8 (844) 259-09-098 (844) 259-09... — показать

г Волгоград, ул им Чапаева, д 9
Круглосуточно
2298 руб.

Про «Lite-Hotel»

Если Вы планируете поездку в Волгоград, то закономерно подумать о том, где в городе остановиться. Съем квартиры может быть невыгодным. И ,благодаря бронированию номеров в Lite-Hotel, Вы сможете оперативно решить проблему. Наша гостиница предлагает номера в различных ценовых категориях. Поэтому бронирование у нас поможет Вам с экономной точки зрения. Благодаря нашему опыту мы знаем, что нужно нашим гостям. Мы сделаем все, чтобы Ваше пребывание у нас оставило исключительно положительные впечатления. Персонал гостиницы внимателен к каждому посетителю. Особенно к тем, кто находится у нас впервые.

Виды туров 1
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Lite-Hotel (14)

отель просто супер. Гостинные номера отличаются от других комфортом и чистотой.Удобное расположение.Персонал отзывчивый и приветливый.В общем отдыхать в лайт отеле одно удовольствие
Много раз останавливался в лай отеле и всегда уезжая от туда очень не хотел расставаться с этим прекрасным местом.Номера устроены по последнему интерьеру и модному дизайну.Персонал отзывчивый и опрятный.До вокзала рукой подать даже не пришлось блуждать и колесить по закоулкам Волгограда.Всем советую посетить Лайт отель
отель довольно не плохой.Останавливаюсь тут не первый раз.Всегда остаюсь доволен гостипреимством и уютом этого отеля.цены приемлемые и низкие.Везде чисто и уютно.В общем остался доволен отелем
очень понравился лайт отель.Уют и красота.останавливались на неделю с семьей.Все пролетело в один миг.В общем отдых прошел в одно удовольствие.Всем рекомендую посетить Лайт отель
отдыхать в отеле одно удовольствие.Номера чистые и просторные.Для комфортного отдыха самое то.Нормальный ресторан и бар.Удобная парковка.В общем ставлю 5 с большим плюсом лайт отелю
Lite-Hotel на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных