8 (485) 274-56-458 (485) 274-56... — показать

8 (485) 274-56-458 (485) 274-56... — показать
3.221 отзыв
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 42
Район: Кировский

Про «Офтальмологическая клиника инновационных технологий ОфтаКИТ»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, травмы конечностей, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Офтальмологическая клиника инновационных технологий ОфтаКИТ (рейтинг на нашем сайте — 3.2) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, УЗИ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Офтальмологическая клиника инновационных технологий ОфтаКИТ помогает справиться с недугами детям. Общеизвестно, что детский организм куда больше подвержен различным угрозам из вне, будь то ОРЗ или грипп, поскольку иммунитет ребенка долгое время "встает на ноги". Здесь есть возможность проконсультироваться о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а помимо этого, педиатр подскажет, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы сделать крепче организм вашего ребенка.

Здесь можно посетить офтальмолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 42.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-14:30.

Телефон для справок: +7 485 274-56-45. Сайт организации: oftakit.ru

Солнцезащитные очки
Тип клиники 2
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Офтальмологическая клиника инновационных технологий ОфтаКИТ (21)

3.2
После приема не смогли расшифровать дома врачебный почерк .Позвонили с просьбой помочь(денег не малых стоит у них обследоваться)Сказали: перезвоним. В итоге за целый месяц не перезвонили. Обратилась к ним повторно ,так всем плевать, особенно плевать Ермолаевой Татьяне Павловне, которая видимо торопилась пить чай с булками. Не дослушала и начала перебивать. Если Страхов открыл такую контору с дилетантами ,то мне очень жаль пациентов ,которые туда пойдут. Им не важно ,что с вами будет потом, главное ,что успели им заплатить денег.
Невозможно дозвониться для записи одна музыка по тоянно долго играет
Отлично, хорошая клиника, врачи знающие своё дело.
Прекрасные, высокопрофессиональные, внимательные, терпеливые врачи, во всяком случае, те, с которыми мы с мамой контактировали, но очень хамоватые регистраторши.Жаль, что пара неотесанных теток бросает тень на замечательных докторов.
Пребываем в легком шоке от уровня обслуживания и отношения к клиентам. Приехали на прием без опоздания. Неприветливость администратора и общающегося с ней персонала поначалу не насторожили. При записи на 17 часов (ведь прием и все обследования длятся 2 часа), к врачу мы попали в 17.30.
Несколько раз нас с дочерью отправляли посидеть у кабинета (около которого стояло 2 стула, и были они заняты мамой с дочкой, которых также приняли не совсем вовремя, с ее слов). На мой вопрос - почему мы ждем и сколько продлится ожидание - администратор сказала - идите спросите у врача. Врача в кабинете не было. Мы вернулись к администратору. Гораздо честнее было бы сказать - "извините, у нас немного сдвинулось время, придется немного подождать". Но все это время, поджав губы, нас игнорировали.
Оказалось, параллельно с нами шел прием еще 3х клиентов. при закапывании глаз первый раз вместо 15 минут мы ждали 25 (врач был занят ребенком), после второго - 40 минут - там также велся прием девочки.
Про квалификацию врача не упоминаю, благодарна ей за пояснения.
Но последняя капля - молодая девушка-администратор, которой надо поучиться хотя бы просто культуре общения - спасибо, до свидания. За файлик, который пришлось попросить, так как некуда было убрать выписку, спасибо, но как правило, заключения врача выдаются клиентам напечатанные на компьютере (все мы знаем почерк врачей). Мы были у офтальмоога в детской поликлинике на Чайковского - так даже там, при всей правде о бесплатной медицине, с нами были приветливы и проконсультировали по всем вопросам. Из платных были только в Альфе - хороший сервис и квалификация. Задала вопрос про Офтакит на нескольких форумах - не было ни одного положительного отзыва. Надо было раньше узнавать.
Пожелание руководству клиники - относитесь к свои клиентам с вниманием и пониманием, это один из первых показателей современной платной медицины.
Офтальмологическая клиника инновационных технологий ОфтаКИТ на карте