Отзывы о компании Right

г Ярославль, ул Свободы, д 2
Район: Кировский

Отзывы про Right (7)

2.1
Владелица заявляет, что она также продает фарфор и книги. Откуда у нее фарфор и книги? Их сроду не было! Хотели продавать ворованное из чужой ворованной квартиры, да не вышло! Смешно!
Занятия проводятся очень непрофессионально, в очень медленном темпе! через год занятий вы сможете выучить алфавит, не больше! Напрасная трата денег, если не сказать - вымогательство!
Очень низкий уровень организации обучения. По поводу летнего отдыха детей в этом "языковом лагере" по-моему, проверку должна проводить прокуратура.
Все очень примитивно, убогонько. Какой тут может быть иностранный язык? Дешевка!
Самые отвратительные курсы в городе. Владельцы курсов обворовывают клиентов. Никому не советую, если только не хотите, чтобы вашим вещам приделали ноги! Преподаватели крайне непрофессиональны! Занятия проходят скучно и крайне медленно, как будто кашу жуют. Позор!
Сюда на курсы ходил мой старший брат. В свое время ему нужно было подтянуть английский перед ЕГЭ. По несколько занятий в неделю+дома постоянно занимался, в итоге все же смог выйти в списки тех, кто являлся отличником по английскому языку. Считаю, что во многом помогли ему в этом преподаватели этих курсов. Уж точно не знаю по каким программам они там занимаются, но брат мой сдал ЕГЭ на "отлично"!
Ну что я могу рассказать, только если хорошее об этой школе иностранного языка, хорошие учителя, народу было в группе 15 человек,цены за занятие были 500 рублей, средние по городу, пришел сюда, так как много хороших отзывов об ней было, да и моя подруга тут когда занималась, вообщем за пол года занятий, я могу спокойно разговаривать на английском языке, благодарю Вас, теперь можно и по странам ездить!)