8 (909) 281-65-76 8 (909) 281-65... — показать

8 (909) 281-65-76 8 (909) 281-65... — показать
+7 909 281-... +7 909 281-65-76 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 93
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Салон оптики Dr.Wali (7)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (2)
Покупала здесь очки по рецепту врача. Перед покупкой ещё раз провели тесты и помогли подобрать то, что действительно нужно. Спасибо
Покупала летом у вас очки, они очень крутые!!!! Приду к вам еще).
Салон оптики Dr.Wali
Инна Здравствуйте. Спасибо огромное за ваш отзыв и доверие.Для хороших пациентов самые хорошие и крутые оправы. Ждем вас снова:)))
Покупал у вас очки для работы за компьютером. Все супер, очень доволен покупкой, обслуживанием и стоимостью.
Салон оптики Dr.Wali
Андрей Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за обратную связь. Все самое лучшее для лучших клиентов.
Очеень доволен очками. Обслуживание на достойном уровне. Летом еще к вам приеду за новыми очками.
Салон оптики Dr.Wali
Владимир Добрый день! Спасибо Вам огромное за комплимент в наш адрес. Мы очень рады стараться для таких замечательных людей.Ждем Вас снова.
Профессиональное обслуживание, быстро , качественно. Замечательные врачи , приемлемые цены.
Салон оптики Dr.Wali
Здравствуйте ,Денис. спасибо за ваши теплые слова . Мы очень будем рады видеть Вас вновь.
Салон оптики Dr.Wali на карте