8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00... — показать

+7 800 770-... +7 800 770-00-22 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
цокольный этаж
Бизнес центр: Рио

Отзывы про Зоомагазин Четыре Лапы в Дзержинском районе (60)

4.6
Хороший магазин!)ассортимент довольно большой)))правда однажды попался очень навязчивый консультант...)
Люблю своего кота, всегда стремлюсь его побаловать вкусненьким)) но всегда есть риск нарваться на просроченный корм. после нескольких таких случаев хожу только в Четыре Лапы, здесь и ассортимент шире, и корма всегда свежие. игрушек море, можно выбрать, что душе угодно! классный магазин для пушистых друзей!
Ассортимент конечно радует, не помню такого чтобы я чего-то не нашла. Обслуживание в целом тоже радует. Но вот политика НАВЯЗЫВАНИЯ каких то "крутейших новоявленных" кормов, будь то Итальянские, Испанские или еще откуда, при этом совершенно ни кому не известных, начинает уже раздражать. Не лучшие они, эти неизведанные новшества, лучшие - те которые подходят вашим животным!
Всегда здесь покупаю корма для своих питомцев, для собаки и кота))) Всегда хороший ассортимент кормов премиум класса, которые именно полезны для животных. Цены доступные и всегда есть выбор всего лакомого для четвероногих друзей!
Замечательный магазин,находится не далеко от дома.Хороший выбор товаров, вещей и корма для моего кота.В этом магазине можно купить не только товары для животных, но и самих животных (засматриваюсь на маленьких хомячков),
продавцы консультанты всегда приветливые,помогают в выборе,да и цены вполне приемлемы.
Хороший магазин, широкий ассортимент, продавцы квалифицированные. Всегда помогают подобрать оптимальный товар. Особенно приятна их искренняя заинтересованность в благополучии питомца))
Отличный магазин. Качество изделий на высшем уровне, необходимые сорта кормов всегда в наличии, а цены вполне демократичные даже для семьи со средним достатком. Покупал медикаменты для кота, порадовало, что тут лекарства с неистекшим сроком годности в отличие от других зоомагазинов
У меня есть любимая кошка. очень привередливая к еде. Один и тот же корм, но из разных магазинов может не есть. Из этого магазина корм ест всегда, делаю вывод, что он действительно качественный, не подделка. Очень вежливые продавцы, всегда помогут выбрать корм. Есть вет.аптека. Советую этот магазин
Если бы мой кот умел говорить, он бы сам бы просил идти в 4 лапы
Начну с преимуществ:
большой ассортимент товаров для животных, есть животные в продаже в магазине, адекватные цены
Недостатки:
Невсегда приветливый персонал, плохо консультируют о наличие товара по телефону.
Обычно для своего любимого кота -корма, наполнитель и разные другие необходимые мелочи покупались в неспециализированных магазинах,до тех пор, пока случайно не зайдя в "Четыре лапы" не обнаружила, что некоторые позиции кормов можно покупать там даже дешевле, а ассортимент там просто огромный, в магазине постоянно есть какое-то интересное предложение,то пакетик корма в подарок при покупке какой-то конкретной продукции, то дополнительной скидкой при покупке трех-четырех пакетов, то просто скидкой на определенные корма. Всем кто хочет побалывать своего питомца рекомендую посетить данный магазин, в частности в Рио на московском пр-те.
Классный магазин!Продавцы-профессионалы своего дела.Радует ассортимент,сервис и приятные бонусы!!!
Четыре лапы - сеть отличных магазинов товаров для животных. Всегда очень вежливые и знающие продавцы, всё расскажут, покажут. Цены приемлемые, есть система скидок. Радует, что есть во всех районах города.
Всегда нахожу здесь корм для своего котика по доступной цене.
Пользуюсь услугами данного магазина. Вежливое и квалифицированное обслуживание. всегда посоветуют, подскажут.Выбор товаров и питания для питомцев. Нравится и расположение магазина.
Хороший магазин, очень широкий ассортимент товаров - мой кот несказанно счастлив)))
Магазин самый лучший!!Продавцы всегда приветливы! Очень нам помогли с выбором для нашего щенка
Большой выбор кормов для питомцев очень порадовал! Искала для своего котейки игрушки с кошачьей мятой, нашла именно там! Удобное расположение магазинов в городе, отмечу, что практически нет очередей на кассе, хотя посетителей всегда довольно много. Консультанты всегда в видимой зоне, помогут в выборе.
Очень хороший магазин, очень большой выбор для животных. Компитентный персонал, разбираются в том что продают ))
Магазин хороший. Можно купить в одном магазине корм для разной живности, это удобно.
Очень довольна этим магазином, очень приятный персонал, приемлемые цены, хороший ассортимент, и близко к дому. Так и хочется зайти, даже когда ничего не нужно! Мы покупаем корм кошке,по привлекательной цене!Очень большой выбор для животных.Последний раз купили кошке домик и когте точку,ей очень нравится,не отходит не от того ,не от другого!Очень часто забегаем за витаминами,можно найти любые,какие только пожелаете)
Отличный магазин, с хорошими ценами! И домашним питомцам очень нравится)
Покупаем здесь корм для своих питомцев. Выбор товара огромный, продавцы приветливые, всегда помогут и подскажут при выборе корма, так как глаза разбегаются из-за большого количества разных торговых марок корма. Пробовали разные корма, фасовки также разнообразны. А сами мы берем большими мешками по 20 килограмм "PRO PAC Adult Chunk" для собаки. Наш риджбек очень его полюбил.
Очень хороший магазин! Покупал там и корм, и игрушки для своих питомцев! Цены очень даже адекватные, покупателей встречают с улыбкой, помогаю в выборе! Большой ассортимент! И что очень удобно у них есть свой сайт! Можно сидя дома посмотреть есть ли этот товар и сколько стоит! Он располагается в "Глобусе"! Товар всегда качественный ну и соответственно не дорогой! Я очень доволен им!
В этом магазине я покупаю корм своей собаке. Больше всего доволен тем, что цены пусть не намного, но ниже цен в других магазинах. Выбор более чем достаточен для того, чтобы выбрать необходимое. Обслуживание хорошее, если сомневаетесь, всегда помогут с выбором. Качество товаров хорошее, никаких претензий. Спасибо!
Я здесь покупаю кошке корм он стоит здесь дешевле на 10 р, чем в других магазинах, это очень низкая цена и здорово экономишь. Также есть корма для собак, птиц, грызунов. Продаются также ветеринарные препараты: мази, витамины, трава для кошек. Большой ассортимент и приемлемые цены, располагается в ТЦ РИО, очень удобно!)
Как то раз заходил сюда посмотреть что есть в этой аптеке, с пустыми руками не ушел, купил кошачий наполнитель, цены средние, большой ассортимент кормов, корм не покупал, так как все это было бы не дотащить) Обслуживание нормальное, принимают карты, вежливые продавцы-фармацепты,ничего плохого сказать не могу, так как сильно к аптеке не присматривался.
Покупаю постоянно тут корм для своего кота. Корма на любой вкус питомца, много корма-желе.Мой кот просто обожает его, покупаю марку Wiskas , цены на корм умеренные, всегда свежий корм, всегда в наличии, делают скидки, если набираешь товара свыше 2000 рублей.Иногда заказываю корм на дом, когда некогда зайти в магазин самому, доставка бесплатная, что и радует, спасибо!!!)
Данный магазин кормит наших домашних питомцев.Выбор товаров огромный.Цены по-настоящему радуют. Всегда свежие и разнообразные корма ,аксессуары,средства по уходу , наполнители для лотков,одежда ( очень красивая и выбор большой), все необходимое для аквариума. В магазине также имеются лечебные корма. Цены вполне доступные. Привлекает внимание небольшая информационная стойка ,на которой можно узнать новости о времени и проведении выставок для кошек и собак.
Лично мне очень нравится в этом магазине персонал. Очень вежливо все расскажут и покажут. С ними всегда можно посоветоваться и не думать о том, что они попытаются продать тебе то, что подороже. Недавно выбирали с подругой корм ее щеночку - нас проконсультировали от а до я. Вышли из магазина очень довольные. Цена тоже порадовала - около 500 рублей. Теперь за покупками хвостатому другу будем ходить только в Четыре лапы!
Данный магазин кормит наших домашних питомцев.Выбор товаров огромный.Цены по-настоящему радуют.Учитывая то,что у нас дома 5 шиншилл и хомяк тунгарский (там покупался), хорек, кот и собака, то только в этом магазине можно найти то,что нужно: от еды до игрушек для питомцев.Отдельное слово о продавцах: люди вежливые, всегда могут помочь в выборе того или иного товара.Магазин отличный!
Магазин "4 лапы" находится недалеко от нашего дома.Поэтому часто туда заходим. Пока я выбираю что-либо для нашей собаки,дети смотрят птичек и рыбок.А в другом магазине и на крокодила маленького.Выбор достаточно большой в магазине.Но мы покупаем там только препараты для обработки перед прививкой и витамины.Раньше корм покупали,но сейчас оптом берем,дешевле выходит,так как собака большая.Нравится,что в магазине работают люди,которые могут что-то реально посоветовать и подсказать в выборе и это радует.Хотела там купить намордник,но забыли сделать замеры.Нам предложили купить один вариант,а если что потом обменять.Так же там можно сделать адрессник для любимца.Еще девушка сказала,что можно придти с питомцем и примерить (хотя у нас та еще лошадка),ведь это магазин для животных.
Очень хороший выбор различных кормов для домашних питомцев, цены умеренные, хорошие продавцы, которые порекомендуют что выбрать для своего любимчика))Много различных рыбок, по широкому диапазону цен. Очень прекрасный магазин, очень все понравилось.Покупаю обычно корм для кошки и корм для рыбок.Всем доволен.
Магазин просто чудо, 2 года назад завели кота. И сразу же пошли в этот магазин покупать ему всякий вкусностей, и игрушек. Мы смогли выбрать там и игрушки и корма. Специалисты магазина быстро все нам рассказали что и на какой возраст нужно брать. В общем молодцы!
Тут всегда милые животные. цены не дорогие. доступны каждому. я всегда здесь покупаю кормёшку для своего любимого хомяка, здесь же купила и томик и аквариум, крышку мы сняли тк она не влезала в аквариум, а домик мой питомец уже конечно погрыз. Очень много всяких прибамбасов для животных. не давно были там.. был такой замечательный попугайчик , и цена около 800 рублей что ли .. ну не говорящий, понятно. за такую то цену. тем не менее.. животные всегда в отличном состоянии, такие дружелюбные, и столько акссесуаров,что хочется переехать в этот магазин или забрать его половину к себе домой. Персонал очень вежливый. консультирует на 10 баллов. молодцы.
В городе у меня довольно мало магазинов для животных и , пожалуй, самым популярным является именно Четыре лапы. Покупаю там все, кроме корма - он продается в любом продуктовом магазине и идти за ним в четыре лапы просто не хочется. Плюсы: довольно большая сеть магазинов - рядом с домом, просторные помещений, хороший выбор товаров, вещей и корма для животных, направленность на различных животных - есть и для собак, и для кошек, и для хомяков и т.д., в некоторых магазинах можно купить не только товары для животных, но и самих животных, продавцы консультанты всегда помогут, есть скидочная карта, цены вполне приемлимы. Минусы: есть скидочная карта, но для того, что бы ее получить надо купить товаров на 4000 рублей! мне кажется сумма слишком большая..... вообще не понятно что можно накупить за один раз на такую сумму.
В этот магазин хожу закупаться едой и лакомствами для своего любимого ката. У меня есть скидочная карта на 5%.
Продавцы в сети этих магазинов молодцы. Всегда подскажут, помогут.
В продаже есть одежда и игрушки для животных, домики, переноски. Вообщем все, что нужно для наших четвероногих друзей!
завышенные цены. но при этом огромный ассортимент. когда нужно срочно - рядом с домом, поэтому заходим сюда... однако что-то глобальное - 15-ит киллограмовый пакет корма, например, едем покупать в другое место, поскольку цены значительно выше чем в других местах. хороший персонал, особенно - ветврач, который бесплатно может и консультацию дать, и посоветовать что-то...
Для меня магазин "4 лапы" очень удобно расположен. Он находится в торговом центре, куда мы ездим с семьей каждую неделю и может порадовать хорошим ассортиментом и классом обслуживания. В магазине работают отзывчивые и грамотные продавцы, которые, как мне показалось, имеют ветеринарное образование и искренне хотят помочь покупателю! Также в этом магазине можно приобрести питание для любимого привереды, витамины, игрушки (очень порадовало!), средства по уходу и гигиене и тд. Мы никогда не уходим из этого магазина без покупки!
В этот магазин захожу крайне редко.. Например в Рио этот магазин обширный, много всего там. .и звери и принадлежности для животных. богатый ассортимент.. а вот например, в Ауре. этот магазин достаточно маленький.. ничего там и нет вовсе.. неинтересный,скучный..В РиО в " четырёх лапах" мой отец купил рыбак и корма для них)) он давно мечтал их завести, мечты должна сбываться)) Рыбки вроде не болеют.. с ними всё хорошо))Персонал заинтересованно подошёл к этому делу.. подобрал рыбак,всё рассказал, показал, посоветовал что ещё нужно для того,чтобы рыбкам было комфортно жить у нас дома)) Сама же не хожу в этот магазин))
у меня дома живет породистая собачка и ей не подходил ни один корм,в этом магазине работают опытные специалисты,они мне помогои с моей проблемой. еще здесь находится много интересных животных. невозможно пройти мимо и все для них:корма,игрушки,клетки и т.д, меня впечатлил этот магазин
На днях первый раз посетил магазин "4 лапы" и был приятно удивлен. В первую очередь понравилось качество обслуживания клиентов магазина, я получил всю необходимую информацию. Являясь обладателем аквариума был обрадовал большой выбор оборудования и кормов хорошего качества и по приемлемой цене. Этот визит в магазин был не последний, обязательно приду еще.
В данном магазине есть все, что нужно Вашему питомцу. Свежие кормы, игрушки, аксессуары, средства по уходу за животными по низкой цене. Отзывчивый персонал, который всегда поможет с выбором, даст советы о том, что лучше подойдет питомцу в конкретной ситуации. Еще ни разу этот магазин не подводил меня и моего пса. Огромное спасибо Вам, "4 лапы".
Зашла в магазин "Четыре лапы" и не пожалела. Там смогла приобрести корм, для своего любимого питомца по приемлемой цене, свежий. Персонал мне показался опытный‚ готовые всегда помочь и не только добрым словом, но и рассказать как правильно надо ухаживать и содержать наших любимцев.
Посетила недавно магазин " 4 лапы" . В нем можно приобрести практически все необходимое для комфортной жизни вашего питомца. Всегда свежие и разнообразные корма ,аксессуары,средства по уходу , наполнители для лотков,одежда ( очень красивая и выбор большой), все необходимое для аквариума. В магазине также имеются лечебные корма. Цены вполне доступные. Привлекает внимание небольшая информационная стойка ,на которой можно узнать новости о времени и проведении выставок для кошек и собак. Очень сложно остановиться и пройти мимо всех милых зверюшек в клетках.
Хороший,достойный магазин. Очень много,что можно купить для наших маленьких питомцев. Есть все.
Советую посетить данный вид магазина и вы убедитесь в этом.
Тут всё,что нужно для животных и даже больше,чем "всё".Уже давно присмотрел этот магазин.У меня правда нет на данный момент животного,но вскоре появится, и всё что потребуется украсить "животному жизнь",я буду обращаться только в "Четыре лапы"! По ценам здесь подешевле будет,чем в других подобных магазинах.
Отличный магазин для вашего любимца. Огромный выбор товаров для животных. Хорошие продавцы, которые могут проконсультировать. Можно заказать товар, который вы не нашли. Брал в этом магазине когтеточку для кота. Кот теперь не портит мебель:)
Очень хороший магазин.Широкий выбор товаров.Милые продавщицы всё тебе подскажут и расскажут.Недавно с подругой покупали игрушки для её щенка.кажется псу понравилось))Вроде как товары все качественные.
Хороший магазин для товаров наших питомцев. Всегда покупаю здесь корм для своего попугая. В магазине есть система бонусов и скидок. Почти нет больших очередей. Персонал работает вежливо и приветливо.
Очень люблю этот магазин. Там есть хорошие товары для моей кошечки и её котят. Там не плохой ассортимент игрушек для животных.К тому же продаются не только корма и игрушки. там есть ещё и животные: попугаи, рыбки, хомячки, морские свинки, и даже хорьки.
Хороший магазин. Всегда покупаю там все для своего кота. Последний раз купила там домик для него,ему очень понравился,хорошее кач-во. Нравится в свободное время заходить,смотреть на милых животных:)
покупала своему любимому котику тут корм,достаточно большой выбор всяких кормов и в жидком варианте.Очень понравилось,что там есть животные такие миленькие и хорошенькие так и хочется всех забрать себе!)) Но пока этого сделать не могу.)Накупила ему разных интересных игрушек, осталась довольная консультацией продавцов.Мой котик был в восторге!)))
Пожалуй, лучший магазин для братьев наших меньших. Цены низкие, разнообразие товаров велико. Мой кот пока что не жаловался на качество кормов и игрушек, которые покупал ему именно в этом магазине:) Дети могут полюбоваться различными зверьками, которых тоже можно приобрести именно в сети данных магазинов.
Если у вас есть домашний любимец-то Вам сюда! Большой выбор товаров для животных.А Отзывчивые продавцы помогут и проконсультируют на любой вопрос
Все что нужно для домашних питомцев-есть в этом магазине! Качественное обслуживание и отзывчивые продавцы помогут подобрать от корма до шампуней и проконсультируют по уходу за любимцами)))
Так как у меня есть собачки, которые требует много внимания и ухода для меня было очень важно подобрать нужный зоомагазин, клинику и грумминг зал. К счастью именно здесь все это и имеется. Находиться не далеко от дома и от центра в том числе. Работают прекрасные девушки, которые помогут выбрать для вашего питомца все начиная с лакомств заканчивая средствами по уходу.
Частенько замечаю там очереди, но что сделать, если каждый хочет облагородить своего питомца :) Цены нормальные, почти всегда есть разные виды корма, что мне подходит очень даже, имея в доме 3 котов :) Каждый из ест свои сорт корма. Удобно! Спасибо!
В этом заведении можно купить практически все для здоровья вашего питомца. Продавцы очень вежливые и могут подсказать, что и как. Посещал это место совсем недавно.
Если что то нужно для домашних питомцев то смело можно идти В Четыре лапы. Все что нужно там найдете. Продавцы всегда помогут и все объяснят.
Зоомагазин Четыре Лапы в Дзержинском районе на карте