8 (909) 281-23-33 8 (909) 281-23... — показать

8 (909) 281-23-33 8 (909) 281-23... — показать
+7 909 281-... +7 909 281-23-33 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 38/27
Район: Кировский

Отзывы про Cyber Business (40)

4.7
Долго искал надежных маркетологов для постоянного ведения трафика. Сталкивался с тем, что многие специалисты либо исчезают, либо работают некачественно. Поставил задачу: настроить сквозную аналитику и подключить рекламу в ВКонтакте для интернет-магазина колясок. Команда справилась на отлично, выполнив все за 8 дней. Особая благодарность Артему и его дизайнеру за оперативность. Сейчас мы получаем в среднем 8-10 заявок в день, из которых 1-2 превращаются в заказы. С каждым днем клиентов становится все больше, продажи растут. Благодарю Артема за проделанную работу. Спасибо!
Компания занималась продвижением моего магазина. По поводу сотрудничества могу сказать только положительные слова. Здесь могут учесть все пожелания клиентов. Полностью соответствуют всем тенденциям. На начальных этапах высказали все наши пожелания. Порадовало, что поняли правильно. К работе приступили сразу же. На всех этапах нас информировали. Всё объясняли в подробностях. Сотрудники реально знают тонкости своего дела. Самым главным является то, что прибыль у нас увеличилась. У нас стало гораздо больше клиентов. Специалистам можно довериться. Они разбираются в своей специфике
Было довольно тяжело найти опытных маркетологов, которые действительно могли бы эффективно управлять потоком клиентов. Многие из них либо не справляются, либо делают свою работу неудовлетворительно. Нам было необходимо настроить аналитику и запустить рекламу во Вконтакте для нашего интернет-магазина колясок. Команда ребят справилась с этим отлично, их оперативность поразила – все было готово за 8 дней. Отдельное уважение хочется выразить Артему и его дизайнеру, с которыми мы собираемся продолжать сотрудничество. Теперь мы получаем в среднем 8-10 заявок в день, из которых 1-2 обычно превращаются в заказы. Мы заметили рост клиентской базы, и это число продолжает увеличиваться из недели в неделю.
Несколько месяцев назад я запустил свой интернет-магазин спортивных товаров. Начало было трудным - продажи не шли так, как я ожидал. Решив обратиться за помощью, я выбрал эту компанию для продвижения моего бизнеса. Мне понравилось, что их услуги были доступны по цене, которую я мог себе позволить. И что самое важное - результаты не заставили себя долго ждать. Вскоре количество клиентов стало расти, и сейчас я ежедневно обрабатываю от 7 до 10 заявок, что привело к значительному увеличению прибыли. Это именно то, чего я хотел для своего бизнеса. Я не исключаю, что в будущем снова обратлюсь к ним за помощью, чтобы ещё больше увеличить свои продажи.
Наладили наконец то продажи в интернете. Запустили магазин запчастей и инструмента. По началу буксовали, и это мягко говоря. Пока не обратились к профессионалам.

Ребята обозначили план работы, выполняли поэтапно. Приятно, что обратная связь работает отлично, всегда проясняли ситуацию и процесс. Наладили рекламу в Яндекс директ, поправили контент на ресурсе. И поработали над индексом. Уложились в сроки, результатом довольны на все сто.

Продажи пошли, сначала по одной две заявки обрабатывали. Сейчас до пятнадцати. И это еще не предел. Вышли в хороший плюс. Благодарим вас за качество работы.
Пользовался услугами Cyber Business, когда требовалась автоматизация маркетинга моего бизнеса. Считаю это потрясающим инструментом, который помог мне значительно улучшить эффективность компании. С помощью автоматической отправки электронных писем, управления социальными медиа и сегментацией базы клиентов, мы смогли добиться увеличения конверсии и роста продаж. Кроме того, автоматизация позволила мне значительно сократить затраты времени и ресурсов на ручное выполнение задач. Рекомендую компанию Cyber Business всем тем, кто стремится к увеличению эффективности своих маркетинговых усилий!
Оказалось, что найти толковых маркетологов не так-то и просто. Сотрудничали поочередно с несколькими компаниями, в итоге по рекомендации знакомых обратились сюда и не пожалели. Настроили нам рекламу, которая наконец-то начала приносить плоды, а не слив бюджета. Ребята креативные, много идей предложили, некоторые прям отлично выстрелили. Работают четко и оперативно, не нужно постоянно пинать и названивать, чтобы узнать, на каком мы этапе. Сами все скидывают, отчеты присылают. Менеджеру всегда на связи и в курсе всех дел. В общем, ребятам огромное спасибо за труды. Не пожалеете, если обратитесь.
Сначала пытались своими силами продвигать интернет-магазин, но продаж было мало. Решили, что все-таки нужно обратиться к профессионалам. Сюда обратились по рекомендации знакомых, которые уже пользовались услугами этой компании. В итоге ребята настроили нам качественную рекламу в Яндекс Директе. Продажи пошли уже с первого дня! Конечно, после пары недель и всех необходимых оптимизаций их стало еще больше, что не может не радовать. Видно, что нашим проектом действительно занимаются, а это главное. В общем, могу исключительно порекомендовать эту компанию! И больше спасибо менеджеру, что всегда на связи.
Обращались в данную компанию за созданием интернет-магазина и продвижением его. Выбрали именно данную компанию из-за их хорошей репутации среди клиентов. Ребята справились с созданием интернет-магазина четко в сказанные сроки, даже с учётом все наших правок. Сайт получился отличный и функциональный, реклама работает. Наши продажи в результате сотрудничества серьезно выросли. В общем, однозначно могу рекомендовать вам к сотрудничеству данную компанию!
Мне необходима помощь профессионалов в рекламе, и начал активно искать толковых маркетологов. Поиски затянулись, но в конечном итоге я обратился к замечательному специалисту по имени Артем. Сотрудничество с ним принесло мне невероятные результаты. Главной особенностью работы с компанией Артема было то, что они не просто настраивали рекламу, а полностью контролировали весь трафик и проект. Они действительно заботились о достижении моих целей.Хочу выразить благодарность маркетологам и всем специалистам в компании Артема за их профессионализм и помощь. Благодаря им я видел значительный рост своего бизнеса и стал намного более уверенным в будущем.
Остались более чем довольны сотрудничеством с ребятами. Изначально создали нам одностраничный сайт под наши услуги. Еще на тот момент порадовало, что работают четко, клиента слышат, а то успели походить в несколько компаний, где навязывали то, что им проще. Здесь же адаптировали наши хотелки с последними трендами и получилась пушка! Теперь вот рекламу в яндексе ведут нам. Клиенты уже есть, хотя мы еще только раскручиваемся. В общем, могу однозначно похвалить и поблагодарить каждого причастного. Ребята - профи! И этим все сказано. Цены на услуги вполне адекватные. Смело рекомендую.
Изначально обращались в эту компанию за созданием интернет-магазина детских игрушек. Нисколько не пожалели! Сайт получился не только очень красивым, но еще функциональным и удобным для пользователей. Работает шустро, не подвисает.
Отдельно хочется поблагодарить менеджера, который постоянно был на связи, отвечал на наши глупые вопросы и держал в курсе работы.
Теперь вот снова работаем с ребятами! Настраивают нам рекламу в Яндекс.Директе. И, надо сказать, отлично справляются со своей задачей! Обеспечивают нам постоянный поток клиентов, несмотря на то, что ниша очень популярная.
На данный момент могу с уверенностью заявить, что работой сотрудников из этой компании я более чем доволен. Мне нужно было как-то сделать свой интернет-магазин игрушек более популярным. ну мне и показалось хорошим решением настроить рекламу в Яндекс Директ, поскольку 1-2 заказа в день меня не устраивали. После оплаты услуги мне пришлось ждать буквально пару недель того момента, когда клиентов у меня стало существенно больше. Прошёл месяц, а я уже отправляю по десять заказов в течение дня. Вот теперь мой бизнес мне приносит нормальный доход. Рад, что за помощью к добросовестным ребятам обратился.
Мы с партнером около полгода назад открыли свой интернет-магазин товаров из Китая. По причине высокой конкуренции в сети только через пару месяцев вышли на 2-3 заяви в день, но этого явно не хватало, чтобы выйти в прибыль.
Решили обратиться к грамотным маркетологам и основываясь на положительных отзывах в интернете обратились к Артему. Его команда провела исследование сайта, толково настроили рекламу в Яндекс Директ и в результате мы вышли на уровень 10+ продаж в день, что уже значительно лучше.
Показатели лидов в среднем стабильные и уже сейчас имеем весомую прибыль. единственным минусом считаю долгое формирование отчетов.
Обращалась к специалистам компании по многочисленным рекомендация от друзей, требовалась работа по внедрению контекстной рекламы на популярных ресурсах. Сотрудник грамотно все объяснил на каких принципах будет проводиться работа, подробно изложил все по расценкам за услуги. Меня устроили все предложенные условия. Работу выполнили качественно, а самое главное строго в установленные сроки. По ее завершению был предоставлен итоговый подробный отчет, который был предельно ясно расписан. От обращения в данную компанию сложились самые положительные впечатления. Будем сотрудничать и дальше.
Не пожалели, что обратились именно к ребятам за помощью в настройке рекламы. Скажу сразу, что негативный опыт с другими подрядчиками уже был, поэтому переживали, что повторится снова. Кто-то просто сливался, кто-то настраивал все криво, что только один слив бюджета был. Ребята же сделали все на высшем уровне. Настроили все оперативно, а главное, что эффективно. Теперь вместо пары заявок стабильно получаем по 7-9 продаж в день. По отчетам вопросов нет, все доступно описано, правда хотелось бы их получать почаще, но это уже придирки. В целом, компанию однозначно рекомендую, тут работают профи.
Долго пыталась дозвониться в данную организацию, но мои старания себя оправдали. Благодарю за помощь в раскрутке моего интернет-магазина. Были скудные продажи, да и на рынке продажи аксессуаров для кальяна конкуренция как и везде немаленькая.
После того как проработали мой сайт начала получать до 10 заявок в день, что значительно увеличило продажи, выручка выросла. Ранее заявка в день примерно была 1-2.. Помощь маркетологов и специалистов компании себя оправдала. Так же была запущена реклама на яндекс директ, Вконтакте, и т.п.
Все работы, о проделанной работе, были предоставлены.
Я пару месяцев назад запустил свой интернет-магазин спортивных товаров. Продажи очень плохо шли, так что я решил воспользоваться услугами этой компании для рекламы своего магазина. Понравилось, что стоимость услуг здесь не такая уж и высокая. К тому же, мне пришлось недолго ждать того момента, когда количество моих клиентов начало постепенно увеличиваться. На данный момент в среднем 7-10 заявок за день обрабатываю, прибыль увеличилась в разы. Вот именно такого я и хотел, когда запускал свой бизнес. Вполне возможно, что позже снова к ним обращусь, чтобы ещё больше повысить продажи. Отдельная благодарность Артёму.
С настройкой яндекс директ для рекламы моего интернет-магазина велосипедов у ребят из этой компании не возникло абсолютно никаких проблем. Обратился к ним за помощью в тот момент, когда понял, что самостоятельно раскрутить свой магазин я никак не смогу. А здесь за небольшую плату мне пообещали быстрый результат. Предложение заманчивое. я его принял. В итоге через пару недель количество клиентов у меня в интернет-магазине увеличилось в разы, сейчас мой небольшой бизнес процветает. Сейчас приходится обрабатывать по 10-12 заявок за день, результат просто отличный. Рекомендую эту компанию.
В маркетинговое агентство обращался по поводу разработки интернет-магазина по продаже автозапчастей с дальнейшей его рекламой. Специалисты компании ответственно отнеслись к поставленным задачам и за короткий промежуток по времени выполнили всю работу. Сайт магазина получился красочным, удобным в использовании. Все функции по оформлению заказа работали стабильно. Немного огорчило, что отчеты по результатам проведенных мероприятий предоставляли не так часто как хотелось, но это несущественный минус. Проведённая реклама позволила набрать первых клиентов, продажи росли с каждым днем. Все круто.
Недавно заработал наш интернет магазин по продаже табака, однако наши радужные надёжны и на половину не оправдывались. Продажи шли очень вяло мягко говоря и решение приняли обратиться к толковым маркетологам с репутацией. Так и начали сотрудничество с специалистами компаний "Cyber Business" они смогли нам помочь с увеличением продаж. Настроили рекламу и в первый месяц работы результаты были не очень. Во второй уже получше и вот на третий прибыль пошли в горы. Продажи увеличились со скромных 35% до 80% за 3 месяца работы. Из минусов работы выделю долгий ответ о результатах проделанных ими работ.
После открытия своего интернет-магазина столкнулся с проблемой, которая заключается в том, что у меня практически не было клиентов, а самостоятельно продвигать магазин у меня не получалось. Тогда я и принял решение обратиться в компанию Cyber Business за помощью. Здесь мне настроили рекламу в Яндекс Директ, работал со мной Артём, который добросовестно справился со своей работой. В итоге в течение нескольких недель мой интернет-магазин смог выйти на топовые позиции в поисковике. Сейчас у меня, в среднем, по 10 заявок в день, это как раз именно то, что мне было нужно. Благодарен за помощь.
Ни разу не пожалела, что обратилась в эту компанию, здесь отличные маркетологи, которые ответственно и довольно оперативно относятся к своей работе. Я к ним обращалась, когда нужно было раскрутить мой интернет-магазин женской одежды, одно время совсем плохо шли продажи, чуть было не закрыла свой бизнес, но мне вовремя помогли. Благодаря работе сотрудников данной компании мне настроили рекламу, мой интернет-магазин стал более узнаваемым, повысилось число заказов и соответственно увеличилась прибыль. Сейчас у меня клиентов более чем достаточно, не жалуюсь. Компании хочется пожелать немного повысить сервис обслуживания клиентов, так как часто здесь не берут трубки, не отвечают на сообщения, за это звезду снимаю.
Нужно было столкнуть с мертвой точки наш интернет-магазин по продаже канцелярских товаров. Уже несколько месяцев искали толковые маркетинговые агенства, но все что-то не попадались те, которые смогли бы вывести нас на новый уровень. И вот уже третий месяц сотрудничаем с компанией Кибер Бизнес. Изначально провели исследования, исправили ошибки, настроили рекламу в Яндекс директ и ВК. Трафик и проект вели сами, что было нам прям наруку. Отчеты предоставляли, правда не так быстро, как хотелдось, но в сроки укладывались. Как результут у нас сейчас 9-12 заявок в день, из которых 3-4 в день стабильно продажа. Увеличивается оборот, растет прибыль, а это то, что нужно.
Пару месяцев назад запустил свой интернет-магазин по продаже автотоваров. Решил не терять времени и сразу заказать рекламу своего магазина, так как самостоятельно я бы его точно раскрутить не смог из-за высокой конкуренции. Обратился за помощью в эту компанию. Мне в итоге настроили рекламу в яндекс директ, как по мне, это наиболее эффективный способ рекламы, так как яндексом у нас в стране пользуются все гораздо чаще, чем тем же ютубом. В конце концов результата мне долго ждать не пришлось. Вскоре у меня стали появляться первые клиенты, которых по сей день становится всё больше и больше.
От лица небольшого нашего интернет-магазина, выражаю благодарность всей команде Cyber Business, за продуктивную работу по продвижению сайта, SMM, разработку дизайна. Заказывали у них настройку таргетированной рекламы своего интернет магазина средств самообороны. К нашему большому удивлению, тематика отлично зашла в инстаграме, яндекс дерект и фейсбук. Ранее использовал только рекламу в Google, но таргет превзошел все наши ожидания! На данный момент продолжаем кропотливую работу по оптимизации бюджета и увеличению лидов из соц.сетей. Однозначно рекомендуем данных специалистов!
Хочу поставить максимальную оценку компании Cyber Business, а так же поблагодарить сотрудников за качественно выполненную работу, ничуть не пожалели, что обратились именно к вам. Помогли настроить качественную рекламу в Google Adwords нашего интернет-магазина электроники и техники, благодаря вашей помощи удалось в несколько раз увеличить продажи, а так же наладить широкую клиентскую базу. Результат нас порадовал, правда пришлось долго ждать обратной связи, поэтому одну звезду снимаю за это. Ну а в остальном все супер, очень рекомендуем к сотрудничеству.
Решила заняться интернет-магазином детских игрушек и обратилась в Cyber business. Артём действительно очень хороший специалист и команда у него работает слаженно! Сайт сделали довольно таки красивый, интерфейс для пользования простой, рекламу через социальные сети подключили, благодаря которой я стала получать на 15-20 заявок больше каждый день, из которых почти половина перерастают в потенциальные заказы. В общей сложности полученным результатом я довольна, но отчёты формировали долго, ну и в общем процесс затянули. Как говорится - всему своё время! Успехов вам ребята! Набирайтесь опыта и ускоряйте рабочий процесс!
Обратились недавно в эту компанию, и не пожалели об этом. Нам нужно было создание рекламной кампании в Яндекс Директ, и мы остались довольны результатом. Сотрудник этой фирмы Артем учел все наши пожелания. Общаться с ним было приятно, он внимателен и доброжелателен. Так что мы пока планируем продолжать с ним сотрудничать. Стоимость услуг нас устроила, она вполне адекватная. Результатов ждать долго было не надо, у нас теперь намного больше новых клиентов. Все благодаря правильно настроенной рекламе. Можем эту компанию рекомендовать теперь другим. Понимаем, что нам сейчас еще нужно оптимизировать сайт.
Благодарен Артёму из Cyber business за оказанную помощь. Дело в том, что я совсем недавно открыл свой интернет-магазин бытовой техники, а клиентов у меня не было, хотя сайт сделан современный, удобный.

Артём настроил рекламу в яндекс директ, которая оказалась невероятно эффективной, ко мне практически сразу повалили клиенты, которые активно оформляли заказы, на такой результат в идеале я и надеялся.

Кстати, за услугу мне пришлось заплатить не так уж и много денег. Естественно, от себя я хотел бы смело рекомендовать эту компанию за добросовестное отношение к клиентам и своей работе.
Уже и не знал, как продвигать свой интернет-магазин автозапчастей, пока не обнаружил это маркетинговое агентство. Цены на услуги мне показались максимально выгодными, так что я заказал настройку рекламы в сервисе YouTube, поскольку на данный момент здесь очень много пользователей, которые могли бы стать для меня потенциальными клиентами. Реклама была настроена оперативно. Вот так стал развиваться мой бизнес. Очень рад, что мне своевременно на глаза попался этот великолепный сервис. Однозначно при первой же возможности буду рекомендовать это маркетинговое агентство знакомым.
Раньше пробовал сам продвигать свой бизнес, даже обращался к маркетологам, но особого эффекта не было, а нам важна стабильность, чтобы клиенты были всегда. В итоге тут рекламу в Яндекс директ, запустили работы по реставрации ванн, с третьего дня благодаря рекламе заявки стали увеличиваться, сейчас по окончанию месяца стабильно 6-8 заявок в день, вместо 1-2 как было раньше. Реклама работает. За счет увеличения оборота увеличилась и прибыль, у нас 3 бригады по 2 человека работы хватает всем, сейчас я понимаю что оно стоило того, думаю в следующем месяце обращусь для постоянного ведения Яндекса, практика показывает что так выгоднее.
Вот уже несколько месяцев сотрудничаю с Артемом из кибер бизнес по яндекс директ, когда открыл свой интернет-магазин по продаже велосипедов. Сначала, правда, клиентов было не так уж и много на первых этапах после обращения. На данный момент у меня по 8-10 заявок за один день, это просто великолепный результат, мой бизнес процветает благодаря качественной рекламе, которую настроили для меня специалисты из этой компании. За услуги мне приходится платить адекватную цену. В общем, сотрудничеством я доволен, однозначно планирую его продолжать в дальнейшем, так как меня всё устраивает.
Это точно лучшее маркетинг-агентство!
Когда мы искали партнера по маркетингу, то столкнулись со странным подходом по рынку.
Некоторые агентства начали накидывать свои регалии, а не старались разобраться в бизнесе, в некоторых агентствах, чтобы дозвониться в отдел продаж, надо было пройти пять кругов менеджеров, которые передадут информацию на следующий менеджера. Команда Cyber Business с первого звонка захватила подходом, глубиной знаний, и были на самом деле заинтересованы в развитии нашего проекта.
Приятно поразила работа команды менеджеров, а именно важно, что после того как нам выделили pm менеджера, мы получили полную поддержку, даже когда вопрос не в рабочее время, все равно нас не оставляют наедине без ответа. Результаты онлайн продаж растут, а это для нас критически важно!
Я уверенно могу рекомендовать агентство как надежного маркетинг-партнера.
Максимально быстро и эффективно помогли с продвижением моего интернет-магазина аксессуаров и одежды, плюс помогли с настройкой рекламы Google Adwords. До этого было проблематично прорваться новичкам, но при помощи рекламы нас удалось заявить о себе. Буквально через несколько недель клиентов стало в несколько раз больше, отбили вложения и даже их уже приумножили. В целом рады, что обратились за помощью именно к вам, здесь работают настоящие профессионалы. Желаю только дальнейших успехов в работе и еще раз спасибо за обслуживание!
Ребята из компании Cyber Business помогли мне при помощи рекламы в яндекс директ продвинуть мой автосервис. До обращения сюда у меня практически не было клиентов, но после того, как здешние маркетологи включились в работу, у меня появился огромный поток клиентов, пришлось еще пару сотрудников нанять, чтобы справляться с работой. Вот это шикарный результат.
Обращалась к Артему cyber-business для настройки Яндекс директ и Ютуб рекламы, до этого работала с другими людьми и сравнивать есть с чем. Полученный результат приятно порадовал, чудо не наступило за один день, но за два-три месяца сотрудничества и активной работы всей команды я получила желаемый результат! Очень довольная обращением и дальше продолжаю сотрудничать
Много куда уже обращался, даже не буду вдаваться во все подробности неудачного опыта, но могу сказать, что именно здесь мне действительно помогли. Работал с Артемом cyber-business по яндекс директ, а именно продвигали изготовление мебели на заказ. Сначала сделали хороший, понятный и информативный сайт, далее настроили рекламные компании. Разделили, как я и просил, по регионам, заявки уже начали поступать на третий день, что несомненно меня порадовало. И в отличии от других маркетологов, ребята всегда находились со мной на связи и помогали мне в освоении интерфейса. Молодцы, конечно, я в полной мере доволен сотрудничеством.
Помогли с настройкой рекламы в яндекс директ. Не подвели и результат реально хороший. Все выполняют качественно, клиентов благодаря рекламе стало намного больше.Наконец-то нашли подходящего маркетолога, который все чётко выполняет. По цене нормально выходит, заявки уже на следующий день были. Артем качественный специалист, сотрудничеством довольны.
Очень толковая команда собралась в этой компании - ребята талантливые и компетентные. Мы обратились к ним за настройкой Инстаграм рекламу. Сделали все в заранее обговоренные сроки и договоренности. Суммой за работу полностью довольны. Надеюсь будем работать еще долго и результаты будут только улучшаться)
Cyber Business на карте