8 (958) 735-71-098 (958) 735-71... — показать

+7 958 735-...+7 958 735-71-09 ещё
Россия, г Воронеж, ул Краснознаменная, д 35
Район: Ленинский
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Центр красоты и здоровья Di`fene на Краснознамённой улице»

Центр красоты и здоровья Di`fene на Краснознамённой улице представляет собой уникальное пространство, где вас будут рады принять мастера всевозможных профилей. Восстановление и наращивание ресниц, различные виды дизайна ногтей, комбинированный маникюр, ароматерапия, водорослевые и глиняные обёртывания, массаж спины, головы и стоп, лимфодренажный массаж лица — и это далеко не все, что здесь готовы предложить клиентам.

Считаете, что дефекты внешности нужно ликвидировать, а не маскировать их? Центр красоты и здоровья Di`fene на Краснознамённой улице разделяет ваши убеждения и рекомендует не пытаться делать это самостоятельно, а поручить такое ответственное дело своим косметологам. Они способны решить целый ряд эстетических проблем, но чаще всего клиенты к ним обращаются, когда заметили:

• сухость и шелушение кожи
  • пост-акне, рубцы, черные точки
  • синяки и круги под глазами
  • ранние морщинки
Мастера этого центра используют в своей работе как проверенные методики, так и последние разработки в области косметологии. И если несовершенство реально удалить неинвазивным способом, они обязательно сообщат вам об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наиболее востребованы механическая, атравматическая и комплексная чистка, а также лифтинг лица.

Тем, кто предпочитает получать все и сразу, наверняка понравится то, что в центре доступны педикюр для мужчин, аппаратный и комбинированный педикюр, депиляция зоны бикини и ног, эпиляция рук, лица и зоны глубокого бикини, плазмолифтинг, а также ленточное наращивание волос, ботокс для волос и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Компанию можно найти по адресу: г Воронеж, ул Краснознаменная, д 35. Получить необходимую информацию или записаться к мастеру можно по номеру телефона +7 958 735-71-09 или на сайте difene.ru. Режим работы Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 10:00-19:00.

Виды массажа 15
Макияж на выпускной
Микроигольчатый rf-лифтинг
Окрашивание ресниц хной
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Показать все 101
Услуги тату-салона 1

Центр красоты и здоровья Di`fene на Краснознамённой улице – Акции

Специалисты Центр красоты и здоровья Di`fene на Краснознамённой улице (13)

Фотография специалиста Каташина Елена Сергеевна
Массажист
Стаж 22 года

Центр красоты и здоровья Di`fene на Краснознамённой улице – Цены

Пилинг
Пилинги линии Holy Land2600 руб.
Пилинги линии Sesderma2750 руб.
Пилинги линии Mediderma2600 руб.
Пилинги линии P36PQ Age4700 руб.
Пилинги линии PRX-T5000 руб.
Пилинги линии BioRePeel4500 руб.
Маникюр / Педикюр
Педикюр2700 руб.
Укрепление ногтей IBX900 руб.
Покрытие гель-лак1350 руб.
Покрытие гель-лак1500 руб.
Покрытие лаком/лечебное покрытие400 руб.
Маникюр+снятие+гель-лак3000 руб.
Ремонт ногтя300 руб.
Мужской маникюр1400 руб.
Японский маникюр2000 руб.
Коррекция наращенных ногтей3000 руб.
Укрепление ногтей500 руб.
Педикюр2300 руб.
Мужской педикюр2500 руб.
Педикюр+снятие+покрытие гель-лак3950 руб.
Мужской СМАРТ педикюр2900 руб.
Маникюр1300 руб.
Снятие покрытия фрезой500 руб.
Парафиновый уход400 руб.
Наращивание ногтей - Моделирование с "0" (маникюр, арочное моделирование, покрытие)4000 руб.
Стрижка / Окрашивание
Мужская стрижка1200 руб.
Стрижка горячими ножницами2000 руб.
Экспресс-укладка без мытья волос500 руб.
Моделирование (коррекция челки)700 руб.
Подравнивание волос без мытья головы700 руб.
Мелирование5000 руб.
Стрижка с укладкой1500 руб.
Укладка1500 руб.
Окрашивание5000 руб.
Прическа2000 руб.
Авторский цвет10 000 руб.
Уход для волос
Биоревитализация
Контурная пластика
Ботулинотерапия
Ещё 19 категорий

Отзывы про Центр красоты и здоровья Di`fene на Краснознамённой улице (2)

Много раз пробовала делать антицеллюлитный массаж для тела и как-то мне не очень везло, бывало больно, бывало неэффективно, бывало больно и неэффективно. Стала я смотреть в сторону аппаратных каких-то вещей для тела и попробовала в ноябре в Дифине LPG массаж на Альянсе. Скажу я вам процедура эта очень приятная! Вообще не больно и разминает очень хорошо все мышцы, так что чувствую себя после массажа здорово! И при этом просто шикарный эффект, я не думала что когда-нибудь снова увижу гладкую кожу на ногах и не думала что когда-нибудь снова мой живот будет выглядеть так хорошо, но вот благодаря LPG массажу всё ко мне вернулось! В ноябре я сделала 8 процедур, то есть начала в ноябре и закончила в декабре. В Новый год влезла в классное платье, которое собиралось продавать, а теперь вот ни за что! Ну и буду продолжать теперь делать LPG массаж, в клинике консультант мне сказала, что можно делать раз в неделю поддерживающие процедуры, чтобы результат сохранялся дольше, решила что я обязательно буду делать их, мне очень нравится, как я сейчас выгляжу! Всем рекомендую попробовать, потому что классный, классный массаж!
Ходил на стрижку, сделали всё быстро, с учетом пожеланий. Результат понравился, помимо того качественный сервис и профессиональная работа сотрудников.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРОШИЕ РУКИ"
Юридический адрес:
394006, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОРОНЕЖ ГОРОД, КРАСНОЗНАМЕННАЯ УЛИЦА, 35, НЕЖИЛОЕ ВСТРОЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 3
Фактический адрес:
ИНН: