8 (423) 279-07-35 8 (423) 279-07... — показать

8 (423) 279-07-35 8 (423) 279-07... — показать
+7 423 279-... +7 423 279-07-35 ещё
Россия, г Владивосток, ул Фадеева, д 51В
Район: Ленинский

Отзывы про Байкал-Сервис на улице Фадеева (20)

Владею небольшим мебельным магазинчиком и мы нуждаемся в грузоперевозках. С недавних пор сотрудничаем с "Байкал-Сервис". Всегда быстрая доставка и умеренные цены. Сервис рекомендую.
Не в первый раз обращаюсь к ним. Всегда быстрая доставка и низкие цены. На днях помогли перевезти диван и всякую мелочь. Ребята с задачей справились на 5. Рекомендую.
Для нашей небольшой фирмы это просто великолепный вариант. Ведь благодаря сотрудничеству с этой компанией мы не только экономим средства, но и можем гарантировать соблюдение всех установленных сроков. Еще ни разу, за более чем 30 доставок не подводила нас: все всегда вовремя, все в целости и сохранности. Отдельная благодарность – менеджерам фирмы, которые в любой ситуации проконсультируют и помогут избежать ненужных затрат. Настоящие профессионалы своего дела.
Переезжал на новую квартиру, сервис помог с перевозкой мебели. Цены приятно удивили. Получил мебель в том же состоянии. Компанию могу смело рекомендовать.
Нужно было перевезти диван и ещё некоторую мебель. Воспользовались услугами "Байкал-Сервис". Процесс занял очень мало времени. Качеством обслуживания довольны, будем обращаться ещё. Спасибо.
Надо было срочно съехать со съемной квартиры на новую. В компании Байкал-Сервис воспользовалась срочным вызовом машины. В течении 2 - х часов машина приехала, в наличии было два грузчика. Так как вещи были заранее подготовлены и упакованы погрузка заняла не очень много времени. По прибытии все аккуратно разгружено. Стоимость переезда оказалась даже ниже чем я планировал.
C "Байкал-Сервис" переезжал наш офис, меняли поближе к центру. Позвонили, оставили заявку, в назначенное время приехал водитель с грузчиком, погрузили наше оборудование, всё доехало до места назначения в целости и сохранности, ребята вежливые, общительные, претензий к данной фирме не имею, остались только положительные впечатления.Могу смело рекомендовать!
Переезжали из офиса в офис, один из сотрудников посоветовал компанию "Байкал-Сервис", он пользовался ее услугами раньше. Просто отлично все прошло. Ребята вежливые и услужливые, приехали вовремя, все перевезли в целости и сохранности еще и настроение подняли шутками-прибаутками. Мы очень довольны! Теперь, если что, то только "Байкал-Сервис", отличная компания!
Перевозили мебель из города на дачу. Обратились в Байкал-Сервис, так как по своему опыту знаем, что в этой компании самые адекватные цены и умелые грузчики. Приехали вовремя, без опозданий, грузчики очень быстро разобрали мебель и компактно все составили в кузов. Кузов был не совсем опрятный, но водитель об этом заранее предупредил, извинился. Довезли все отлично!
Недавно пришлось мне переезжать на новую квартиру. Первая реакция ура! А потом начались проблемы. То нужно мебель перевести,то сантехнику поменять ну и так далее. Жене кто-то посоветовал компанию Байкал-Сервис. Я еще не хотел звонить из-за смешного названия. Но согласился. Приехали вовремя,грузчики молодые и трезвые. Все погрузили вывезли и занесли. Ничего не разбили все отлично,только чуть-чуть запачкали обшивку дивана, но это мелочь.
Нормальная компания, никаких особенных нареканий у меня к ним нет. Перевозили мебель из дома на дачу. А мебель, надо сказать, громоздкая - диван и два кресла, при этом габариты не стандартные. Но ничего - ребята частично разобрали (отвинтили подлокотники и спинку дивана) чтобы в дверные проемы мебель проходила, а когда добрались до места - всё занесли и обратно свинтили без какой-либо дополнительной платы. Приехали, конечно с небольшим опозданием, но никто я думаю, грузчиков с секундомером не ждет, тоже ведь с пониманием нужно относиться.
Пользуюсь услугами этой кампании уже не первый год. Всем доволен. Сестре помогал переезжать из Владивостока в Казань. Созвонился с руководством кампании, приехала большая машина, погрузили , определили тоннаж, рассчитали стоимость перевозки. Груз застраховали, в рекордно короткие сроки доставка мебели и прочей утвари домашней была осуществлена без проблем и волокита. Полностью доволен сервисом!
Переезжали с сестрой в новую квартиру, мебели у нас было достаточно и большая часть хрупкая ( стеклянные столики, полочки и прочее). Заказали машину за день до переезда, с нами сразу же вышли на связь, все уточнили, сразу назвали цену. Ребята приехали вовремя, помогли упаковать некоторые вещи, спустили без лифта с четвертого этажа. Машина чистая, обивка диванов не пострадала. Водят аккуратно, но быстро. Справились со всем за пару часов, в целом очень довольны сервисом
Заказали машину с грузчиками в компании "Байкал-Сервис", так как переезжали из одной квартиры в другую. Машина немного опоздала, но я считаю, что +-10 минут-это ерунда. Погрузили все быстро, привезли по короткому маршруту. Выгрузили и подняли на этаж. Всё доехало в лучшем виде, мебель не испачкалась, стеклянные предметы не разбились. Грузчики работали аккуратно. Осталась довольна!
Впервые воспользовался этой компанией. Менеджеры отвечали на звонки быстро, чётко и вежливо, в заявленные 3 дня доставки компания чётко уложилась. Груз при получении был мною полностью осмотрен. Не то что дефектов, вмятинки даже не было на коробке! Я очень доволен этой компанией! Ну просто придраться не к чему! Советую!
Здесь неплохое обслуживание. Как только принимают груз для отправки, высылают на оплату счет. После прибытия груза на место - сразу звонят и сообщают об этом, подробно излагая информацию - куда за ним приехать, что с собой иметь, сколько времени посылка может храниться, ожидая выдачи. Работа ведется оперативно и доброжелательно. В общем мне ТК понравилась.

l
Очень доволен работой Байкал-сервис. Недавно мы перевозили вещи на дачу, их у нас накопилось много, поэтому воспользовались услугами компании "Байкал-Сервис". Грузчики у компании работают быстро и аккуратно, но вначале опоздала машина, но всего на полчаса в целом мы услугами довольны
Я являюсь держателем небольшого интернет-магазинчика и несколько раз месяц мне необходимо доставка товара, для перевозки товара мне необходимы услуги транспортной компании. Раньше пользовались услугами другой транспортной компании , но из-за неудобства расположения терминала, пришлось сменить их на Байкал-Сервис. Работать ТК Байкал-сервис очень удобно,приемлемые расценки,персонал компании вежливый и доброжелательный. Товар доставляется точно в срок,без каких либо повреждений.Спасибо,что вы есть,с вами очень приятно работать!!!
В целом работой ТК Байкал-сервис довольны. Работаем уже 3 года и менять компанию по перевозке не собираемся. Нас устраивают тарифы и индивидуальный подход менеджеров к нам. Проблемы если и возникают,то решаются оперативно. Здесь всегда идут на встречу клиенту.
Пользовались услугой транспортной компании Байкал-Сервис всего 1 раз, на данный момент все понравилось, заказывали груз из Москвы до Владивостока, приобретали крупногабаритный груз, заказ доставлен в обговоренный срок, все сразу проверили при получении, все пришло в целости и сохранности. Спасибо.
Байкал-Сервис на улице Фадеева на карте