8 (485) 278-07-51 8 (485) 278-07... — показать

г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9 стр 14
1 зал; 2 этаж
Район: Ленинский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Мебельный магазин СтолБери на улице Полушкина Роща (4)

1.3
Заказывали кухонный стол в Столбери от производителя "Домотека". Пришел стол в простой коробке с продранными дырами на месте перетяжек. Когда привезли домой, то оказалось, что нет не только обрешетки, но и внутри нет ничего - ни пенопласта, ни другой защиты. То есть, тяжелую столешницу защищает только один слой картона. Закономерный результат - на месте одной из дыр столешница поцарапана и сколота с краю. Магазин всю вину свалил на нас - дескать, мы сами плохо его транспортировали. И сдать его назад мы можем только при целой упаковке (напомню, на месте перетяжек она в любом случае дырявая, то есть, "принять" его заведомо невозможно). Персонал заявил, что у них есть некое "видео" на котором прямо видно, как мы сами повредили стол, но... мы вам его не покажем. А поцарапали мы его сами, потому что не выдрали скобы (хотя даже на фото, которое по их просьбе мы выслали сразу же, видно, что скобы удалены). Это единственный товар в вообще всей обстановке новой квартиры, который мы якобы не смогли нормально доставить к себе домой и повредили - со всеми остальными предметами нам, видимо, случайно повезло. В общем, если хотите приключений, сказок и бракованный товар - то обязательно покупайте здесь. Но лучше берите сразу с доставкой до нужной комнаты, чтобы уже точно не отвертелись.
Преображения стол. Оставил предоплату. Все было хорошо, пока не настало время забирает стол. Звоню стола нет, во всем виновата фабрика. И бросили трубку. Директор вообще не хочет заниматься проблемами. Ему на все глубоко наплевать. Ходе магазина я не видел. Продавцы как на базаре. Ни кому не рекомендую данные магазин.
""СтолБери" в ТЦ "ТАНДЕМ". г.Ярославль" - Долго выбирали стулья в этом магазине. Консультант все хорошо рассказывала и показывал и говорила что при заказе стулья приедут через 2-3 недели по факту после внесения предоплаты в бланке заказа оказалась надпись "21 РАБ.день", т.е. уже далеко не 2 и даже не 3 недели в обычном понимании, а целый месяц!
Знали бы в самом начале консультации что ждать стулья потом минимум 1 месяц не стали бы там даже рассматривать ничего 2 часа!
Обходите стороной этот магазин!!!Просто возмущена отношением, качество и услугами, которые предоставляет сеть мебельных магазинов "СтолБери" в ТЦ "ТАНДЕМ". В воскресенье приобрела самый красивый оранжевый стол (моя мечта) и стулья. Буквально на второй день стеклянное покрытие стола стало давать мелкие трещины!!!! При предъявлении претензии магазину, от которого я долго ждала звонка, мне объяснили, что судя по фотографиям, я самостоятельно делаю повреждения ножом!!! Судя по отношению и качеству (буду делать независимую экспертизу)НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЙТЕ покупок в этом магазине! Знать заранее, что мне продадут бракованную продукцию, потом меня же в этом обвинят, обошла бы данный магазин за 1000 верст.
СЕРТИФИКАТ НА ПРОДУКЦИЮ ОЧЕНЬ ХИТРО ВЫДАН, Т.Е. МЕБЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗГОТОВЛЕНА КАК ИЗ ПРОСТОГО, ТАК И ИЗ КАЛЕННОГО СТЕКЛА!!!