8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Улан-Удэ, ул Терешковой, д 20Б
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой (22)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (8)
Диодный лазер мне помогает. За год избавилась от всех волосков.
Хожу на антицеллюлитный массаж, больновато но терпимо, такая процедура и не может быть сильно приятной, результат уже заметен, спасибо!
Косметолог очень хорошо работает, качественно и тщательно прорабатывает все зоны. Волосы уходят достаточно стремительно, эффект максимально положительный.
Раньше ездила раз в месяц, сейчас на поддерживающих и езжу раз в 3-4 месяца к своему любимому мастеру.
Акция зона за 500₽ - выгодная, очень, я смога 6 зон обработать за 3000 рублей. Процедура мне понравилась.
Валентина, выражаю Вам свою огромную благодарность за пройденный курс, волосы не растут уже месяца три после последнего прихода - я очень рада.
Мирослава, выражаю Вам свою огромную благодарность за пройденный курс, волосы не растут уже месяца три после последнего прихода - я очень рада
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой
Кристина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Столь заботливого и отзывчивого мастера я еще не встречала. Девушка профессионал своего дела, с ней процедура проходит быстро и комфортно.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой
Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺
Хочу порекомендовать диодный лазер, хорошо помогает со средне-русыми волосами и с каждым разом выпадение волос усиливается
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой
Ирина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Не было доверия к лазеру, ибо не так много информации видела о нем. В итоге ознакомилась со всеми нюансами буквально за час, благодаря операторам, которые рассказали все от и до. Теперь не только есть возможность навсегда избавиться от волос, но уже за две процедуры смогла распрощаться с вросшими волосами!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой
Галина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Прекрасно отношусь ко всем видам удаления волос, каждый делает выбор для себя. Лично мой выбор пал на лазерную эпиляцию из-за скорости, качества, отсутствия боли и периода реабилитации.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой
Виктория, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Девочки, вам однозначно понравится эффект, когда вы его увидите спустя 2 недели после первой процедуры! Это крутой способ избавиться от щетины на все 100%!
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой
Алина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Пошла по совету подруги, а уже заканчиваю курс на подмышки. Пойду еще на бикини, всё устраивает.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой
Татьяна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Пока всем довольна, по стоимости очень комфортно, сделали скидку. Принимала меня мастер Валентина, хорошая очень.
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой
Алина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки на улице Терешковой на карте