8 (911) 521-09-508 (911) 521-09... — показать

Стоматологическая клиника ДентаСтиль

8 (911) 521-09-508 (911) 521-09... — показать
+7 911 521-...+7 911 521-09-50 ещё
Россия, г Вологда, ул Октябрьская, д 27

Про «Стоматологическая клиника ДентаСтиль»

Стоматология «ДентаСтиль» оказывает услуги без стресса и боли. Вас ожидает точная постановка диагноза, выданный план лечения, неотложная помощь при острой зубной боли, опытный персонал, качественная работа и гарантия. Врачи берутся за лечение зубов любой сложности, что позволяет их большой опыт на протяжении долгого времени.

Вы можете записаться на лечение десен, удаление зубного камня или налета, отбеливание и протезирование зубов. Вам сделают рентгенологическую диагностику, определят очаг заболевания и вылечат в короткие сроки без боли. В клинике есть своя зуботехническая лаборатория для изготовления различных протезов.

В клинику обращаются пациенты с полным или частичным отсутствием зубов для установки имплантов. Врачи подготавливают полость рта, очищают ее и устанавливают необходимые конструкции. Стоматологи клиники являются врачами по призванию и очень любят своих клиентов и работу.

При необходимости врачи проведут все хирургические манипуляции, связанные с полостью рта и челюстно-лицевыми операциями, а также эндодонтическое лечение. Записаться на прием к специалисту, узнать информацию о ценах, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Стоматологическая клиника ДентаСтиль – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ДентаСтиль (12)

Фотография специалиста Беляева Екатерина Александровна
Стаж 4 года

Стоматологическая клиника ДентаСтиль – Цены

Прейскурант цен
Консультация врача-стоматолога500 руб.
Консультация главного врача клиники700 руб.
Повторная консультация главного врача клиники1000 руб.
Консультация врача-стоматолога по КТ и ОПТГ с составлением плана700 руб.
Прицельный рентген снимок300 руб.
Панорамный снимок (ОПТГ)800 руб.
Компьютерная томография (3Д снимок) (без описания)1700 руб.
Справка о санации300 руб.
Терапевтическое лечение
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инфильтрационная, проводниковая анестезия400 руб.
Лечение кариеса Estelite, Filtek, Harmonize2700 руб. за 1 порция
Лечение кариеса Estelite, Filtek, Harmonize2900 руб. за 2 порции
Лечение кариеса Estelite, Filtek, Harmonize3200 руб. за 3 порции
Лечение не кариозных поражений (клиновидные дефекты, флюороз, гипоплазия эмали и др.)2900 руб.
Наложение лекарственной / изолирующей прокладки Baseit / Ionisit350 руб.
Фторирование 1 зуба (профилактика кариеса, снижение гиперчувствительности)200 руб.
Лечение кариеса Estelite, Filtek, Harmonize под микроскопом5500 руб. за 1 порция
Лечение кариеса Estelite, Filtek, Harmonize под микроскопом6400 руб. за 2 порции
Лечение кариеса Estelite, Filtek, Harmonize под микроскопом7000 руб. за 3 порции
Лечение не кариозных поражений (клиновидные дефекты, флюороз, гипоплазия эмали и др.) под микроскопом6400 руб.
Использование изолирующего Коффердам400 руб.
Использование изолирующего Оптрагейт300 руб.
Полировка реставрации, установленной в другом ЛПУ100 руб.
Художественная реставрация зуба, разрушенного на 1 / 33600 руб.
Художественная реставрация зуба, разрушенного на 1 / 24200 руб.
Художественная реставрация зуба, разрушенного на 2 / 34800 руб.
Художественная реставрация зуба, разрушенного на 1 / 3 под микроскопом6200 руб.
Художественная реставрация зуба, разрушенного на ½ под микроскопом7400 руб.
Художественная реставрация зуба, разрушенного на 2 / 3 под микроскопом7900 руб.
Эндолечение
Наложение девитализирующей повязки (Девит С, Девит Аре)1000 руб.
Временная пломба ТЕМР, Парасепт400 руб.
Временное восстановление стенки зуба перед эндодонтическим лечением1500 руб.
Диагностическое препарирование3000 руб.
Лечение пульпита
Лечение периодонтита
Пародонтология
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника ДентаСтиль (135)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (131)
В клинику Дента Стиль я обратилась по рекомендации знакомых. Но врач, к которому хотела пойти уже уволился, поэтому меня записали сначала к Яне Сергеевне, которая ничем не помогла, кроме того, что навязывала не нужные мне процедуры, а потом меня записали к недоврачу Авакяну. Требовалось лечение одного зуба. Врач, не спросив, зачем я пришла, посмотрел моё КТ, и начал навязывать лечение всей челюсти сразу, при этом вел себя вызывающе, не давал задавать вопросы. Осмотр не проводил вообще. Прием прошёл ужасно. Говорил только врач. Лечение не помогло, потому, что не лечил, а только разговаривал о том, что его не волнуют мои вопросы, он сам решит, какой зуб лечить (это нонсенс, конечно) . Отвратительный врач, и все предыдущие отзывы накрученные. Впервые вижу, что врач не дал сказать ни одного слова. Начал наваливать процедуры, стоимостью тысяч на 700 или 1 млн. И только в конце, когда я уже уходила, я спросила, не поинтересуется ли он, а зачем я вообще приходила? Он сказал, что его мои проблемы не волнуют, так как он сам будет решать, что делать с моим ртом. Если хотите пойти к нему, сразу берите лишний миллион, или он с вами откажется работать. А если вы не будете далее лечиться у него, то снимет с гарантии. А в конце он выбегает из кабинета и кричит из коридора, что если есть желание, то идите жаловаться. Вот такой мажор! Думает, что в ОАЭ людей лечит. Рекомендаций никаких не дал, так как на мой вопрос, что мне делать с больным зубом сказал, что лечить его не будет, пока не перелечит всю челюсть (в том числе с вырыванием моих родных зубов, и постановке вместо них имплантов! ) . Вопросов к нему огромное количество, и главный: зачем учился на врача? Надо было на менеджера, раз единственная его цель-выколачивание денег!
В ДентаСтиль я попала по рекомендации друга. Встретили доброжелательно, врач принял вовремя. Восстановили сломанный кусочек зуба, материал подобрали по цвету, чтоб не выделялся. Обращением осталась довольна.
За несколько посещений я вылечил все зубы. Аппаратура и материалы хорошие, специалисты замечательные, очень трепетно относятся к клиенту. Теперь я точно знаю, что зубы можно лечить без боли и с комфортом.
В этой стоматологии устанавливал имплант на верхнюю челюсть с одномоментным удалением. Процедура прошла безболезненно. Все держится хорошо, дискомфорта не ощущаю. Из недостатков – дорогое удовольствие, из плюсов – не болит, не надо лечить, по ощущениям и внешне не отличается от натуральных зубов.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ДентаСтиль

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ДентаСтиль ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 521-09-50

Стоматологическая клиника ДентаСтиль находится по адресу Россия, г Вологда, ул Октябрьская, д 27
2 этаж.

Реквизиты организации