8 (485) 273-92-008 (485) 273-92... — показать

+7 485 273-...+7 485 273-92-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 14
Район: Кировский
Пн: 08:30 - 17:30

Про «Строительная компания Славянский дом на проспекте Октября»

Строительная компания ООО «Славянский дом» начала свою деятельность в городе Ярославле. Официальная регистрация Общества произошла 30 мая 2017 года.

В состав учредителей компании входит ООО «Славянский Дом» города Иваново.

В Иванове свою деятельность на рынке строительства компания ведёт с 1999 года. За это время построено большое количество высотных многоквартирных жилых домов, как в Иванове, так и в Ивановской области.

Основная деятельность Общества — организация полного цикла строительных работ. ООО «Славянский дом» является заказчиком, застройщиком, инвестором и продавцом в одном лице.

Многолетняя успешная работа позволила расширить географию деятельности Общества и начать реализацию масштабного строительного проекта в городе Ярославле. Проект представляет собой возведение крупного микрорайона под названием «Славянский», его территориальное расположение — Фрунзенский район города.

Нашей главой целью является строительство качественного и доступного жилья.

Строительство 22
Энергетическое строительство
Показать все 22
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Строительная компания Славянский дом на проспекте Октября (20)

4.7
Купил квартиру этого застройщика,
Косяк на косяке,
При обращении к застройщику, никакой реакции нет,
Если и приходится
То технично пытаются послать нахуй
Крайне не рекомендуею этого застройщика
Дом на Летной ул. уже как год сдан а его заселили не больше 20 процентов. Все потому что застройщик на всем экономил и люди сделавшие выбор на этом жк продолжают вкладываться
по конским ценникам в мас .маркетах сам шум от электроинструментов аж косметика с полок падает так что наушники можно не снимать... Эконом отделка с которой они как сдали не понятно- косяк на косяке. Ни одного прямого угла , даже вытяжку воздуха не могли сделать нормально. Отделочники плюются и загибают за допы...
Почти сразу взяли на заметку дома в микрорайоне от этого застройщика. Как только началась стройка мы с семьёй стали думать, какую квартиру приобрести, двухкомнатную или трёх, и выбрали трёхкомнатную. Затем договорились о просмотре будущего приобретения и документации, всё понравилось и мы купили. Спасибо Славянскому дому!
Вечер добрый. Переехали из костромской области в Ярославль и спустя несколько меяцев стали искать квартиру поближе к работе. Искали в новостройке, поэтому выбор был ограничен и мы остановили свой выбор на компании Славянский дом и не прогадали. Сделка прошла быстро, с оформлием документов также помогли. Спасибо огромное.
Всем добрый день, Сегодня хочу поделиться своим опытом работы с компанией Славянский дом. С этой компанией познакомился в интернете, когда искал квартиру для своей семьи. Мы искали двухкомнатную квартиру, для нас с женой и ребенка. До этого жили в съёмной квартире на Романовской. Добираться до работы долго и неудобно, а также с садиком проблемы, и мы решили перебраться поближе к центру. Зашёл на сайт, посмотрел расположение дома и стал смотреть квартиры. Нашёл двухкомнатную квартиру, площадью 68 квадратных метров и сразу же позвонил в компанию. Менеджеры быстро проконсультировали меня и предложили приехать в офис, обсудить всё детально. По приезду мне дали все ответы на интересующие нас вопросы, и мы начали оформлять сделку. Поскорее хотели приобрести квартиру и переехать в неё, что у нас и получилось. Спасибо всем сотрудникам компании Славянский дом. Если квартира станет мала, обязательно обращусь снова. Рекомендую всем! Отличный застройщик и максимально удобный сервис!
Строительная компания Славянский дом на проспекте Октября на карте