8 (842) 279-44-388 (842) 279-44... — показать

Район: Засвияжский
Есть доставка
Пн: 07:00 - 23:00
300–500 руб.

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс в Засвияжском районе»

Если вам потребовалась помощь с организацией праздника, Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс в Засвияжском районе (рейтинг в справочнике Yell — 4.1) может вас заинтересовать. В этом месте вы сможете обсудить вместе со специалистами все главные вопросы: бюджет, тематику мероприятия, сколько приглашено гостей и другое. Хотите пригласить артистов или рок-группу для яркого вечера? Или вам по душе тамада с увлекательными конкурсами? Здесь вас в обязательном порядке выслушают и примут во внимание все пожелания. В торжественный день вы будете заняты только приятными мыслями об отдыхе, ведь всем остальным займутся сотрудники этой компании.

Оплатить оказанные услуги вы сможете по карте. Найти компанию можно по адресу Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91А, график работы: Пн-Вс: 07:00-23:00. Подробности по телефону +7 842 279-44-38. Сайт организации: mcdonalds.ru

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс в Засвияжском районе (58)

4.1
27.12.15. мы были в вашем ресторане.
с нами было 4 ребенка от 5-10 лет и мы не смогли попасть в комнату для детей.
Когда я увидела в игровой детей старше 14 лет я вызвала администратора на что мне ответил администратор что в игровой (до 10 лет ) идет день рождение.
При этом в игровой сидел работник макдоналдса.
нам предложили посидеть в зале. Но нам был не удобно по 1 причине дети хотели поиграть в игровой и покушать.ПРИМИТЕ КАКИЕ НИБУДЬ МЕРЫ.
(маленькие дети сидят в зале а подростки играют в игровой )
Кристина - 89176107098
Удобное расположение это мака,всегда забегаю погреться и чего-нибудь перекусить.Цены стали сейчас намного выше,качество такое же.Стало удобно также с электронной очередью.
А мне нравится это кафе быстрого питания) кофе очень вкусное у них получается и всего 100 рублей.Картошка тоже только здесь самая лучшая) а самое приятное - это конечно же вайфай))
В маке беру всегда мой любимый биг-мак) цены стали выше за последнее время.Удобная электронная очередь.Персонал всегда вежливый.Забегу еще)
Хочется отметить хорошее и доброжелательное отношение сотрудников к покупателям.Всегда милые и приветливые,хотя за день таких как мы просто сотни.Вкусный фастфуд и не высокие цены)
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс в Засвияжском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел