8 (485) 233-73-568 (485) 233-73... — показать

г Ярославль, ул Кирова, д 5
1-2 этаж
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Бар Коктейль Бар в Ярославле»

В Коктейль Бар имеется русская,японская, паназиатская, европейская кухня, которой Вы найдете самые популярные блюда, ценник на каждое блюда разумный, Мы не стараемся сделать так чтобы вышел приличный счет, Мы стараемся завоевать симпатию к нашему заведению. Наше место очень любят большие компании, всегда стараемся здесь все чтобы каждому посетителю было у нас весело и уютно, средний счет обойдется Вам в 2500-300 рублей, принимаем карты, часто бывают шоу-программы, на которые приезжают знаменитые звезды, заказать столик Вы можете по нашему телефону который указан выше. Заходите!

Кухня 1
Еда на вынос
Кабинки
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Бар Коктейль Бар в Ярославле (71)

4.1
Чтобы оценить заведение в 2К17 году , да и в ообщем-то и раньше, нужно смотреть на охрану. В Коктейле на входе работают господа с Северного Кавказа. Что соответственно гарантирует вам присутствие с вами людей, неразделяющих ваши мнения и убеждения. Особенно утром, когда славяне, изрядно подпивши, готовые гулять, направляются в Коктейль, должны быть готовы к неприязни в свой адрес по причине национальной неприязни в свой адрес. И это, несмотря на то, что вам могут расквасить лицо, как славянину, по причине вашей уверенности в себе на территории православной Руси.
Коктейль вечен, наверное.

Ходили сюда еще студентами, сейчас заходим с друзьями периодически. Еда вкусная, напитки достойные - в целом, прекрасный пример ярославского предприятия, которое не роняет качество со временем.

Добавили бизнес-ланчи по 250 рублей (японские и обычные) - тоже очень даже.
12.08 зашли в Коктейль просто потому что хотели быстро перекусить. Не получилось. Сидели на летней веранде. Подошли к нам минут через 10, дали меню. Потом минут 20 мы ждали официанта. В итоге решили его поймать. Девушка не представилась, но заказ приняла не охотно. Блюда выносятся не в одной подаче. Одна уже кушает, а вторая на неё сидит смотрит. Это не правильно. Условия общепита должны это правило соблюдать. Рядом с нами села женщина, достаточно не молодая, пока она рассматривала меню, товарищи бармены посмеивались в её адрес, что очень не вежливо. Затем она очень долго ждала официанта. Заказала картошку фри, её очень долго несли, при этом не принесли приборы. В один момент мы поняли,что официантов нет. Нам ужен был счет, напомню мы очень торопились. Официантов не было минут так 20....Хотелось встать и уйти. В итоге поймали спокойно идущую девушку мимо нашего стола, попросили счет. Кое как дождались, рассчитались и ушли оттуда восвояси. Ребят, вы были самым популярным заведением в Ярославле, поверьте у вас теперь очень серьезные конкуренты появились!!! В тех заведениях официанты свою работу даже перевыполняют иногда, но это льстит тебе как гостю. А вы опустились ниже некуда. И это очень печально.
Персонал хамит, кормят вкусно, но с учетом уровня обслуживания - очень не советую.
ужасное место! в этой шаражке ужасно готовят! и все курят, что противоречит федеральному закону № 15-ФЗ от 23.02.2013! невнимательные официанты!
Бар Коктейль Бар в Ярославле на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?