8 (485) 230-90-948 (485) 230-90... — показать

8 (485) 230-90-948 (485) 230-90... — показать
г Ярославль, ул Свободы, д 2
вход с ул.Свобода, этаж 2, вход между Альфа-банком и магазином обуви.
Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль

Про «Атмосфера-студия свободного движения»

AntiGravity®, Zumba®Fitness,Zumba®Toning, Zumba®Kids (7-11 л.) и Zumba®Kids Jr. (4-6л), pole dance, стретчинг, FITmix, LadyStyle, пилатес, йога, стрип-пластика, телесно-ориентированная психотерапия,массаж

Отзывы про Атмосфера-студия свободного движения (16)

Атмосфера - отличная студия!Очень удобное расположение в центре города, добраться можно из любой точки города Ярославля. Светлый уютный интерьер.Очень грамотные специалисты. Интересные программы, которые не встретишь в других спортивных залах и студиях.Если ищете место для отдыха после рабочего дня и с пользой для здоровья, то вам сюда)
Впервые побывала на занятии по Зумбе. Раньше много слышала о ней, но попала впервые, и не пожалела))
Это было настолько захватывающее занятие, что час пролетел совершенно незаметно, несмотря на то, что мне было действительно тяжело от непривычной нагрузки.
Приятно, что Зумба - это не просто фитнес, но фитнес с элементами танца: ты не совершаешь монотонные движения руками или ногами, но танцуешь под зажигательную музыку! Инструктор просто умница, она и сама наслаждается тем, что делает, и заражает тебя своим энтузиазмом. В общем, Атмосфере - зачет за такое крутое направление:)

Атмосфера-студия свободного движения
Спасибо Вам ,Елена, вы очень точно дали определение данному виду фитнеса - Zumba. Ждем вас на наших тренировках еще и еще!=)
Атмосфера- отличная студия. Название говорит само за себя. Там приятно находиться. Хожу на антигравити. Была на подобных занятиях и в других местах. Но остановила свой выбор на Атмосфере потому что хороший инструктор и гамаки мягкие очень комфортные)
Была вчера на зумбе! Спасибо тренеру Александре! Была ооочень энергичная тренировка, как нам сначала и сказали, в конце тренировки выжимали не только майки, но и штаны))) Очень уютная студия Атмосфера, хороший зал! И очень удобное расположение в самом центре города!
Атмосфера-студия свободного движения
Спасибо Вам,что пришли!Приходите еще к нам на зумбу ,будем выжимать не только майки и штаны! =)
Часто вижу в "Контакте" как девушки ищут, с кем начать ходить на фитнес. Не знаю, может боятся начинать в одиночку или еще какие то причины...
К чему я это пишу: сама не хотела одна никуда ходить. Но Атмосфера,это такое место, где уютно и комфортно. Администратор Ксения очень приятная и приветливая, а мой любимый тренер,это Светлана, всем советую идти к ней заниматься.
Атмосфера-студия свободного движения на карте