8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать

8 (800) 200-80-09 8 (800) 200-80... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 3
Район: Кировский
Бизнес центр: Ниагара

Отзывы про Красный Куб на улице Свободы (17)

У меня есть несколько сувениров из этого магазина. Вещи особенные, такие в любом магазине не купишь. Также покупаю тут постоянно канцелярию и обожаю их сладости!
Купили дачу и решили ее оформить товарами из Красного куба в стиле веселый интерьер. Вышло очень и очень бюджетно. И детям нравится! Все подобрано с умом. Спасибо магазину за идеи!
Нашла в Красном Кубе множество интересных вещей для интерьера. Поняла, что пока стену не украшу в задуманном стиле, - не успокоюсь. И так с каждой вещью из Красного Куба!
Это мой самый любимый магазин! Я полностью хочу обставить квартиру предметами Красного Куба, друзья постоянно удивляются, где я беру такие необычные предметы. Покупаю себе домой только отсюда все.
Ставлю высший бал магазину за огромный ассортимент, цены и за отличное обслуживание. Понравилось, что здесь огромный выбор сувениров.
Столько всего интересного, правда иногда их столько много, что глаза разбегаются! Удобно, что тут я могу закупать канцелярию: блокнотики, которые я просто обожаю! Они тут особенные! Ну и конечно же, вкусняшки!!! Их тут тоже много!
Люблю Красный Куб за их частые скидки на какие-то товары. Для тех кто первый раз, там вообще вроде какой-то бонус. Стараюсь заходить туда как можно чаще, чтобы закупиться необходимым. Благо, цены позволяют.
Хотел как-то для нашей мужской компании найти какие-нибудь настольные игры поиграть, когда уже там сидишь в баньке или просто выпиваешь. Наткнулся на рекламу вашего магазина, решил попробовать купить. На следующий день отправился к вам, выбрал себе игру по душе. Все довольные остались - и мужики, и я. Если кому-то скучно или скоротать время за игрой хочется - рекомендую обращаться в данный магазин.
Довольно часто что-то приобретаю в Красном Кубе как для себя любимой, так и для интерьера квартиры. Недавно купила два подсвечника - готовилась к романтическому вечеру с супругом. После романтического вечера эти подсвечники стали отличным дополнением к нашему интерьеру. Цена за них была совсем невысокая, они кажется в акции ещё тогда были. В следующий визит в Красный Куб хочу там обратить своё внимание на светильники - может что-то выберу домой. А потом закуплюсь ещё всякой мишурой к домашней вечеринке, которая у нас вскоре планируется. Всегда там покупаю. Получается выгодно.
Да, магазин – супер! Приятно даже просто зайти, ничего не покупая. Часто замечала, что пройдешься и сразу настроение приподнимается))) Очень удобно, что и рядом с домом, и рядом с работой они открылись – в любой момент можно себе антистресс терапию устроить))))
Как оказалось, я - тёмный человек. Ибо про Красный Куб узнала совсем недавно. А ему уже много лет. Так рада, что теперь знакомы с этим магазином. Недавно накупила там на всю семью, а себе аж несколько штук, обложек для паспортов. Мы как раз в отпуск собирались. И могу сказать, что вроде мелочь - всего то обложка на паспорт - а создать отпускное настроение ещё до поездки помогли. Столько дизайнов - и принты, и надписи! Теперь буду периодически заглядывать в этот замечательный магазин, и для себя, и для подарков что-то покупать.
На последний день рождения мне подарили домашние тапочки очень интересные. Выяснила, что это тапочки из Красного Куба. Если честно, то очень удивилась. Я почему-то не думала, что там и обувь продают. Сначала на сайте посмотрела ассортимент. Присмотрела себе кое-что. И направилась в магазин. Сколько же всего там скупила в тот раз! Просто немыслимо! И что приятно меня удивило - мне все мои покупки пригодились. А то ведь часто бывает, что накуплю ерунды и она лежит без дела. Но покупки из Красного Куба для меня оказались нужными. Кстати, приятно удивили цены в этом магазине. Очень и очень демократичные. Буду и дальше теперь посещать этот магазин.
В «Красный Куб» заглядывал раньше в основном только с женой или если подарок срочно перехватить надо по дороге. Помню, как шефу купили отличный памятный набор на день строителей. А недавно снова такая задача встала, теперь уже на юбилей нашему боссу что-то подыскать. Естественно серьезное, красивое… Вижу, что товаров стало намного больше, а на некоторые оригинальные вещи цены теперь в разы адекватнее. Хотя на это раз дело не в цене, скидывались все, и единственное пожелание – чтобы подарок шефу понравился и запомнился. Но все равно приятно. Перемены радуют, так держать!
В Красном Кубе всегда можно найти необычные подарки и сувениры на любой случай. Огромный ассортимент несомненно порадует, если нужен оригинальный подарок то снова зайду сюда
Покупал подарок своей теще. Могу сказать только хорошее об этом магазине. Много интересных сувениров, цены средние, на мой взгляд не нужно считать деньги, когда дело касается подарка.Магазин большой и яркий. привлекательная вывеска на входе, есть парковка. принимают карты к оплате. Спасибо за обслуживание!!))
Один из самых богатых на выбор сувенирной продукции магазин. В первую очередь магазин подкупает большим ассортиментом всевозможных подарков. Продавцы всегда приветливы и всегда помогут Вам с выбором. Отличное место, если срочно нужен отличный подарок)
Магазин иногда бывает незаменим. Когда ищу что-то оригинальное, то крое как здесь найти подходящего подарка не получается. А буквально месяц назад искал красивую коробку, чтобы упаковать подарок, куда только ни заходил, нигде коробки не продают. а вот В Кубе нашел. Правда, 250р пришлось отдать за маленькую коробочку 20*20см. Я считаю, что это очень дорого. Да и вообще все товары там нерально дорогие.
Вещи в этом магазине хорошего качества, но цены высокие. Покупала в подарок бокс для фотографий. в красном кубе он стоил 1500 руб. к качеству никаких нареканий. В другом магазине такие боксы стоили в два раза меньше, но и качество отвратительное! В красном кубе продавцы всегда вам красиво упакуют покупку.
ассортимент в магазине очень разнообразный, много красивых вещей. К каждому празднику появляются тематические коллекции)!
Красный Куб на улице Свободы на карте