8 (485) 224-89-068 (485) 224-89... — показать

8 (485) 224-89-068 (485) 224-89... — показать
+7 485 224-...+7 485 224-89-06 ещё
г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 11 к 2
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Парикмахерская Волжанка на проспекте Машиностроителей»

Специалисты парикмахерской «Волжанка», ежедневно совершенствуя своё мастерство, с фантазией и мастерством подходя к каждой стрижке, укладке, окрашиванию, наращиванию волос. Тут Вам предложат плетение косичек, стрижку волос горячими ножницами, разглаживание волос, наращивание ногтей, маникюр, педикюр, и сделают всё на высшем уровне. Каждая женщина выходит из нашего салона довольной и счастливой, а причиной этому - волшебные руки наших мастеров! У нас Вы приведёте в порядок даже самые, запущенные волосы, которые наши мастера подлечат и оформят в самую стильную стрижку. Приходите на проспект Машиностроителей, №11, предварительно записавшись по телефонам указанным на сайте, и убедитесь сами в высоком мастерстве наших сотрудников!

Отзывы про Парикмахерская Волжанка на проспекте Машиностроителей (2)

сегодня в 19.20 было все закрыто уже. Часы работы до 20.00
Не плохо подстригли, ходил на прошлой неделе, в салоне работает очень вежливый обслуживающий персонал, цены приемлимые, перед тем как придти сюда, записывался заранее, так как народу тут очень много, стрижкой доволен, не везде могут так быстро и хорошо подстричь.Удобное расположение салона и часы работы, теперь буду приходить сюда, зная что мой имидж не испортят, спасибо)

Частые вопросы про Парикмахерская Волжанка на проспекте Машиностроителей

Как узнать график работы Парикмахерская Волжанка на проспекте Машиностроителей ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 224-89-06

Парикмахерская Волжанка на проспекте Машиностроителей находится по адресу г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 11 к 2
1 этаж.

Парикмахерская Волжанка на проспекте Машиностроителей на карте