8 (485) 290-07-79 8 (485) 290-07... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-07-79 ещё
г Ярославль, ул Урицкого, д 44
ТЦ "Брагинский", 2 этаж, офис 19
Бизнес центр: Брагинский

Отзывы про Автошкола 76 в Брагино (22)

Школу посоветовал хороший друг, да и отзывы о ней оказались неплохими. Обучение было на высоком профессиональном уровне. Теорию хорошо читали, зазубривать ничего не заставляли, основные моменты можно было запомнить на лекциях. Вождение проходило продуктивно и одновременно на спокойной, дружеской волне. Результат моего обучения это сдача экзаменов с первого раза и водительские права, которые я уже получил)).
Это самая крутая школа не только в Ярославле, но и во всей области. Благодарю преподавательский состав за все знания и умения. Вы мне помогли поверить в свои силы. Первоначальные навыки вождения я приобрела всего спустя несколько занятий вождения.
Здесь работают люди, которые уже многие годы преданы своему делу и своей работе. Они делятся с такими как я всем, что знают и умеют сами, переживают и поддерживают. Моим наставником на вождении был Нечетов Владимир. Мне не хватит слов, чтобы написать слова благодарности ему. Большущее спасибо Владимиру за терпение, хорошее отношение, понимание и поддержку.
После аш76 остались лишь приятные воспоминания. Понравилось расположение, добрый и отзывчивый администратор, преподаватели. Таких опытных преподавателей всегда было интересно слушать. Эта аш действительно стоит того, чтобы на нее обратить внимание. Желаю вам адекватных учеников).
Мне повезло, что я не пошел учиться в другое место. Ведь в этой школе как оказалось собран очень дружный коллектив, весь персонал старается помочь, как может учащимся. Мне попался толковый инструктор Родионов Андрей, хотя я уверен, что здесь все инструкторы хорошие. Сдал на права с первого раза, на экзамены шел с уверенностью, что у меня все получится, страха и мандража не было.
В этой аш меня действительно научили водить машину. Спасибо инструктору Николаю Бутько, я чувствовала себя с ним рядом спокойно. Он деликатно мне указывал на мои ошибки, делился со мной своим опытом и учил меня так, что я все помню даже по окончанию обучения, хотя прошел уже месяц. Николай, огромная вам благодарность за то, что научили меня водить автомобиль, а не мучать его))).
Хочу поделиться своими впечатлениями о том, как проходил учебный процесс. Здесь собран самый лучший преподавательский коллектив в городе. Это я уже сама знаю не понаслышке. Каждому ученику уделяется достаточное количество внимания, относятся дружелюбно. Каждую новую тему и каждое правило ДД разбирали просто до мелочей. Если была какая-то тема непонятной, то в конце лекции можно было обратиться за разъяснением к преподавателю.
Автошкола 76 – это не первая школа, где я был. Я ходил еще на пробные занятия в другие школы, но они мен совершенно не впечатлили. А после пробного занятия в автошколе 76 сразу записался на обучение. Спасибо всему составу автошколы. И инструкторам и преподавателям и даже менеджерам, которые активно помогали и поддерживали не только меня, а всю мою группу. Учился на механике, все сдал с первого раза, хотя дико волновался.
Учиться я пошла вообще без желания. Мне не хотелось, я понимала, что это не мое, но муж настаивал на этом, и я согласилась с ним. Но уже после второго занятия с автоинструктором Романовым Александром у меня появился интерес и даже азарт. Мне хотелось скорее выехать с автодрома в город. Я благодарю аш и судьбу, что мне поставили именно Александра. Ведь он приложил немало усилий для того, чтобы у меня появилось желание учиться. Он был очень внимательным и терпеливым. Теперь я себя чувствую практически полноценным водителем, осталось только завтра права получить.
Мне попался самый опытный, в меру строгий преподаватель и просто хороший человек Андрей Валентинович. Если бы не он, то я бы так же и боялась садиться за руль. После нескольких занятий я распрощалась со страхом вождения. Проситесь в группу только к Андрею Валентиновичу. Ведь от преподавателя будет зависеть очень многое.
Учился в автошколе 76 с сентября по декабрь 2019 года. Моим инструктором был Кулешов Максим и мне с ним очень повезло. Объяснял все доходчиво, он вселил в меня уверенность в своих силах. Большое ему спасибо за терпение и выдержку, ведь у меня очень непростой характер. Мы с ним разобрали всевозможные аварийные ситуации, которые могут случиться на дороге. Это все мне очень помогло не только на экзаменах, но и сейчас в жизни.
Это достойная автошкола. Преподаватели хорошие, уроки проходили интересно и информативно. Все организационные моменты были слажены. Вождение прошло, словно одно мгновение, за это спасибо Александру – моему инструктору. Он нашел подход ко мне быстро, каждый урок была новая для меня информация и новые навыки. Рекомендую, не пожалеете, если пойдете сюда учиться!
Хорошая автошкола. Учебный материал объясняют отлично и если на занятиях внимательно слушать преподавателя и не отвлекаться, то дополнительно ничего не нужно будет изучать. К практическим занятиям автошкола подошла очень грамотно, тем самым я как ученица без опыта вождения смогла себя комфортно и уверенно почувствовать на дороге уже после нескольких занятий.
Мое обучение в автошколе и сдача экзаменов прошла как на одном дыхании. Я смог быстро наладить общение с инструктором по вождению Александром и мое обучение вождению проходило легко и комфортно. Лекции по теоретической части лично для меня были очень познавательными. Если были непонятны какие-либо моменты, то мы с преподавателем разбирали их до мелочей. Оценить работу педагогического состава я могу на твердую пятерку.
Недорогая школа, преподаватель по теории супер все отлично объясняет. Инструктор Владимир Нечетов (Гранта автомат) реально научил и помог,а начинала я с нуля! Сдала экзамены по вождению, теорию со второго раза, а площадку и город с первого раза!
Автошкола 76 в Брагино
Доброе утро, Инна. Спасибо вам за высокую оценку и положительный отзыв) Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!) Инструктору Владимиру обязательно передадим вашу благодарность) Вам желаем всего наилучшего!)
Спасибо автошколе76! Цена на обучения самая адекватная, инструктор на редкость попался культурный. Сдал со второго раза, в первый раз не произвел разворота, разнервничался, инструктор сразу проработал этот момент, во второй раз произвел разворот на перекресте, движение с макс. допустимой скоростью, несколько перестроений, остановку в положенном месте и сдал! Очень благодарен за хорошую школу!
Автошкола 76 в Брагино
Добрый день, Ростислав. Благодарим вас за положительный отзыв в наш адрес. Мы рады, что вы успешно сдали экзамен. Инструктора у нас понимающие-все мелочи разберут детально. Желаем вам в дальнейшем всего наилучшего!)
С инструктором проблем не возникло - все объяснял доходчиво, все ошибки разбирал, давал полезные советы, иногда даже подстраивал график занятий под мои нужды. Административные вопросы также решались очень быстро и удобно. Выбором автошколы довольна, так как занятия получилось вписать в мой ОЧЕНЬ плотный график, по стоимости обучения чуть ниже чем у других!
Автошкола 76 в Брагино
Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо вам за высокую оценку и отзыв!) Мы рады, что вы выбрали именно нашу автошколу и остались всем довольны)
С наилучшими пожеланиями коллектив Автошколы 76.
Хорошая автошкола: все, что было заявлено при оформлении - все выполнено без нареканий. Понравилась подача теоретического материала, инструктором осталась также очень довольна, сопровождение на экзамене. В итоге - счастливая обладательница прав.
Автошкола 76 в Брагино
Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв и уделенное время на него) Рады, что вам все понравилось) Поздравляем с получением прав!))) Только гладких вам дорог)))
Преподаватель Андрей Валентинович очень доступно и понятно все объяснял, за что ему большое спасибо. Показатель это то что после занятий я с первого раза сдала внутренний допуск, хотя дома честно сказать занималась мало из-за нехватки времени. А это о многом говорит! Можно сказать что знания, полученные на занятиях, как-то сами отложились в памяти) Время обучения прошло интересно, экзамен по теории сдала со 2 раза, вождение тоже!
Автошкола 76 в Брагино
Добрый день, Юлия. Вам спасибо за отзыв, очень рады, что вы выбрали именно нашу автошколу) Мы всегда стараемся предложить комфортные условия для обучения) Вам в дальнейшем желаем успехов)))
Я заканчиваю обучение в автошколе 76, и очень всем довольна. У меня замечательный инструктор Бутько Николай. Теорию рассказали просто и доходчиво, даже для девушек. Документы все подготовили, заранее напомнили про экзамен - все сделали, чтобы у меня не возникало проблем. Все молодцы!!!
Автошкола 76 в Брагино на карте