8 (485) 233-31-838 (485) 233-31... — показать

г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 13А
2 этаж; 209 модуль
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Альвер»

Стрижки, ботокс для волос, бондинг,окрашивание( Volume hair, tender fase hihlights, mix of color, dimout, балаяж....), стрижка горячими ножницами, Мощный турбо  солярий.Свадебные и вечерние прически. Выпрямление волос.

Отзывы про Альвер (21)

4.1
Была на стрижке горячими ножницами недавно, осталась очень довольна качеством стрижки и качеством обслуживания. Вера проконсультировала и дала много полезных советов по уходу за волосами! Рекомендую данного специалиста !
Добрый день.
Хочу вступиться за мастера. Прям оклеветали.
Читаю отклик О.Кузнецовой, очень странная дама, ходила около года, ждёт 2 месяца. Фото странное, с наклоном головы вперёд, концы наполовину мокрые...
У мастера Веры в этом салоне я давно, видела и знаю, что рекомендует уход каждому, по-другому она не работает. Стрижка у меня и у знакомых идеальная, я всегда ей доверяю и ни разу не подвела. Я блондинка и мне,четко все проговорили какой уход дома, и как поддерживать цвет.
Вера, вы умница спасибо за ваш труд, а такие недовольные есть и будут всегда, не обращайте на них внимания. Успехов вам и процветания салону.
Альвер
qweewq228.net, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Хожу в этот салон уже более 5 лет, именно к Вере. Замечательный мастер! Любит свою работу, всегда дает нужные советы по уходу за волосами. Рекомендую!
Альвер
Анюта, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.

Хожу к Вере больше 10 лет,отличный мастер!!! форма стрижки с её лёгкой руки держится очень долго, вместе подбираем цвет окрашивания ни разу не разочаровалась.Всегда приветлива! Вера с Новым Годом и Рождеством!!!
Альвер
Елена, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.

Хожу к Вере не первый год и всегда возвращаюсь. О салоне узнала благодаря солярию - он действительно лучший в районе,а может и в городе. Вера всегда бережно обращается с волосами, ходила как на уход,так и на окраску,укладку,подравнивание. Под новый год выиграла бесплатную укладку,что было приятным подарком для меня.Вера нашла время для меня в нужный мне день (на носу был корпоратив,а я и так уже была записана на макияж). Несмотря на то,что укладка была совершенно бесплатная для меня,Вера не пожалела стайлинговых средств,чтоб локоны держались очень долго. Рассказала,как в дальнейшем безопасно и безболезненно промыть голову. К слову- с укладкой ходила и спала три дня,пока не смыла. Ничего не чесалось и не выпадало (обычно мою голову в тот же вечер после мероприятия,но в этот раз стало жалко). Хожу к Вере за качеством,а не за разговорами,Хотя Вера всегда старается наладить контакт с гостем.
Альвер
Екатерина, багодарим вас за откик, для нас важно получать обратную связь. Всегда рады вам.
Альвер на карте