Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 3
Район: Кировский

Про «Protein boutigue»

Хотите быть симпатичным, привлекать внешним видом девушек? А может просто хотите держать своё тело в тонусе? Тогда вам нужно именно к нам! Фитнес центр " Protein boutigue " приглашает всех желающих посетить курсы фитнеса. Довольно простые но действенные тренировки с нашими лучшими тренерами заставят вас почувствовать лёгкость во всем теле, значительный прилив силы и энергии и, конечно, эффект "на лицо". Стройная фигура и стабилизированный вес, вот чего вы добьетесь! Узнать детальную информацию по поводу интересующих вас вопросов, вы сможете позвонив по телефонам, указанным на сайте.

Отзывы про Protein boutigue (1)

Отличный фитнес-клуб, занимаюсь на протяжении двух недель, очень нравится приходить сюда тренироваться, потому что много тренажеров и просторно.Тренеры очень хорошо со всеми занимаются, советую)
Protein boutigue на карте
Как поддерживать себя в форме