8 (910) 962-46-98 8 (910) 962-46... — показать

Отзывы о компании Служба заказа такси 1-ый профессионал

8 (910) 962-46-98 8 (910) 962-46... — показать
г Ярославль, ул Вишняки, д 9/1

Отзывы про Служба заказа такси 1-ый профессионал (3)

Воспользовалась услугами этого такси 15 августа. Надо было уехать из культурного центра "Вятское" в Ярославль. Ориентировалась исключительно на отзывы пассажиров. "1-го Профессионала" считали самым надежным (но дорогим) перевозчиком из служб такси Ярославля (конкуренты, судя по отзывам, грешат невыполнением оформленных заказов). Действительно, за день до поездки Александр (директор и диспетчер) назначил автомашину - внедорожник белый. Правда, потребовалось произвести предоплату (1/3 от стоимости поездки). Утром 15 августа пришло SMS-сообщение с подтверждением заказа. За полтора часа до моего отъезда пришло сообщение, что машина за мной выехала. Она прибыла заблаговременно (водитель сразу отзвонился). Машина хорошая, новая, чистая, без запаха табака, с кондиционером. Водитель ехал аккуратно. Поездкой осталась довольна. Рекомендую, если нужны гарантия отъезда в определенное время и комфорт.
Служба заказа такси 1-ый профессионал
Ирина абсолютно права в своём отзыве о нашей работе. Благодарим Вас за ваш строгий отчёт об совершённой поездке. Водителю объявлена личная благодарность за надёжность и комфортность в его работе.
Приятных дальнейших запланированных поездок вместе с нами.
Воспользовалась услугой данного такси. Доехала с комфортом. Очень приятное вождение. Хорошая Музыка. Цена поездки соответствует уровню комфорта. Рекомендую. Буду пользоваться в дальнейшем
Служба заказа такси 1-ый профессионал
Рады соответствовать Вашим ожиданиям. Приятных дальнейших запланированных поездок в месте с нами.
Огромное спасибо что не дали моему водителю замерзнуть Зимой под Ярославлем . Очень оперативно и профессионально доставили детали из магазина в сломанной машине после чего Моя машина продолжил рейс большое Ещё раз спасибо Мы сами из Липецка
Служба заказа такси 1-ый профессионал
Наша задача состоит именно в данном направлении вовремя прийти и спасти в трудную или радостную минуту. Приятных совместных поездок в месте с нами.
Служба заказа такси 1-ый профессионал на карте