больше не испытываю страха перед коллекторами и кредиторами. Никто не звонит среди ночи, жизнь снова стала нормальной!
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Наши специалисты занимаются списанием долгов по ЖКХ, кредитам и займам. На первой бесплатной юридической консультации юристы рассчитывают Вашу финансовую нагрузку и предлагают решение проблемы!
От всей души желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Полгода работаем над моим банкротством - на данный момент чувствую себя уверенно и оптимистично отношусь к будущему.
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. На первой бесплатной юридической консультации наши специалисты проводят финансовый анализ и предлагают решение проблемы.
От всей души желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
Когда обратился за помощью в Взысканий Нет, это был очень встревожен и не уверен в исходе, т.к. контактировал с ними только в онлайн режиме. Однако, благодаря замечательным юристам, я почувствовал полную поддержку и уверенность в том, что все будет хорошо.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Наши специалисты списывают долги по ЖКХ, кредитам и займам.
Процесс списания долгов начался несколько месяцев назад, и я просто не могу не поделиться своим впечатлением о профессионализме и поддержке, которую я получил от юристов. Большое спасибо! Я знаю, что мы дойдем до самого конца!
Добрый день!
Спасибо за Ваш чудесный отзыв! Специалисты компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы в области финансовой защиты граждан. Мы проводим абсолютно бесплатную юридическую консультацию, на которой предлагаем выход из сложившейся ситуации.
Сегодня звонила в эту компанию, впечатление сложилось положительное. Юрист-консультант объяснил все важные аспекты этого процесса и помог принять правильное решение - избавиться от всех этих долгов
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» обладают высокими компетенциями, которые позволяют решать финансовые проблемы с долгами. Наши специалисты информируют Вас обо всех изменениях в Вашем деле.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважение, юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Я просто предоставил все необходимые документы, а они взялись за мои кредиты! Круто, что дело ведется от и до настоящими профессионалами! Я знаю, что обратился куда надо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Наши специалисты списывают долги по ЖКХ, кредитам и займам. Юристы находятся на связи и держат в курсе событий Вашего дела.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, компания «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Должен признать, что был немного в ступоре из-за финансовой ситуации, которая сложилась из-за моей невнимательности... Но когда решил списать долги, облегчение было настолько огромным, что я даже не ожидал этого. Вот так могут успокоить и поддержать настоящие профессионалы
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Юристы «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» проводят абсолютно бесплатную юридическую консультацию. На ней наши специалисты разбирают Ваше дело и предлагают лучший выход из сложившейся ситуации.
Благодаря Взыскай Нет, я смог наконец-то обратить внимание на другие важные вещи в жизни, а не дрожать от каждого звонка в дверь... Спасибо.
Добрый день!
Списание долгов - это именно то, что я искал. Мне нравится дружелюбная атмосфера в офисе и профессиональная поддержка) Жду, слушания...
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» работают по № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Наши специалисты помогают избавиться от долгов по ЖКХ, кредитам и займам.
Не думала что попаду в такую сложную фин. ситуацию, но уже некуда деваться... Производят приятное впечатление с первых минут разговора, со мной общался спокойный молодой человек. Выслушал и дал советы, нет навязчивости как в других фирмах куда я обращалась. Думаю, останусь с ними. Внушают доверие
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш чудесный отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» – это профессионалы своего дела. Осуществляют моральную поддержку на протяжении всего процесса.
Желаем Вам успехов и финансового благополучия! С уважением, «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
Хорошая компания. Работают быстро и профессионально, не дают фантастических обещаний по срокам как некоторые любят делать... Юрист показался толковым мужиком (который меня консультировал). Очень надеюсь на полное списание кредитов
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы помогаем решить сложные финансовые ситуации. Наша команда оказывает профессиональную помощь и поддержку нашим гражданам. Желаем Вам дальнейшего финансового успеха и благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ».
Был в офисе компании, все понравилось. Заключили договор на оказание услуг, довольно быстро собрали пакет документов по моему делу и начали шевелиться. Теперь остается только ждать.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Наши юристы – это профессионалы своего дела. Мы списываем долги по кредитам, а также защищаем от коллекторских звонков и визитов.
Желаем успехов и финансового благополучия! С уважением, «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»!
Я обратилась в эту компанию по рекомендации. Ранее такого опыта не было, но все прошло замечательно. Встреча первая и единственная прошла в течении 1,5 часов, где мне рассказали весь процесс сделки, всё разъяснились, мы заключили договор и дальнейшее общение проходит по телефону.
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Штат компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» включает в себя профессиональных юристов, закрывших более 500 дел. С ними можно познакомиться на сайте: https://взысканий.net
Желаем Вас успешного судебного процесса и финансового благополучия! С уважением, команда «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»
В любой момент, если какие-то вопросы возникают, звоню, пишу, отвечают, разжовывают, если нужно и показывают. Не пожалел, что выбрал эту компанию!
Добрый день!
Огромное спасибо за помощь в решении моего вопроса . Всем рекомендую обращаться в данную организацию
Добрый день!
С радостью порекомендую вас как толковых и грамотных специалистов! Быстро начинают работу над делом и есть уверенность в результате, буду ждать окончания процесса
Добрый день!
Вашей работой довольна более, чем полностью! Ситуация у меня была сложная, сумма долго с несколькими нулями и приставы активно взялись за меня. Каким-то чудом нашла вас и настроилась банкротиться)) Уже есть первые успехи
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Юристы компании «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ» проводят бесплатную юридическую консультацию, на которой Вы узнаете о всех своих долгах и о возможностях по их избавлению.
Здорово, что еще остались надежные юристы, к которым можно обратиться по любому вопросу и знать что тебе помогут. Со сбором бумаг для банкротства не возникло особых проблем, не считая того, что это довольно долго по времени. Но ведь главное в таком деле - результат, поэтому я готова ждать сколько нужно.
Ульяна, добрый день!
Благодарю вашу команду за профессиональную помощь! Решили проблему с коллекторами которые донимали меня почти год. Сейчас даже страшно вспоминать что пережила наша семья! Буду банкротиться с ними
Василиса, добрый день!
Желаем успехов и финансового благополучия! С уважением, «ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ»!
ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ на карте