8 (800) 500-15-43 8 (800) 500-15... — показать

Отзывы о компании ТехАвто на проспекте Ленина

8 (800) 500-15-43 8 (800) 500-15... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 2
Район: Ленинский

Отзывы про ТехАвто на проспекте Ленина (9)

Приятные в общении менеджеры, которые быстро работают, с каким бы вопром не обратился. По срокам не подводят, гарантию соблюдают, всегда лицом к клиенту.
Остались очень довольны компетентностью менеджера данной компании, который с уверенностью отвечал на все поставленные технические вопросы, буквально наизусть зная многие параметры рихтовочного оборудования. Видно, что парень не первый день в сфере автосервиса. Благодаря его советам, выбрали достойный напольный стапель по приемлемой цене.
Благодаря существующей акции, приобретали станок для балансировки колес CB1960B Trommelberg, готовясь к зимнему сезону. Вне зависимости от интенсивности работы, стенд полностью оправдывает свое предназначение, радуя точностью балансировочных работ. Окупить удалось за короткий промежуток времени, а стенд и по настоящий момент бесперебойно работает.
Менеджеры профи могут подобрать оборудование и по характеристикам и по цене. Советую!
Продают качественные подъемники , двухстоечный со снятием стопоров на одной колонне обошелся в 80 тыс рублей. Качество отличное, гидравлика работает отменно
Покупал, как у дилера в нашем регионе сканер Аскан-10. Автосканер у нас был в течении недели, цены производителя, экономия на доставке, очень доволен.
Приобрел споттер Gys , только у них нашел адекватные цены без лишних накруток. Позвонил заказал, быстро забрал. Можно доверять.
Покупали подъемник для шиномонтажа, подобрали Спринтер по цене договорились, качеством довольны. Привезли, рассказали как подключить, планируем сменить шиномонтажки, обращусь в компанию снова, доверие есть
У меня в городе небольшая шиномонтажка, и порой волей-неволей приходится менять неисправное оборудование. Доверие к компании ТехАвто вызвал бренд с которым они работают, знаю лично, что марка отличная. Так вот...заказываю у них уже второй раз, в последний брал мойку для колёс. Менеджер посоветовал взять марку Вулкан 200, для легковых и полугрузовых авто. Увидев эту штуку в деле, понял до конца, что не зря согласился) действительно вещь что надо, объём 150 л, тройная звукоизоляция, есть опция с дисплеем счетчика включений, в общем весь комплект. Очень порадовали) Молодцы! Буду заказывать и дальше)
ТехАвто на проспекте Ленина на карте