8 (958) 735-70-65 8 (958) 735-70... — показать

8 (958) 735-70-65 8 (958) 735-70... — показать
+7 958 735-... +7 958 735-70-65 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 48А
Вс: 07:00 - 15:00

Отзывы про Медицинский центр Саквояж Здоровья (78)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (69)
Дочка ходила в клинику на консультацию к дерматологу и осталось довольна приемом, она получила все, что нужно. Медицина в Воронеже нам нравится. Этот центр мы нашли через интернет, выбрали ближайший на районе.
Отоларинголог – просто прекрасная женщина и суперврач, потому что вылечила отит, а я долго не могла вылечиться. Через 2 дня после начала лечения стало уже легко. Мне очень все понравилось. Это был мой первый опыт обращения в клинику.
Врач-инфекционист все мне рассказал и объяснил, расписал лечение, но пока мы на стадии обследования. Все мои анализы доктор внимательно рассмотрел и адекватно оценил. Администраторы работают прекрасно, о записи информируют, документы заполняют оперативно.
Все очень удобно, доступно. Последний раз делал УЗИ голени. В центре выдали больше снимков, из всех мест, где я был. Результат получил сразу. Специалист развернуто отвечал на вопросы. Администраторы встретили хорошо, были добродушные, дружелюбные.
Мой ребенок ходил в центр к лору, так как у нее болело ухо. Врач назначил ей какое-то лечение, и еще она ходила на процедуры промывания, дочери помогло. Доктор отлично с ней общался, иначе она сообщила бы мне об этом.
Я сдавал общий анализ крови для моего врача и остался доволен тем, что результат был готов уже через час, что мне и было нужно. Могу сказать, что в центре было чисто и хорошо, да и сотрудники вызвали у меня положительные эмоции.
Все понравилось, все замечательно! Приняли нас по времени. Повод для обращения - болезнь ребенка. Устроил хороший врач пульмонолог, он замечательно и дружелюбно осмотрел ребёнка, дал рекомендации по лечению, которые оказались эффективны.
В центре все удобно, комфортно, общение вежливое, все хорошо прошло. Обратилась, так как были некоторые дефекты на лице, их устранили. Доктор внимательный, после процедуры предоставил список с рекомендациям, сказал использовать крема определенные и не показываться на солнце первое время. Центр выбрала по рекомендациям знакомых.
Приходила срочно делать ЭЭГ, ориентировалась на стоимость, и сделала его за 1400 рублей. Вежливое отношение понравилось, очереди нет, комфортно и удобно, результаты прислали нам на почту в тот же вечер, как я попросила, то есть пошли навстречу.
Мне все понравилось: отношение, прием, все было супер! Доктор Бобровских профессионально все объяснил и рассказал, вопросов у меня не осталось. Специалист грамотный, внимательный и тактичный. Доктора мне посоветовали.
Инфекционист Чередниченко и лор-врач отнеслись к болезни серьёзно, провели качественное обследование. Понравилось хорошее обслуживание и доступность услуг, доступность окошечек для записи к врачам.
Отличным отношением доволен, вниманием врача. Обращался с травмой медиального мениска. Доктор провел осмотр, обследование, назначил комплексное лечение, которое сейчас прохожу.
Все отлично! Педиатр Бердников очень вежливый, разговаривал на «вы», не хамил, отвечал на все вопросы понятно. Врач измерил рост и вес ребёнка, осмотрел его полностью, затем выдал вердикт. Он быстро оценивает ситуацию, сразу понимает, с каким вопросом я к нему обращаюсь. Много моих знакомых к нему ходят.
Мне очень понравился врач-инфекционист, Владислав Александрович очень внимательный, правильные советы мне дал, как лечиться. Спасибо!
Хорошее обслуживание, цена и качество порадовали. Приятное отношение врача к клиенту, врач общительная. На кушетку постелили пеленочку, током делали процедуру на ноги, было не особо болезненно, процесс занял около 30-40 минут. Описание быстро подготовили. Быстро записалась, меня сразу направили в кабинет, когда пришла. Чистота, аккуратность, вежливое обращение на ресепшн понравились.
Клиника нравится, она удобно расположена. Персонал приветливый. Обслуживание хорошее! Мы наблюдаемся с ребенком у врача Щукиной, которая помогает нам в лечении здоровья. Доктор вежливая, все выслушает и все подскажет.
Меня полностью устроила консультация врача-инфекциониста, развернутость проблемы и разговора, приятная беседа. Врач приветливый, квалифицированный и опытный, на это и опиралась при выборе. Мне было важно получить от него консультацию, узнать, что меня ожидает дальше.
Понравилась консультация специалиста, доброжелательные девушки на ресепшн. Была у хирурга, мне вырезали шишку. Все отлично прошло, операция была безболезненной, все быстро зажило. Женщина-врач очень грамотная.
Травматолог-ортопед – высококвалифицированный специалист! Его рекомендации не противоречат здравому смыслу, а назначения помогают. У ребенка синдром Осгуда-Шляттера, много у кого были с этой проблемой. Доктор хорошо к нему отнесся, не запугивал, а адекватно оценил ситуацию, его позиция нам импонирует.
Травматолог-ортопед все хорошо объяснил, рассказал и описал, а также назначил качественное лечение моему отцу в связи с болью в коленях. Доктор выписал мазь и прочие лекарства, отец остался доволен. Слышала о клинике от знакомых, поэтому мы в нее обратились. После звонка отец был принят в течение часа.
У ребёнка низкий гемоглобин, мы были у детского гематолога. Врач добрая, вежливая, осмотрела, ощупала, всё понятно объяснила и назначила лечение. Для меня было важно правильно назначенное лечение и то, что врач хорошо относилась.
Нас приняли по времени. Понравились грамотное отношение и консультация врача-педиатра Бердникова. Он очень подробно осмотрел 11-месячного ребёнка, ответил на все вопросы, не назначая лишних лекарств. В работе доктор использует одноразовые материалы.
Врач-невролог Сергей Петрович замечательный, он выслушал меня, разобрался в ситуации, сразу понял, что со мной, посоветовал, что мне было нужно. Доктор информацию мне преподнес так, что я все поняла, а это было важно для меня.
Мне понравился врач и обслуживание, а ребёнку игровая. Невролог адекватно всё рассказал, оценил состояние ребёнка, провел полный осмотр, сказал, что мы здоровы, лишнего не назначил. Доктор проявил хорошее отношение к нам, нашёл общий язык с маленьким пациентом.
Психолог – очень хороший и квалифицированный врач! Она внимательная, решила нашу проблему, все рассказала про моего ребенка, нашла с ним общий язык и дала рекомендации. Меня все устроило, все замечательно. Ребенок чувствует себя лучше.
Врач грамотный, всесторонне развитый, ответил на вопросы, очень аккуратно отнесся к ребенку. Мы ходили к неврологу, также делали УЗИ.
Все понравилось: обслуживание, процедура вакцинации от энцефалита, прием врача, работа регистратуры. Никаких претензий. Все прошло легко и просто, сказали после вакцины не мочить прививку в течение дня и прибыть через месяц на повторную прививку. Осложнений никаких не было.
Все прекрасно! Все прошло быстро, оперативно, понятно и доступно! Мы делали рентген и сдавали анализы крови. Персонал доброжелательный.
Обращались к гематологу Марине Аркадьевне Соколовой, довольны консультацией, приемом, все понятно объяснили, рассказали, осмотрели ребенка.
Понравилось обслуживание и доктора, все замечательно. Гинеколог Косинова Наталья Станиславовна внимательная, все доступно, внятно объяснила.
Грамотный врач-гематолог Марина Аркадьевна хорошо поговорила, все вопросы разрешила, дала рекомендации. Доктор внимательна, терпелива.
Отоларинголог провел осмотр, поставил диагноз и предложил лечение, промывание миндалин. Важно, что прием прошел без очереди и нервов.
У меня осталось благоприятное впечатление от посещения центра. Причиной обращения стали проблемы со здоровьем, и сейчас они постепенно решаются, внимательные врачи оказывают мне помощь. Неврологи Толмачев и Маркин обладают профессионализмом. Этот центр мне посоветовал врач из другой клиники.
Доктора знаю давно, который проводил мне ЭГДС инвазивным методом. Грамотный специалист, знает своё дело. Учиться надо нашей молодёжи у таких врачей! Была в субботу, провели осмотр, диагностику, взятие анализов. Выбрала данный центр, потому что он рядом с работой.
Понравилась квалификация инфекциониста Владислава Александровича, его внимание, отношение и профессионализм. Расспросил, осмотрел, пояснил все очень подробно по моему вопросу. Я все поняла! Назначил определённые анализы и так далее. В общении был очень корректен и очень вежлив, всю информацию разложил по полочкам!
Меня вполне все устроило. Невропатолог Алексей Юрьевич проконсультировал, назначил классическое лечение, очень грамотно провел осмотр, порекомендовал обследование. А потом уже посмотрим все по результатам. При посещении центра было важно получить грамотную консультацию.
Для меня доступно, удобно, и в целом я осталась довольна квалификацией специалиста. Ресепшн компетентный, приятная атмосфера, обстановка. Я записывалась в ближайшую дату на удобное для меня с ребенком время. Пеленальный столик есть, удобное место ожидания. У невролога мы получили грамотную консультацию, мы рассказали жалобы, а он нам провел анамнез, осмотр, рекомендации дал.
Я обратилась с пятном на переносице, чтобы дерматолог определил, что это такое. Получила то обследование, которое хотела, и замечательный правильный совет от доктора. Он сделал анализ, рак кожи не подтвердился. Я очень благодарна врачу Бобровских за квалифицированную консультацию, за правильно поставленный диагноз, которой потом подтвердился.
Обратилась к гастроэнтерологу из-за болей в желудке и гастрита. Общение понравилось, женщина приятная, назначила лечение и анализ крови.
Всё очень круто и быстро! За 20 минут в центре мне оформили справку в бассейн по форме 083/4-89. Предварительно я сдавала анализ, а затем прошла терапевта. Доктор с медсестрой внимательно, по-доброму отнеслись, всё было супер!
Мне рекомендовали врача-эндокринолога, как очень грамотного специалиста. Доктор внимателен, он четко разграничивает направления. К нему я обращался из-за плохого самочувствия и слабости. Врач назначила дополнительные анализы крови для лечения и УЗИ.
Приходил к дерматологу на первичный прием. Доктор душевный человек, в моем вопросе он не мог провести какие-то процедуры, просто проконсультировал, порекомендовал обратиться в соответствующее учреждение. Я бы порекомендовал его за открытость и честность.
Клиника нравится ценами, качеством, подходом врачей и расположением. Нас все устроило, все было быстро. При звонке в клинику мне подобрали подходящее время приема. Обращались для постановки холтера, врач все точно записал. Организацию выбрали по месту жительства, она находится рядом с нашим домом.
Хороши прием и хороший врач-эндокринолог. Муж наблюдается у него, потому что есть результат. Доктор оставляет только положительное впечатление о себе. На прием мы записываемся онлайн, это достаточно удобно.
Все сделали очень быстро, я обращался для сдачи анализов крови и проведения рентгена дочке. Нам все сделали быстро, вежливо и культурно, ребенку дали конфетку, успокоили ее. Результаты были готовы через три часа.
Быстрое оформление. Анализы крови сдаются быстро, результат приходит в этот же день, выкладывают в личном кабинете. В прошлый раз медсестра, как всегда, аккуратно постаралась взять кровь, пластырем закрыла, синяка не осталось.
Чередниченко Владислав Александрович, инфекционист, понравился именно тем, что он чётко и без воды поставил диагноз и назначил лечение. Приятный персонал, начиная с ресепшн, все улыбаются, смотрят в глаза, всё говорят, что и как делать, направляют.
Обращалась к травматологу, так как я упала. Доктор понравился всем! Она поставила мне верный диагноз, выписал лечение, которое сразу же мне помогло, назначила лечебную физкультуру. Персонал встретил и общался со мной хорошо.
Компетентный врач-невролог дал хорошие рекомендации по вопросу задержки речи у ребенка. Всё подробно рассказал о том, что нужно и не нужно делать. Доктор общался с ребёнком в игровой форме, малыш не плакал и сразу шёл на контакт с врачом, всё было замечательно!
Врач все доступно и понятно мне рассказал, показал, провел все пробы! После занятий гимнастикой у меня уже есть улучшения вестибулярные, также я принимаю таблеточки. Все идет к лучшему! Доктора нашла в интернете, его все хвалят!
Доктор Бердников умный, дает хорошие назначения. Я ходила к нему как к неврологу. Он очень хорошо отнесся ко мне, прописал витамины. В центре чисто.
Помещение красивое, специалисты квалифицированные и администраторы внимательные. Доктор – умная женщина, все делает профессионально.
Администраторы быстро оформили. Невролог принял нас с двухлетним ребенком без задержек, сказал все по делу, без лишнего, ответил на вопросы.
У меня сильно болела спина, особенно после вторых родов, даже спать не могла нормально. Сходила на консультацию к неврологу- хорошо, что оказался грамотный, порекомендовал мне иглотерапию. Я обратилась к Густомесовой Елене Николаевне, и уже через 2 сеанса я смогла спать без боли в спине. А на 5 сеанс спина полностью перестала беспокоить. Я довольна, могу теперь маленького ребёнка держать на руках столько, сколько он захочет.
Рекомендую данного доктора- видно, что профессионал своего дела!
Обращались к аллергологу чтобы узнать на что есть аллергия у ребенка. Сдали быстро кровь и получили через день результаты. Так же дали рекомендации
Приводил сюда сначала мать на рентген, затем и сам обратилась сюда на УЗИ. Отличное обслуживание, очень вежливое, работают отлично.
Большое спасибо, Юлия Александровна за ваше лечение, оно всегда помогает! Вы у нас уже семейный доктор! Все по делу и ничего лишнего!
Очень нравится доктор. Всегда поможет, разъяснит и назначит грамотное лечение. Доктор от Бога.
Кардиолог назначила обследование по холтеру, и я чтобы долго не ждать решил это в платной клинике сделать. Саквояж рядом с домом, функциональная диагностика там есть - удобно, в общем. По цене вышло недорого, прибор компактный (чуть больше флешки, чуть меньше мобильника), расшифровку выдали в тот же день. Все четко и профессионально, спасибо!
Пользуюсь услугами врачебной косметологии в этой клинике. В салоны принципиально идти не хочу, потому что предпочитаю, чтобы моего лица касались косметологи с медицинским образованием. Специалисты здесь хорошие, и я им доверяю – результат после уколов всегда отличный, и никаких осложнений.
Ходил сюда рентген грудной клетки делать, и от посещения клиники остались приятные впечатления. Во-первых, рентген в отдельном здании, и это радует. Хоть в принципе в центре этом и нет очередей, но люди все равно приема ждут. А толкаться всеми вместе в зоне ожидания - ну то еще развлечение, особенно в пандемию. На рентген кроме меня никого не было, так что приняли быстро. И результаты были готовы уже через 20 минут. Рентгенолог вынес снимок, описание, дал пояснения. Все быстро, четко и профессионально. Спасибо от души!
Сын заболел и врач заподозрила воспаление желчного пузыря. Выдала направление на УЗИ. Я сразу решила, что делать будем в платной - в районной аппарат старый, да и с ковидом этим лишний раз тащить ребенка в больницу совсем не хочется. Обратились в Саквояж Здоровья. По большому счету, все прошло отлично - УЗИ сделали быстро, описание выдали сразу же. Диагноз, кстати, не подтвердился. Но цены у них совсем не копеечные, скорее ближе к средним. Ну а что поделаешь, зато без толкания в очереди.
В детском саду потребовали справку от врача, чтобы ребенок мог посещать бассейн. Обратились сюда к педиатру. Принимала нас Лидия Андреевна. Справку оформили быстро. Но врач сделала это не так, как это обычно делается - не глядя. А действительно смотрела ребенка, еще и рекомендации кое-какие дала по здоровью. Наверное, теперь и наблюдаться у нее тоже будем.
Хожу сюда иногда побаловать себя Spa-процедурами. Делала релакс-массаж, солевой пилинг, шоколадное обертывание. Девочки-косметологи очень обходительные, сами процедуры дарят приятные ощущения. И результат всегда отличный - и для тела, и для души.
Возраст у меня уже немалый и проблем не хочется, поэтому я постоянно обращаюсь для осмотров к Николаю Ивановичу. Несколько раз он уже помогал мне справиться с разного рода проблемами. Врач он опытный, компетентен во многих вопросах, добросовестно относится к своему делу.
Мы были с мужем на приеме у пульмонолога Асланы Анатольевны Мироненко. Очень понравилась специалист, душевно отнеслась, хорошая женщина. Прием проходил без очередей и задержек. В медицинском центре приятно находиться, администраторы общаются вежливо. Планируем и дальше посещать клинику и рекомендуем к посещению.
Персонал хороший. Много врачей, с которыми встречалась в обычных больницах. Качество услуг на нормальном уровне. Цены - средние, чуть выше среднего. С парковкой жесть. Если на машине, то место найти проблематично, особенно в будни.
Меня вылечил. Сдавал только неприятные пробы 3 раза. Диагноз был: микоплазма с осложнениями. Сначала пробовал лечить в кожвене, еще дороже было и безуспешно. Обращался до этого еще и в поликлинику, там вообще без мазков расписали сразу лечение. Я такого врача еще, как он, не встречал, только по делу все. 👍
В связи с работой посещать клиники очень сложно, особенно узких специалистов - везде в основном прием в дневные часы и по рабочим дням. А мне в связи с имеющимися дефектами зрения нужно время от времени консультироваться у офтальмолога. Саквояж Здоровья - отличный вариант для работающих людей. Я записалась на прием к доктору на удобное для меня вечернее время. Да и в целом в клинике мне понравилось - атмосфера приятная, администраторы вежливые, врач - очень приятная и внимательная женщина.
На прием к доктору Ряскину Н.И. я записала своего мужа. Приняли его по тому времени, которое было назначено. Раньше он уже был у нескольких врачей в других организациях и остался не доволен. А тут, как только из кабинета вышел, сразу позвонил и рассказал как ему все понравилось и этим доктором, наоборот, очень доволен. Врач ответил на все вопросы, объяснил все ясным, понятным языком, без заумных слов. Его муж услышал и все понял. Доктор не был груб на консультации. Муж пришел со всеми анализами и заключениями от прежних докторов, там же прошел УЗИ. Николай Иванович, посмотрев все результаты, сказал, что анализы все очень хорошие и нет смысла или какой-то необходимости в лечении. Муж решил еще раз перепроверить все анализы уже у этого доктора, чтобы окончательно удостовериться, что все в порядке. Договорились, что придет снова, когда все будет готово. Доктор очень хороший. Побольше бы таких врачей!
Никак не думал что когда-либо буду иметь какие-то проблемы по мужской части, всегда имел успех у женщин и великолепное самочувствие и здоровье, но жизнь ударила по самому больному, моему самолюбию, когда начал встречаться с одной девушкой, был настроен на серьезные отношения и в самый нужный момент я "не смог"... Раз простительно всем, но во второй раз я готов был провалиться сквозь землю. Выбрал уролога из соцсети и пошел на прием. Николай Иванович очень как-то "по-свойски" меня принял, по-человечески и с добром, а также с пониманием моей проблемы. Потом череда анализов и обследований. Диагноз простатит. Слабый кровоток в малом тазу, я много времени за рулем. Завершил второй курс лечения у Николая Ивановича и все наладилось, вернулось в прежнее русло. Благо та девушка отнеслась с пониманием и выждала этап лечения, а не развернулась и ушла от меня.
Николай.
Хотела бы выразить благодарность клинике, обращалась с дочкой к гастроэнтерологу , назначенное лечение помогло на третий день лечения . Так же сдавала анализы дочкам и себе, тоже остались очень довольны . Клиника нацеленная на пациентов , редкость в наше время. В клинике чисто , уютно , персонал очень приветливый и компетентный.Отдельное Спасибо медсёстрам в процедурном кабинете находят подход к любым деткам , моя дочка, ей три года , сдала кровь из вены без страха и боли . Клинике процветания и побольше благодарных пациентов.
Лечение проходил у Николая Ивановича. Что понравилось, так это, что он сразу говорит все, как есть. Где надо поддержит, где можно обнадёжит. На первом осмотре немного поиздевался надо мной (взятие соскоба), но хоть с юмором, а то и так не по себе было от таких манипуляций. Зато выявил инфекцию, от которой и были все мои неприятности.
Очень рад, что судьба меня с ним свела, первоклассный врач!
В клинике Саквояж Здоровья работают очень грамотные и внимательные специалисты! Принимают вдумчиво, подход подбирают индивидуальный, очень приятные в общении. Помогли разобраться с неоднозначным диагнозом. Отличное сочетание высокого качества профессионализма и потрясающей обстановки в самом медицинском центре! Всем рекомендую!
Могу сказать что помог, так как и по анализам есть улучшения, и по самочувствию. 1й прием - назначил анализы и обследования, часть у них сразу сделал, 2й прием - получил уже расписанное поэтапно лечение. Вышло не так дорого по лечению. Дороже мне обошлось обследование... Но главное что есть результат!
Ряскин Н.И. нашел причину моего воспаления сразу, до этого 2 клиники и 2 врача ни о чем, кучу денег извел зря... С последней надеждой шел к нему. Жалею о потраченном ранее времени, так как воспаление уже перешло в хронь.
Половая дисфункция. Это было для меня концом света. Через знакомых узнал что надо провериться на инфекции и воспаления, что это и может быть первопричиной.
Я обратился к Ряскину в Мужскую консультацию. На первом приеме понял что врач мне сможет помочь и мой случай для него рядовой.
Причина крылась в инфекции, причем вялотекущей (давно во мне сидела и привела к таким последствиям).
Лечился долго, курсами.
Ряскин вернул мне мое мужское здоровье и веру в себя!
Меня беспокоили боли в паху и неполное опорожнения мочевого пузыря, сделал узи-аденома простаты. Раз с кровотечением при малой нужде загремел в больницу, после выписки чуть попустило. Но через полгода ситуация повторилась, уже думал рак и мне все... в больнице все по старой схеме-уколы,лекарства,предлагали операцию. Отказался,так как это не рак,а воспаление простаты,под нож не хотел. Один друг посоветовал проконсультироваться в этой клинике. Я стал наблюдаться у Ряскина Н.И. Он сказал что попробуем лечение, если не поможет-тогда уже только операция. Лечение было долгим, прошел 2 курса. А когда прошел узи был рад запредельно-простата нормальная, рак не грозит. Чувствую себя хорошо, никаких болей, я в норме! РяскиН реально спас от операции!
Медицинский центр Саквояж Здоровья на карте