8 (423) 277-87-778 (423) 277-87... — показать

+7 423 277-...+7 423 277-87-77 ещё
Россия, г Владивосток, ул Ильичева, д 4
Район: Первореченский

Про «Мегаполис продакшн»

У вас намечается ответственное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Фирма Мегаполис продакшн (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, где вам помогут в этом деле. Работники непременно учтут идущие ниже пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• повод для торжества (школьный выпускной, новогодняя вечеринка, памятная дата или день рождения)
  • тематику мероприятия
  • сколько будет гостей
  • бюджет
Также вы сможете узнать у представителя компании насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы запечатлеть этот радостный день.

Компания расположена по адресу Россия, г Владивосток, ул Ильичева, д 4. Подробности по телефону +7 423 277-87-77. Информация об организации размещена на сайте megapolis-art.ru

Отзывы про Мегаполис продакшн (3)

С уверенностью могу сказать, что эта компания меня полностью устроила и очень порадовала своей работой! Я позвонила сюда и обратилась за помощь в проведении праздника в честь юбилея мамы! Все прошло роскошно, очень позитивный и талантливый ведущий, сделал вечер незабываемым! К тому же заплатила я относительно не дорого, точно не помню, но помню что не дорого. Всем теперь советую этих ребят!
Мы заказывали у этих ребят выпускной. Очень понравилось. Конкурсы конкурсами, меня они не особо волновали, не было похоже на свадьбу для стариков - и то хорошо. Самое главное, чем зацепила компания, это офигенные видео. Организаторы собрали всех абитуриентов и буквально поставили перед фактом: мы будем снимать ролики. Они превзошли наши ожидания, это было местами искренне, местами до смешного постановочно, но нам хотелось делиться этими кадрами с родителями и друзьями. Думаю, это показатель хорошей работы.
3 августа у моей дочери была свадьба. Всю подготовку взяли на себя ребята из этой компании. Я человек очень недоверчивый и вредный. Но была просто поражена исключительной ответственностью,интеллигентностью и просто добропорядочностью этих ребят. Гости все просто без ума! Во-первых,не было никаких пошлых переодеваний,отвратительных призов(типа пачки презервативов).Свадьба прошла в совершенно новом формате. Это и видеофильм,и подготовленные и продуманные подарки друзьям. Это видеопоздравления друзей. Замечательный звук,световое оборудование и просто очень тонкий юмор. На свадьбе было 60 человек.Пели,хохотали,плакали от счастья все!Нам просто повезло. Роман-ведущий,Вам огромный респект!!! Всем Вашим ребятям-огромное спасибо!Никакой суеты,нервозности.Драйв просто драйв. С уважением Наталья Андреевна.
Мегаполис продакшн на карте
Позади только Москва