8 (485) 255-76-948 (485) 255-76... — показать

8 (485) 255-76-948 (485) 255-76... — показать
+7 485 255-...+7 485 255-76-94 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 77
цокольный этаж

Про «Верное время-Ярославль на Ленинградском проспекте»

Верное время-Ярославль – это компания профессиональных часовщиков, которые знают толк во времени. Магазин расположился на Ленинградском проспекте в торговом центре «Север-3». Данный магазин из сети «Верное время» расположен весьма удачно. В магазине вы всегда найдете широкий выбор часов, как для мужчин, так и для женщин, а еще часы для детей. Выбирать есть из чего, ведь ассортимент постоянно обновляется новыми поступлениями. Кроме продажи новых часов специалисты магазина занимаются ремонтом старых образцов. Кроме этого вы можете получить советы по эксплуатации часов и грамотную консультацию в вопросах, связанных с подбором часов.

Отзывы про Верное время-Ярославль на Ленинградском проспекте (6)

4.3
Отдавал на полировку стекла свои касио. Сделали на удивление быстро, качественно и недорого. Могу смело рекомендовать.
Обратился за помощью после того как разбил чтекло на своих часах, был очень расстроен, так как вещь не из дешевых и носится уже долго, но после посещения мастерской «верное время» настроение вернулось, так как справились с моей бедой очень быстро и по очень небольшой цене, так же хочу отметить мастера, очень приятный мужчина, желаю успехов в работе, здоровья и удачи!
Спасибо, Егор.
Сдавали в ремонт старые КОМПЛЕКТНЫЕ настольные часы (дороги как память), ходили до последнего, стали останавливаться. Взяли 1000руб, обещали сделать за 2недели. Вернули через 2 месяца с разбитым стеклом и проволокой вместо ключа. Часы относила и забирала соц. работник, поэтому дефекты обнаружились только дома. Считаю, что выдали чужие .
При разборке часов оказалась сломана цапфа анкерного колеса. Клиент - соцработник - был уведомлён о задержке до момента поступления нужной детали (п.2 "Условия ремонта). Вместо отсутствующего ключа поставил стальное кольцо -вполне удобная альтернатива, устраивающая большинство клиентов. При получении заказа клиент - соцработник - претензий не предъявлял. По поводу стекла - с каким сдали, с таким и получили.
Галина Крынина
Галина Крынина ответил Николай Мясников
непорядочный вы человек объяснение ваше-вранье
Николай Мясников
Николай Мясников ответил Галина Крынина
По Вашему комментария делаю вывод - Вам противопоказана работа с людьми, нуждающимися в социальной помощи. А прочитавшим навет работникам службы быта настоятельно рекомендую делать ВИДЕОФИКСАЦИЮ принимаемых заказов.
Вот как-то так.
Покупали как-то в подарок тут часы. На удивление - выбор очень хороший, часы есть разных типов - от молодежных до деловых. Цены не высокие, но и не могу сказать, что очень низкие. Понравились продавцы этого магазина - я как человек, не разбирающийся в этой сфере, даже не знала по каким критериям отобрать часы, а продавцы мне очень помогли - рассказали все преимущества понравившихся мне моделей. Подарком именинник остался очень доволен!
Отдавал золотые часы в ремонт.Часы слишком маленькие были, думал не справятся с работой, сделали их наверное недели за пол торы, отдал за ремонт совсем ничего 1000 рублей. Приятный сервис, советую)
Спасибо за оценку нашей работы. Приятно.
Верное время-Ярославль на Ленинградском проспекте на карте