8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чехова, д 2, кв 2И
Район: Ленинский

Про «Реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Чехова»

Несомненно, сегодня наркотическая и другие зависимости по своей опасности для жизни и здоровья людей встали в один ряд с заболеваниями сердца и онкологией. И так же, как и они, наркомания нуждается в срочном и оперативном лечении. Клиника «Мечта» в Ярославле является одним из самых успешных на сегодняшний день медицинских центров, которые успешно борются с алкогольной, наркотической и многими другими типами зависимостей.
Преимуществами клиники «Мечта» являются:
• Высококвалифицированный персонал;
• Индивидуальный подход к каждому пациенту;
• Комфортабельные условия лечения в стационаре;
• Полная анонимность;
Помимо этого, возможен выезд специалиста на дом, который после осмотра пациента вынесет решение о его переводе на лечение в стационарное отделение.
По всем вопросам, а также для записи на консультацию можно обратиться по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Чехова (1)

Самойлова Катя, 28 лет.
В 16 лет впервые попробовала героин. Так называемые “друзья” помогли быстро упасть в эту яму. Зависимость появилась очень быстро, воровать из дома стала все, что плохо лежало. Родители пытались лечить меня целых три раза, но результата хватало ненадолго, более двух месяцев удержаться не удавалось. Одна знакомая девушка (в прошлом тоже наркозависимая) рассказала, что есть одна хорошая клиника для наркоманов, где ей помогли. Я тоже решила обратиться к врачам, ведь возраст уже отнюдь не подростковый и пора о семье задуматься, а кто с наркоманкой общаться будет, не говоря о том, чтобы создавать семью. После того как началось лечение в этой клинике, моя жизнь полностью изменилась. Тактичные и вежливые доктора отнеслись с пониманием к моей проблеме, ни разу от них не услышала плохого слова в свой адрес. Общение с людьми, которые, как и я, когда-то страдали от наркозависимости, очень помогло мне преодолеть эту напасть. Сейчас я абсолютно здоровый человек, я уверена в том, что больше не вернусь к тому состоянию, в котором находилась столько лет. Спасибо докторам.
Реабилитационный центр для лечения от наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Чехова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?